Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Детская комната > Волшебный чуланчик
Расширенный поиск

Волшебный чуланчик Все для детской забавы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 17:53 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Я все могу! (2007 г., Сборник обучающих видеофильмов)

Я все могу! (2007 г., Сборник обучающих видеофильмов)



Все начинается с творчества самого малыша, с его фантазии - нужно только создать для этого необходимые условия и дать правильный и своевременный старт... Развивающие DVD-фильмы для самых маленьких рекомендованы для совместного просмотра с родителями, чтобы ребенок смог сразу же поделиться своими впечатлениями, и вы увидели реакцию малыша. Вместе с малышом вы можете повторить то, что он усвоил в процессе просмотра. В итоге, ребенок в самой доступной для него форме овладевает конкретными навыками и пробует их реализовывать. Таким образом, малыш не только получает информацию, но и дает "обратную связь", то есть учится общению, а родителям при таком контакте легче понимать своего ребенка, его характер и его желания.

Фильм:
Название: Я все могу!
Год выхода: 2007 год
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Перевод: Оригинал

Файлы:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Размер: 2.61 Gb

Детали:

Волшебная мозаика (от 3-х месяцев)
Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильм «Волшебная мозаика» в мягкой и ненавязчивой форме развивает способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.
Video: XVID 726x544 25.00fps 1662Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 124Kbps [Audio 1]

Музыкальная карусель (от 3-х месяцев)
«Музыкальная карусель» – это фильм-знакомство. Ребенок познакомится с персонажами, куклами, детьми, образами и картинками. Узнает, что формы и цвета бывают разными. Увидит, что окружающий мир многообразен. Весь фильм сопровождает приятная классическая музыка, специально обработанная для детских ушек.
Ребенок учится удерживать внимание на предмете, запоминать первые образы, как зрительные, так и музыкальные. Вместе с фильмом Ваш малыш делает первые шаги в познании мира.
Video: XVID 720x400 25.00fps 2349Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

…Получился человечек (от 9-ти месяцев)
Выходя из младенческого возраста, ребенок с каждым днем расширяет границы своего познания, превращаясь в неутомимого исследователя. Для каждого малыша знакомство с миром начинается с изучения окружающих предметов и наблюдения за собой. Фильм «…Получился человечек» расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он научится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.
Video: XVID 720x416 25.00fps 1088Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

Живая вода (от 9-ти месяцев)
Вода – основа жизни на Земле. Может быть, именно поэтому большинство детей любят купаться и играть с водой.
Новый увлекательный видеофильм красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками. Отправившись в путешествие по бескрайнему океану, малыши откроют для себя удивительный мир природных явлений и познакомятся с водными обитателями.
Video: DivX 5 720x576 25.00fps 1478Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps [Audio 1]

Я и мой дом (от 9-ти месяцев)
Дом – это место, где рождаются тепло и любовь, где Ваш малыш делает свои первые открытия. Дом для малыша – это отправная точка на пути познания окружающего мира. Фильм «Я и мой дом» расскажет ребятишкам о доме и покажет, сколько интересного можно найти в повседневных делах. Наблюдая за героями фильма, малыши научатся убирать за собой игрушки, мастерить поделки и придумывать игры.
Фильм показывает пример правильной организации собственного жизненного пространства, дает модель позитивного восприятия мира, учит ценить отношения с родителями и товарищами по играм.
Video: XVID 720x416 25.00fps 1417Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

Мама, я проснулся! (от 9-ти месяцев)
В фильме «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, едят и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, которые отмечают выполненные дела. В простой и доступной форме фильм расскажет малышам, что такое время и как его планировать. Посмотрев со стороны на свои ежедневные занятия, ребенок научится выполнять их более охотно и осознанно.
Video: XVID 720x416 25.00fps 1417Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 117Kbps [Audio 1]

Ребятам о зверятах (от 18-ти месяцев)
Увлекательный и познавательный фильм «Ребятам о зверятах» расскажет о животных и растениях. Ребята увидят богатство и разнообразие животного мира и смогут познакомиться с миром дикой природы. Фильм рассказывает об отличительных признаках, окрасе и повадках животных, приглашает ребят побывать в зоопарке. Малыши увидят, как выглядят самые разные звери и птицы, узнают, как они живут и чем отличаются друг от друга. Этот фильм из серии «Я все могу!» будет способствовать развитию логики малышей, научит их строить ассоциации. Трогательные герои фильма помогут воспитать в ребенке чуткое отношение к нашей планете и ее животному миру. Ребята научатся заботиться о братьях наших меньших, беречь и любить природу.
Video: XVID 750x422 25.00fps 2137Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 120Kbps [Audio 1]

Умелые ручки (от 18-ти месяцев)
Как известно, в возрасте от полутора до двух лет активно развиваются тактильные ощущения, появляется стремление создавать что-нибудь своими руками. В это время лучше всего начать учить малышей рисованию и лепке.
В фильме «Умелые ручки» малыши познакомятся с основными видами творчества, своими глазами увидят процесс созидания. Маленькие герои фильма рисуют, раскрашивают, лепят, складывают мозаики и играют на музыкальных инструментах. После просмотра у детей обязательно появится желание повторить действия, которые они увидели на экране.
Video: XVID 720x400 25.00fps 1049Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

До-Ре-Ми! (от 18-ти месяцев)
Фильм «До-Ре-Ми!» откроет малышам двери в чудесную страну музыки. Ребята познакомятся с различными музыкальными инструментами и звуками, которые они издают. Нежное звучание флейты, насыщенный голос саксофона, глубокий и яркий звук пианино, эмоциональная скрипка – музыкальные инструменты не оставят равнодушным ни одного восприимчивого маленького человека.
Помимо рукотворных звуков ребенок услышит и музыку природы: пение птиц, шум прибоя, звон весенней капели. Фильм научит ребенка обращать внимание на мелодии, скрытые в окружающих звуках, слышать отдельные ноты.
Video: DivX 5 640x480 25.00fps 2135Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 117Kbps [Audio 1]

Времена года (от 18-ти месяцев)
Весной ребята пускают кораблики в ручейке, а летом загорают и купаются. Осенью собирают спелые плоды, а зимой катаются на коньках и лепят снеговика. Фильм «Времена года» покажет, как жаркое лето сменяется красочной осенью, а на смену белоснежной зиме спешит звонкоголосая весна. Малыши узнают об интересных играх и забавах, характерных для каждого сезона. Во время нашего путешествия у малышей будет возможность увидеть, как различные времена года нашли отражение в творчестве известных живописцев.
Video: XVID 720x416 25.00fps 1550Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 117Kbps [Audio 1]



Vip-file.com - на максимальной скорости:
http://vip-file.com/download/6114ae6...VDRip.rar.html




(рапиду позже залью)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник скриптов Ghost Разные скрипты 8 17.09.2015 17:38
Сборник приколов ... Shuva Юмор 29 19.04.2010 11:03
Сборник аватаров PNG Finger DataLife Engine 0 03.03.2010 20:05


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09703 секунды с 12 запросами