Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Hardware и компьютерная периферия
Расширенный поиск

Hardware и компьютерная периферия Все о компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 23:50 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию Bluetooth и Vista

ВОт наконец и кончилось мое терпение, я имею блютус адаптер, купленный в евросети примерно 2 года назад, адаптер как адаптер, ничего необычного, с ним шел диск с драйверами, тогда была у меня ХР, воткнул в ЮСБ поставил дрова, все поднялось и заработало как надо. Так я и жил, Блютус меня радовал несказанно, пока ХР не обновилась без моего согласия и не сказала, что мол она не лицензионная и все такое в этом духе. Я почесал репу и достал из стола лицензионный дис с вистой, который был благополучно изъят у очередного товарища, который купил себе ноут с вистой, но попросил меня поставить ему ХР. Вот так примерно пол года назад, я стал пользователем лицензионной Виндовс Виста Хоум Эдишн. Не сказать что я ввосторге от этой оськи, но что поделать, зато лицензия млин. Теперь суть проблемы, мой вышеупомянутый и расхваленный блютус, наотрез отказывается работать в висте. Втыкаю в юсб, новое оборудование, закидываю диск в сидиром, запускаю установку, все устанавливается и о чудо !!!! Все устанавливается без проблем, даже зуб работает, только на телефон почемуто не заходит да и приконнектиться никчему нельзя, думаю нада перезагрузить!!! Вот тут то и начинается самое интересное, при загрузке выкидывает синий экран и идет на перезагрузку, и так раз 15, потом всетаки загружается и минуты через две, снова синий экран и все по новой. Вытаскиваю Модуль Блютус из юсб, все без проблем загружается и работает, втыкаю при рабочей винде - синий экран. Что за марка блютус ?? А хрен его знает на коробке ничего внятного не написано, на диске только "BTW4.0.2" Кстати стек устанавливается WIDCOMM 4 с копейками, пробовал искать и качать в нете 5ю и6ю версию видкома, все коту под хвост ничего не помогает, либо не ставится - либо вообще какаято бредятина. Короче беда у меня с этим блютусом, прошу помоч.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:57 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, я думаю сдесь поможет тока драйвер который сделан спецально для висты, а как два года назад про висту есчё мало кто знал, значит драйвер врятле существует.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 07:47 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
я имею блютус адаптер
Точнее, это он тебя имеет. :)
Если серьёзно, то вот тут есть неплохой FAQ по блютузам. Я знакомому по нему неизвестный блютуз определял.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:14 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для alezz
alezz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня блютуз mobidick BCU43 куплен гдето 2 года назад, драйвера под висту не подошли те что на диске. Потом скачал драйвера под висту. Вроде все хорошо, но вот с телефона не могу на комп ничего передать, приходится шнур цеплять. И в моем компьютере появилась блютуз папка моего телефона, в которую изредка удается нормально зайти. Но с компьютера все нормально передается. Вот попробуй драйвера которыми я пользуюсь, написано что совместимость с вистой полная
http://files.mail.ru/V3MI2S

Последний раз редактировалось alezz; 29.06.2009 в 08:32..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.06.2009, 17:44 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение

Если серьёзно, то вот тут есть неплохой FAQ по блютузам. Я знакомому по нему неизвестный блютуз определял.
Если серьёзно, то видел я этот фак, да все по полочкам, НО, ничего не работает. Соответственно фак этот в топку, ситуация не стандартная.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:48 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от alezz Посмотреть сообщение
И в моем компьютере появилась блютуз папка моего телефона, в которую изредка удается нормально зайти.
Впринципе мне ничего с компа передавать не нужно, а если и нужно для этих целей есть кабель (так быстрее) меня интересует создание виртуальной сети блютус и раздача через неё интернета на мобилки, я так делал на ХР, комп включен, раздает и качает торенты, а я в полудреме валяюсь на кровати и лажу на мобилке по инету (через комп с анлимом) и деньги со счета не снимают за дорогой GPRS и скорость почти 1 мегабит на мобиле через сеть недостижима, стаивл прогу от ютуб и смотрел онлайн видео, кароче ништяки реальные, но обламывает виста, мать её.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] проблемы с Bluetooth KONb Nokia 3 27.11.2010 23:18
[Вопрос] Не могу установить драйвер на Bluetooth Lifeline Windows 4 26.03.2010 21:48
Bluetooth,Блютуз и все о них katineli Sony Ericsson 4 13.12.2009 19:15
[Статья] Nokia представила конкурента Bluetooth MAXS Nokia 2 29.09.2009 22:16
bluetooth Колич Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 2 12.04.2008 13:53


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08347 секунды с 12 запросами