Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 16:24 Вверх   #1
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
Хорошо KeyCAPTCHA (защита от спама)

KeyCAPTCHA (защита от спама)

Офсайт

В качестве капчи предлагается задание на сообразительность. Например расставить чашечки по тарелочкам в соответствии с их ветами, уложить детей в люльки и т.п. В общем не трудное для человека задание. Работает на HTML5 и flash, есть специальный режим для инвалидов по зрению. Поддержка iPhone, iPad и Android.





Инструкция понятная, установка простая

Поддерживается:
WordPress
  • Плагин для версий с 2.6 по 3.0.1
phpBB
  • Моды для версий с 3.0.0 по 3.0.5
  • Плагин капчи для версий начиная с 3.0.6
Joomla
  • Плагин для версий начиная с 1.5.0
Drupal
  • Плагин для версий 5.x
  • Плагин для версий 6.x
vBulletin
  • Плагин для версий 3.7.x - 3.8.x
  • Плагин для версий 4.x
SMF
  • Мод для версий 1.1.x
  • Мод для версий 2.0RC2, 2.0RC4
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 12:08 Вверх   #51
Знаток
 
Аватар для Inferno
Inferno вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 22:19 Вверх   #52
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну раз вы, KeyCAPTCHA, снова спрашиваете и желаете публичного ответа, отвечу, хотя мне это начинает надоедать, но думаю это будет полезно и Вам и другим.

В данном топике не обсуждаются личность создателей сервиса KeyCAPTCHA, их побуждения и т.п. проблемы и не обсуждаются личности людей высказывающих своё личное мнение о нем, их побуждения и прочее.
Факт несомненный и не требующий обсуждения.

Вы не просто задали всего 2-а вменяемых и адекватных вопроса, а обвиняете во лжи, предлагаете вместо обсуждения сервиса, его функционала, заниматься какими-то склоками, оправдываться, читать какой-то другой форум, ковыряться в чужом грязном белье. Именно это и называется "провокация конфликта". Вы можете быть с этим хоть 1000 раз несогласны, но в глазах посетителей и моих, как модератора, это выглядит именно так. Это тоже не требует обсуждения.

Есть желание по обсуждать Bumbarash или еще кого - обсуждайте или на своем собственном форуме или на нашем, но посредством личных сообщений с единомышленниками. На нашем форуме площадку для разборок аналогичных этой Вам не дадут.

Вам хочется что-бы здесь о вашем сервисе говорили или только исключительно хорошо или молчали - легко.

P.S.
Конечно здорово что вы с таким рвением защищаете свой проект, но позвольте вам сказать следующее: всё что написано на вашем сайте, всё что говорите Вы лично - всего лишь пустой звук, не имеющий никаких доказательств. Что-бы Вы не делали, как бы не старались, какие доводы не приводили, единственное что докажет вашу правоту - время. Время - единственный правдивый и неподкупный судья, который покажет кто прав, а кто нет и кто в чем ошибался. Время покажет создан ваш проект ради добра или нет. Только оно сможет всё расставить по своим местам.

Думаю вы не будете отрицать тот факт, что в вашем сервисе кроме самой интерактивной капчи заложен колоссальный потенциал, колоссальные возможности, результат использования которых зависит только от владельца сервиса. Мы, пользователи, встраивая вашу капчу в свои сайты вынуждены на слово верить в то, что ваши намерения содержат только и исключительно добро и что вы честные и добрые люди.
Вот только и добрых людей можно использовать во зло и примеров тому - тьма. И то что создают добрые люди можно использовать по разному. Я, даже не зная технических тонкостей работы сервиса, на вскидку, могу предложить несколько вариантов, как использовать ваш сервис "не по назначению" и не плохо на этом заработать, а я не злой, я добрый.

Оппенгеймер не был злым и даже не мечтал стать виновным в смерти более чем 413 тысяч японцев изучая ядерную физику и руководя Манхэттенским проектом. Циолковский и Цандер мечтали о звездных кораблях, а не о средстве доставки смерти в любую точку планеты меньше чем за 1 час.

Удачи вам, в развитии сервиса.



Комментарий модератора
elvis75:

Да простит меня админ, но эту тему я временно закрываю.
Вся информация доступна на официальном сайте сервиса.
Все технические проблемы решайте с владельцами сервиса.


P.P.S.
Со страхом жду появления пользователя Microsoft в разделе Операционный системы и Apple в разделе Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS

Последний раз редактировалось elvis75; 05.03.2012 в 22:39..
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
антибот, антиспам, борьба

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита денег в Webmoney site Системы электронных денежных средств 11 21.07.2011 10:56
[Вопрос] Коментарии в dle засщита от спама настройка модерации коментариев Rew DataLife Engine 1 02.07.2010 09:27
[Вопрос] Защита в vBulletin 3.8.4 PaSaD vBulletin 3.х 6 23.04.2010 00:24
Защита смарта от кражи sanek-2607 Nokia 4 04.06.2009 16:42


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08312 секунды с 14 запросами