Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Спортивный раздел
Расширенный поиск

Спортивный раздел В этой теме все что касается спорта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2008, 15:38 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Смех Спортивный юмор

  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:52 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:48 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию





Последний раз редактировалось Amber; 05.05.2008 в 11:52.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:00 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

комментатор В. Гусев:
- Мяч застрял в телах сборной Бельгии.
- Мяч перехватывают бельгийцы. Удар по ногам, арбитр останавливает встречу и показывает, что бить можно только по свистку.
- Не лежит у Цымбаларя душа к крытым манежам. Да дело даже не в душе - все его тело получает после таких турниров травмы.
- После успеха в Лиге Чемпионов в 1995 году игpоки Спаpтака были pаспpоданы поодиночке. А иногда и паpами.
- Смотрите, как Зинедин Зидан стал жертвой своей собственной техники.
- Столкнулись Михайленко из Киева и Петренко из Каунаса, хотя могло быть и наоборот.
- Фигу встает. "Нет", - говорит он, - "так просто Фигу с поля не уйдет".
- Штрафной пробьет Немец, кстати он действительно немец, играет в "Шальке-04".
- Юнгберг все время валяется на газоне.
- Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не слишком приятно. Но Мор - это фамилия.
- Теперь ситуация кардинально поменялась на 360 градусов!
- Вратарь вытянулся во весь рост и перекрыл все ворота.
- Аршавин обыгрывает одного игрока, ещё двух, опасно простреливает - Аршавин не показывает ничего особенного...
- Ошибся один из братьев Игнашевичей...

Евро 96, Россия 0-3 Германия. Минута 75-я.. Гусев: "Да… Рано еще отпевать нашу команду!"

- Спаpтак во всеоpужии вступает в Лигу Чемпионов: состав стабилизиpовался, жуpнал свой пpекpасный появился.
- Я думаю, что сегодня Юpан выплеснет все, что у него имеется.
- Давайте болеть за ничью в этом матче!.. Идет четвертая минута - слава богу, ничья!
- И пока мяч в воздухе - я произнесу составы команд.
- Удар Зырянова! Какой удар Зырянова! Браво, Зырянов! Поаплодируем Зырянову! А почему нам показывают бьющим Кержакова?
- Самый возрастной игрок на поле греческий вратарь - 34 года. Древний грек одним словом.
- Пятнадцать минут до начала матча. Счет по-прежнему, 0:0.
- Выходит Гомеш вмешто Коштиньо. Вмешто. Прям по-португальски говорю.
- Защитники динамовцев несут главного судью проконсультироваться с боковым судьей.
- Дорогие друзья! Если возникнут проблемы со звуком, то знайте: я держу микрофон прямо в губах, говорю - громче некуда!
- Онопко испугал Фрая. Умеем мы все-таки играть в футбол!
- Армейцы играют в красных трусах с синими рукавами.
- В столице [Люксембурга] живёт около 80000 зрителей.

Теперь Уткин:

- Измайлов думал, что передача Обрадовичу, а Обрадович думал по-сербски и я не смог перевести. )))))))))))))))
- От пышной шевелюры Пуйоля мяч уходит за пределы поля. Волей-неволей тут стихами заговоришь.
- Два мяча на поле, у Ибары была возможность выбрать лучший...
- Рикарду кулаком в английском стиле выбивает мячу пару зубов.
- Тут была чистой воды симуляция, друг мой Батишта, ишь ты, поди ж ты!
- Такой, пожалуй, самый зидановатый футболист после самого Зидана.
- Может, это отчество гола? Гол Ибрагимович. (каждый раз теперь ржу, когда Ибру вижу)
- Сила человеческого крика способна компенсировать нехватку глоток.
-Вон там на левом фланге Висенте красиво и по делу развел руками.
- Вот он самый носатый защитник Европы.
- Вот здесь, когда Маню на четвереньках проходит Роберто Карлоса...
- Какой красивый пас каблуком!
- А вот это разве не красота: Роберто Карлос в брызгах грязи?
- А это пас кому-то из родных и близких на трибуне.
- Тьяго Мотта продолжает заниматься тягомотиной.

