Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Sony Ericsson
Расширенный поиск

Sony Ericsson Все что касается телефонов Sony Ericsson

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 12:21 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для cassper
cassper вне форума
Доп. информация
По умолчанию Обнаружение телефона в компьютере как Неизвестное устройство

Друзья и коллеги, столкнулся с проблемкой инициализации телефона (Sony Ericsson T700) в компике.
Дело вот в чем: через датакабель подключаю телефончик, он его находит, определяет, ставит дровишки, сиди и синхронизируйся, так скажем.
По происшествии некоторого времени, мне нужно скинуть инфу с телефончика, то бишь с флешки, а компьютер плюется, говорит, что нельзя распознать устройство..."не знаю, мол, что ты мне такое подсунул. Не буду работать с этим девайсом."
Я уже через реестр удалял записи, ключи, вообщем всю инфу, касаемую моего телефона, потом снова подключал и ставил дрова, но каждый раз это делать - упаси Бог!

Собственно, хочу поинтересоваться, что можно сделать в таком случае?!

заранее благодарю
 
Старый 28.01.2010, 00:16 Вверх   #2
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

cassper, попробуй кабель поменять или в другую дырку УСЭБЭ вставить. Ещё проверь, что контакты в телефоне чистые не в ржавчине, может влажность попала.
 
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2010, 00:27 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для cassper
cassper вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
попробуй кабель поменять
вариант конечно. остался от старого сонерика кабель, но думаю мало, что изменится

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
или в другую дырку УСЭБЭ вставить
тыкал во все имеющиеся - результат единый.

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Ещё проверь, что контакты в телефоне чистые не в ржавчине, может влажность попала.
хм, а если, к примеру, не в ржавчине дело, а в пыли...возможен такой же исход событий?
 
Старый 28.01.2010, 00:29 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от cassper Посмотреть сообщение
а в пыли...возможен такой же исход событий?
Конечно. Если там хороший слой пыли.то небудет контачить . Почисти и попроуй еще раз.
 
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2010, 00:31 Вверх   #5
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от cassper Посмотреть сообщение
хм, а если, к примеру, не в ржавчине дело, а в пыли...возможен такой же исход событий?
может быть всё что угодно, может даже где-то внутри коротит (конечно это крайняк, но...)
 
Старый 28.01.2010, 00:32 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для cassper
cassper вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ох, так сразу и не добраться до контактов...завтра посмотрю, что можно будет сделать
 
Старый 28.01.2010, 00:34 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почмсти и протри спиртосодержащей жидкостью,только не одеколоном и другими живдкостями с маслами. Вообщем чистым спиртом.
 
Старый 28.01.2010, 00:35 Вверх   #8
Грамотный форумчанин
 
Аватар для cassper
cassper вне форума
Доп. информация
По умолчанию

спасибо за советы. днем отпишусь, что да как =)

ну что могу сказать...контакты почистил (может даже не в них дело было).
Так, была ХР - телефон определялся через раз и то, с большим трудом. На Висте было тоже самое (ее поставил как пробный вариант). Сейчас, когда перебрался на 7емерку, все встало нормально. Никаких дров качать не нужно было - все определилось на автомате. На след. день (то бишь сегодня) снова подключил телефон - никаких проблем, узнали друг друга.
Подожду несколько дней, потом снова попытаю счастье...поспариваю компик с телефоном.

Еще раз спасибо всем за советы и предложения =)

вообщем, еще раз убеждаюсь в том, что проблема была в винде...может быть отчасти и от загрезненных контактов. просто ХР у меня была не чистая, а сборка, там как обычно что-то не так, но и на висте у меня телефон не определялся...а это уже наталкивает не неопределенные сомнения.

Вообщем, Слава Богу, все теперь нормально, танцы не нужны, в реестре копаться не нужно...телефон определяется при каждом подключении к компику.

зы, что-то нафлудил я тут =))

Последний раз редактировалось Stalker; 02.02.2010 в 00:57..
 
Старый 02.02.2010, 00:58 Вверх   #9
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Проблемка решилась, очень хорошо.

Тема закрыта.
 
Закрытая тема

Метки
sony ericsson t700, t700, неизвестное устройство

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трабла с торрентом: Ошибка - Устройство неготово. Finger Software (Программное обеспечение) 6 09.10.2010 02:43
[Инструкция] Устройство и Регулировка карбюратора скутера Mikl Мототехника 4 01.06.2009 21:24
Мобильное интернет-устройство ITG xpPhone Serberg Наука и технологии 0 31.05.2009 07:30
Как определить «Неизвестное устройство»… [статья] Serberg Hardware и компьютерная периферия 1 02.01.2009 22:13


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11438 секунды с 12 запросами