Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Общество
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 29.05.2009, 17:50
Аватар для lyapish
lyapish lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию Родила двойню в 15 лет

В Подмосковье 15-летняя школьница родила двойню. Молодая мать учится в 9 классе

9-классница узнала о своем положении на пятом месяце и решила оставить малышей


Уникальные роды пришлось недавно принять врачам роддома подмосковного Сергиева Посада: 15-летняя школьница, сама недавно расставшаяся с куклами, родила двойню.
Мальчики появились на свет абсолютно здоровенькими - весом больше двух кило и ростом 46 см.
О том, что беременна Маша Зайчикова узнала только на пятом месяце, когда аборт делать было уже поздно.
- Я, конечно, была огорошена таким известием, - говорит 36-летняя бабушка маленького Данилки и Марка - Светлана. - Ругала дочь на чем свет стоит. Но потом решили: мало ли как потом обернется. Срок поздний, вдруг, больше не сможет иметь детей, и решили рожать.

Когда Светлана и Маша вместе выходят погулять с детьми, прохожие не могут понять, кто из них мама малышей
Любовь
С отцом своих очаровательных малышей голубоглазая блондинка познакомилась в 13 лет.
- Мальчишки приходили играть к нам во двор с другой улицы, - рассказывает Маша. - Мне сразу понравился Артемка. С ним было интересно...
Прошел год, робкие детские поцелую переросли в нечто большее. Однажды Артемий пригласил подругу к себе домой. Подростки заперлись в комнате парня и между ними случилось то, о чем поют в стольких песнях.
Беременность
Поначалу Маша даже не поняла, что с ней происходит что-то не то. И только когда через пять месяцев ее вдруг стало тошнить, девочка пожаловалась маме. Светлана решила показать дочь врачу. Медики больницы небольшого городка Пересвет Сергиево-Посадского района огорошили девочку и ее маму:
- Маша беременна. Срок почти 20 недель, для аборта поздновато... - сообщила гинеколог. - Решайте, что делать с детьми - их будет двое: мальчик и девочка.
Скандал разразился жуткий. После него у Маши даже едва не случился выкидыш.
- А потом я поняла: ну, раз уж получилось так, значит - судьба, - говорит Светлана. - пошла в школу, все объяснила и попросила перевести дочь на индивидуальную программу обучения, до тех пор, пока не родит.
Медики трижды клали Машу в центральную больницу Сергиева Посада на сохранение, но скорее для того, чтобы самим быть спокойнее. Беременность протекала на удивление легко.
- Только на последнем месяце был небольшой токсикоз, - говорит Маша.
Мама
Пока Машенька лежала в клинике, по школе ползли слухи, один зловещее другого: дескать, залетела, теперь аборт делает. Но Маша со Светланой решили твердо: малыши должны жить! Рожать самой девочке, которой только 2 ноября прошлого года исполнилось 15 медики, конечно, не позволили. 11 января ей сделали кесарево сечение и на свет появились два очаровательных малыша - старшенький Марк весил 2420, а младшенький Даниил 2150.

Маша души не чает в Марке (слева) и Данилке
Сейчас молодая мамочка продолжает учебу, заканчивает 9 класс. Пока она в школе, с сыновьями остаются бабушка или прабабушка.
- После окончания поступлю на парикмахера, - говорит девочка. - Хорошая профессия и доход приносит неплохой. Главное, чтобы мои малыши были сыты, обуты, одеты.
Когда ее спрашивают про 17-летнего отца ребенка, Маша слегка грустнеет ,но видно, что это уже пережитый этап.
- Связывать с ним жизнь я не хочу, - говорит молодая мама, - между нами все кончено. Он даже на выписку не пришел, прислал подарки. От него у моих зайчиков будет только отчество, а фамилию я им дала свою - Зайчиковы они, - улыбается девочка.
Подруги Марии еще только-только начинают влюбляться, краснеют от мысли о первом поцелуе, ходят на дискотеки. Но Маша нисколько не жалеет о рано ушедшей юности:
- Вчера вот мама свободна была, отпустила меня и я на дискотеку сбегала. Так что все у меня так же как у других. Даже лучше - вы только посмотрите на них, они же самое дорогое, что у меня есть на свете.

Девочка поклялась, что сделает все, чтобы поднять малышей на ноги

Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2009, 07:33 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что-то она не очеть то на 15-ти летнюю похожа чесно говоря. Судя по фото ей побольше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 09:01 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Акселератка) а вообще сейчас молодежь реально выглядит старше, чем примеру в 80-90 годы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:04 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для ADIDAS'ik
ADIDAS'ik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Делать ей нечего
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:20 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну и чем тут хвастаться? Тем что она начала половую жизнь и тем докозав свою распущеность. Да ей самой надо играть в куклы ,да и дети для нее это игрушка. И кого она сможет воспитать из них. Детей жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:43 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тоже не пойму чему тут удивляться. Посмотрите на цыган: у них браки заключаются в 11 лет. В Индии в девять. Тема - баян. Я когда учился в школе, девочка с параллельного класса родила в 12 лет. Но это было лет 30 тому назад. Тогда это было ЧП. Но это - тогда. Сейчас это уже обыденность.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:24 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lexx12
Lexx12 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну ничего удивительного, у меня одноклассница родила в 14 лет и ничего жива здорова, впрочем как и ребенок. Другой вопрос конечно нравственного аспекта такого рода беременостей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 03:05 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас - свобода. Свобода на всё. Хочешь - ходи в школу. А хочешь - нет. Так же и по родам. Раньше пацан не мог переспать с несовершеннолетней без её изнасилования. Воспитание было такое. Все понимали что можно, а что нельзя. Теперь же даже по закону разрешено регестрировать браки раньше 20 лет. Не помню точно, но кажется с 14 уже можно..
Отсюда и моральные отношения....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:18 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lexx12
Lexx12 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, Свобода это конечно хорошо, но статьи 135 и 134 УК РФ (вступление в половую связь с лицами, не достигшими 16-летнего возраста) никто не отменял. Если один из партнеров уже достиг совершеннолетия, то при наличии заявления, пусть даже от соседей, «совративший» может понести уголовную ответственность. Даже если уже воспользовался поправкой в Семейном кодексе и женился на малолетке. А дальше все дается на откуп судьям. Вот такие юридические коллизии. Правда это не тот случай, т.к. мальчику было всего 17.
Вот в такой прелестной стране мы живём.
P.S. Был случай, что они уже поженились, и родился ребёнок, но работники прокуратуры были безутешны и впаяли переньку 4 года условно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.11.2009, 14:16 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всё это так. Но я говорил несколько об ином. Что раньше был сдерживающий фактор: воспитание. Теперь же его практически нет. Да и откуда ему быть, когда с экрана телевизора идёт зарубежная масс культура. Которую никто практически не контролирует. Ещё Ленин говорил, что из всех искусств для нас важнейшим является кино. Он понимал, что это мощный рычаг пропаганды.
Вот и выходит, что посмотрит наш школьник сериал "Элен и ребята" и думает: раз им можно, то почему мне нельзя?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 15:30 Вверх   #11
Новичок
 
Аватар для dima171
dima171 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

о детях не думал еще да и если по случаю резинка лучший способ поберечь отцовство
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:49 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А если ты к тому же совершеннолетний, а она - нет, то и способ не загреметь на зону. За совращение или изнасилование. Суду и родителям будет по х.. что всё было по взаимному согласию.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китаянка 9ти лет от роду родила ребенка. Ghost Общество 9 20.02.2010 01:10


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13438 секунды с 12 запросами