Это Орлов:

- У Пршо колено чуть выше лодыжки
- 26 июня - день рождения Мальдини - не забудьте поздравить.
- Бабий пpобил по воpотам, увидев, что вpатаpь далеко вышел из воpот. Это хитpость такая укpаинская Александpа Бабия.
- В сборной Словении два миллиона жителей.
- Вот Каннаваро кому-то показывает непонятно даже, что.
- Вы видите, какая туча над стадионом, а защитники Ротоpа ошибаться не собиpаются.
- Давыдов пpиспособился к игpе Гусева, котоpый делает обычно один ложный pывок. Вот если бы Гусев делал два ложных pывка, то тогда Давыдову было бы тpуднее.
- “Зенит” умело сейчас несет обоpону.
- Ну, добрый дядька Вассеж - видно сразу.
- Сбили очень аккуратно Тольдо, на взлете.
- Судьи здесь находятся под жестким прессом руководителя ФИФА Иозефа Блаттера, который буквально от них требует крови в виде красных карточек
- Судья не пожалел Ковтуна и его pывок посчитал недействительным.
- Судья уpавновесил pавенство в составах.
- Фьори с испанского - "цветок". Цветков, значит, сегодня играет под 18 номером.
- Ян Стам после чемпионата мира уезжает в Англию, в “Манчестер Юнаитед”. Его рост - один метр девяносто один сантиметр. Наверное, поэтому и полюбился англичанам.

В.Маслаченко:

- Ну, что я говорил? А вы, уважаемые телезрители, еще со мной спорили!
- Собрались вокруг футболиста игроки, прибежала бригада медицинской помощи - оказывают первую помощь. Дали бы по-нашему нашатырчику, и все.
- Перекинь! Перекинь на фланг Райцигеру... Нет, не слышит меня ван Нистелрой!
- Как-то я не слежу за временем. Как-то даже не хочется, когда такой напряжённый матч. Но что такое время?! Правда, в наше время временем измеряется расстояние.
- А в середине, как в зарослях, затаился соперник...
- Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты "Пионерская правда". Очень красиво. Все девушки влюбятся.
- Это было сделано левой ногой. Правой было бы лучше, но Давидс правой своей не всегда доверяет.

И вот еще немного приколов - не все ляпы, конечно, но тоже прикольно (авторов не знаю, к сожалению):
- К угловому флажку бегут двое: Баранов и… (на этом фраза оборвалась)
- Штранцель только что сыграл головой... той же самой что и несколько минут назад.
- Судья разрешает выйти на поле бригаде арбитров...
- Попал бы в ворота - был бы гол
- Измайлов притаился в штрафной площади...
- Микель немного напоминает ананас своей причёской...
- Перешёл на чужую половину поля (пауза) мяч забыл с собой взять.
Евро 92 Перетурин: "Ван Бастен с мячом в штрафной.. Что он.. Что он там.. О-оо! Что он там де.. Оу! Что он там делает с мячом???!!!!"
- Фигу дает и охотно дает в центре поля.
- Арбитр притаился где-то в двух метрах.
- Бразильцы подняли руки..."Hдnde hoch!"сказали бы немцы.
- Но он разгадал хитрый турецкий замысел...
- Вот такую отбивную он сделал из его ног, причем с зажаркой!
- Робинью на поле и не робеет.
- Пока мы любуемся лысиной Бартеза, мяч вводится в игру.
- Довольно умная она, лысина Стама. Было время, когда мячи от нее отлетали в свои ворота, а сейчас она сделала все, как надо.
- У вратаря нет кепки, нынче в моде лысины...
- Странные прически какие-то у манкунианцев. Все лысые. Прямо команда фантомасов… да еще и Бартез в воротах.
- Быстро бежит, но не всегда знает, что потом делать с мячом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:21 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

- Слышали, итальянский Милан купил Рональдо за 7 миллионов долларов...
- Это в пересчете на русские сколько?
- Ну, где-то 4 тысячи Алдониных!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 18:34 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для Draw
Draw вне форума
Доп. информация
По умолчанию

видосы супер
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 01:40 Вверх   #7
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тверская, празднование победы России над голландией в чм 2008

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1p3T7wXWwYY&hl=en"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1p3T7wXWwYY&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 05:01 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:35 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 11:35 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию



  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 04:44 Вверх   #11
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Смех Гус Хиддинк пишет письмо маме...

Гус Хиддинк пишет письмо маме....

Здравствуй, мама!

Извини, что не писал тебе долго, не до того было. У меня все в порядке, уже вроде как известно (по секрету сказали), что без работы в ближайшие два года я не останусь.

Ты помнишь, мама, как я переживал по этому поводу... Не давал прохода коллегам. Просил Рехагеля уступить мне свое место хотя бы на время...


Уговаривал Ибрагимовича, чтобы замолвил за меня словечко в своей сборной.


Но они лишь улыбались и отказывали...

Каким образом я поддался на уговоры русских, сам не знаю. Ну так больше и не брал никто - за такие-то деньги...


Поначалу я долго об этом жалел. Чувствовал себя так одиноко... И никак не мог отделаться от ощущения, что за мной постоянно следят


Мне никто не хотел помогать. Когда я приходил на тренировку, все делали вид, что умерли.


И никто не хотел со мной играть...


Я долго учился писать и читать по-русски


Никто не верил, что я это умею, поэтому на наш автобус специально для меня вешали опознавательный знак


Но потом все вдруг как-то стало налаживаться. Я понял, что русские - очень открытые люди. Они приучили меня не скрывать своих желаний, пусть я даже мог объяснить их только жестами


Не беспокойся, мама, я хорошо помню, чему вы с папой меня учили, и никогда не пью в одиночку



С одеждой тоже все в порядке. У меня есть праздничные штаны

И фартовая кепочка



Не так давно меня, правда, по дружбе предупредили, что в Голландию пока лучше не соваться - заберут прямо с трапа



Странные люди. У русских им еще учиться и учиться. В Москве, где я живу, на всех улицах специально развесили мои фотографии. Чтобы даже милиционеры понимали, что меня нельзя обижать. И что я - свой


МНЕ ХОРОШО ТУТ, МАМА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:59 Вверх   #12
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 02:18 Вверх   #13
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию





  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:11 Вверх   #14
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:29 Вверх   #15
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:39 Вверх   #16
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию





  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:59 Вверх   #17
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию Пьяный арбитр обслуживал матч чемпионата Белоруссии

- Ты вчера футбол смотрел?
- Да, до трех часов ночи.
- Так ведь матч в половине первого закончился?!
- А пиво-то осталось!
Арбитр ФИФА Сергей Шмолик 5 июля обслуживал матч 13-го тура чемпионата Белоруссии ФК "Витебск" - "Нафтан" (1:1), находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Об этом пишет белорусское издание "Прессбол". С поля по окончании игры судью под руки увел один из администраторов "Витебска" Юрий Ковба.
Во время матча арбитр передвигался с трудом, и многие болельщики предположили, что у Шмолика обострилась болезнь позвоночника. Медицинское освидетельствование подтвердило, что у рефери на самом деле проблемы со спиной, но также выяснилось, что судья был пьян.
После матча анализ паров алкоголя выявил 1,17 микрограмм на литр в выдыхаемом арбитром воздухе. По шкале результатов это соответствует 2,6 промилле. После 2,5 промилле наступает тяжелая степень алкогольного опьянения. В объяснительной Шмолик написал, что выпил после игры.
Судейский комитет Белорусской федерации футбола рекомендовал комиссии по назначениям не привлекать Шмолика к обслуживанию игр всех лиг до выяснения обстоятельств произошедшего.

[YOUTUBE]
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mt-WAr5CR1k&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mt-WAr5CR1k&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:01 Вверх   #18
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:16 Вверх   #19
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MeY575iliJw&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MeY575iliJw&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:16 Вверх   #20
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x-Vro2f7uUM&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x-Vro2f7uUM&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:21 Вверх   #21
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию



[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2avuR8MWuDI&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2avuR8MWuDI&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:31 Вверх   #22
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/R9O3xfhhFIE&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/R9O3xfhhFIE&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:04 Вверх   #23
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZNTQZCm07LI&hl=en&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZNTQZCm07LI&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" wmode="transparent" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:57 Вверх   #24
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zVmSmlyUAUQ&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zVmSmlyUAUQ&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" wmode="transparent" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:50 Вверх   #25
Новичок
 
Аватар для Mihhey
Mihhey вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мать спрашивает у сына:"Ты уроки зделал?""Да"-отвечает сын."И таблицу выучил?"'Конешно:первый-Шахтер,третье-Динамо,девятая-Таврия".
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор ХХХ (+18) МихалычЪ Юмор 142 25.10.2019 01:36
Власть и юмор himichcom Юмор 5 11.02.2019 19:46
Юмор или нет.. про Америку Amber Юмор 1 18.11.2012 15:04
Спортивный фанат FaNaT Спортивный раздел 62 16.12.2011 02:22
Юмор Amber Литература 4 22.04.2008 09:59


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24578 секунды с 12 запросами