Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 07:06 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Цветы для любимой женщины.

Подход традиционный:
"Розовые розы – Светке Соколовой (Катьке Воробьевой, Верочке Чижовой, Рите Голубковой…)".
Составляющие: традиционные красные\белые\кремовые\оставшиеся, бог знает скольки оттенков – розы.
Упаковка:чем свежее розы – тем меньше нужна упаковка.
Предварительная подготовка: шипы по возможности состругать – уколы травматичны и долго болят.
Количество: цветов нечетное число. Если четное, то про женщину говорят, что она та самая… Недостающая.
Примечание: к месту встречи цветы лучше нести букетом вверх. "Веником" несут перед тем, как подарить тете Кате или зам.директору по вопросу кадров – словом, кому-нибудь фиолетовому, а не любимой.

Подход стихийный:
"Разве тебе не жалко этот букет сирени (и этого чудо-парня с царапинами повсюду)?".
Составляющие: букет сирени или черемухи. Или ещё каких-нибудь наломанных чудо-кустов (акация, жасмин, яблоня).
Упаковка: нафиг не нужна...
Предварительная подготовка: осмотреть на предмет гаденьких гусениц и сикарашек с лохматыми лапами.
Количество: достаточное, чтобы ошеломить. Помнить: дерева для ошеломления достаточно, но, скорее всего, хватит пары-тройки веток пораскидистее.
Примечание: лучше дарить поздним вечером или ночью – букет сильнее пахнет, а в лунном свете ещё и совершенно волшебно подсвечивает.

Подход изящный:
"Ландыши, ландыши! Светлого мая (чувства, парня) привет!".
Составляющие: букет ландышей или фиалок. Цветастенькие примулы или подснежники.
Упаковка: контрастная маленькая розетка, известная у цветочных продавцов как "роксолана". Или просто в ладонях…
Предварительная подготовка: подвядшие, а посему грустные и портящие вид цветочки – выщипать.
Количество: один цветок дарить категорически не рекомендуется!
Примечание: скромный размер обманчив. Запах способен свалить с ног морскую свинку и довести до обморока волнистого попугая. Если вручение букета происходит в помещении – балкон или хотя бы форточку лучше оставить открытой.

Подход натуралистичный:
"Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Нарву (скошу, куплю у бабки) цветов…".
Составляющие: разнообразнейшие полевые цветы, колоски и зелень.
Упаковка: не поверите, но хорошо и вполне "натюрлих" смотрятся овощные разноцветные сетки!
Предварительная подготовка: осмотр на предмет клещей энцефалитных и опрыскивание из пульверизатора от пыли дорожной.
Количество: больше пучка, но меньше охапки.
Примечание: предварительно необходимо уточнить – нет ли у любимой жестокой аллергии на пыльцу.

Подход практический:
"Цветут цветы… Ни я, ни ты уже не можем их сорвать (они колючие, в горшке, пусть у компьютера стоят)…".
Составляющие: кактус или другое выносливое растение типа геворции, в горшке.
Упаковка: можно как обычный подарок – в коробке с бантиком, а можно в прозрачном кульке. Если горшок симпатичный – вообще без упаковки.
Предварительная подготовка: немножко полить и не упаковать вверх ногами (корнями?).
Количество: лучше один, хотя лоток с восемью кактусами - это, конечно, восторг!
Примечание: кактусы с потешными прививками – красными или желтыми, - неизвестно почему вызывают улыбку и улучшают настроение.

Подход экзотичный:
"Тот цветок ищут многие люди, но, конечно, находят не все…(и не всем, и не всегда)".
Составляющие: орхидея (-и), антуриум (-ы) и прочая непривычная на вид растительность из ассортимента цветочного магазина.
Упаковка: обычно – пластик.

Предварительная подготовка:
Эти цветы часто выглядят как восковые, поэтому нужно тщательно удостовериться, что не забрали с прилавка пластмассовый муляж.
Количество: одна самая свежая и большая штука.
Примечание: в 90% случаев восторженное "А-ах!!" гарантировано, в остальных 10% женщины немеют на время от 10 секунд до получаса. В зависимости от темперамента.

Наверное, многоцветный и многоцветковый мир, благодаря изобретательным и влюбленным мужчинам, никогда не перестанет удивлять. Пусть цветы, которые и не "ваши" вовсе, принесут свой заряд позитива. Ведь исключительно "любимый цветок" – это, прежде всего, отказ от всех остальных цветов. Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:00 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ вычо????? совсем сбрендили???? Людииии где ваша фантазия, ну почему вы всех подгоняете под шаблоны!!! Совсем не важно какие цветы)))) Уж поверьте мне любимой девушке можнго подарить и кактус, и поверьте для нее это булет дороже самого шикарного букета роз!!! Главное как это преподнести, как это сделать!!! мужики включайте фантазию!!!! Не загоняйте себя в шаблоны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:06 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да уж. И этот кактус оказывается самым дорогим подарком
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:33 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Народ вычо????? совсем сбрендили???? Людииии где ваша фантазия, ну почему вы всех подгоняете под шаблоны!!! Совсем не важно какие цветы)))) Уж поверьте мне любимой девушке можнго подарить и кактус, и поверьте для нее это булет дороже самого шикарного букета роз!!! Главное как это преподнести, как это сделать!!! мужики включайте фантазию!!!! Не загоняйте себя в шаблоны!!!
По ходу про празник забыл, а кроме кактуса под рукой ничего не оказалось, пришлось выкручиваться, стопудово ))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:58 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Зря ты так - аригинальность залог успеха!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:08 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Зря ты так - аригинальность залог успеха!!!
Это ты жене будешь рассказывать, а нам скажи правду....
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:02 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А вот тебе правда!!! В связи с тем что у меня небыло возможности подарить букет цветов лично в реки))), я попросил своих знакомых в том городе))) Друзья мне помогли и откликнулись, ну а так как подарить букет роз это по моему мнению немного банально, я решил сделать подарок гораздо оригинальнее!!! Просто включил свою фантазию, чего и всем советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:31 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юрчик, да не оправдывайся ты. Правда это оказался самый классный и неожиданный подарок... Хотя, нет, вру. Самый неожиданный подарок я получила от бывшего мужа.
А твой самый дорогой и главное: цветочки вянут, открыточки посылают... А он никогда не завянет. Еще раз обещаю следовать инструкции
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:41 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не оправдываюсь им просто не понять.........
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:19 Вверх   #10
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Любая девушка будет рада цветам.
А для того чтобы сделать подарок оригинальным, нужно сначала как следует узнать свою девушку и потом уже действовать. Но тут, конечно, есть немалая доля риска - оригинальность есть оригинальность, можно и обидеть серьёзно. Я тоже люблю оригинальность, но в меру.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:44 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну веть малознакомому человеку ты не побежишь дарить цветы)) Я говорил про любимого человека, а их мы как правило знаем, знаем их повадки и привычки и спасобны предугадать реакцию))) ну по крайней мере я могу, хотя ты прав есть большая доля риска, не все возможно расчитать, но для этого можно подготовить человека к неожиданному подаркую И вообще если человеку ты дорог и ты ему действительно неравнодушен то даже ручка подаренная табой сможет стать самым дорогим подарком!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:17 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ЛЕДИ КРОВЬ
ЛЕДИ КРОВЬ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Народ вычо????? совсем сбрендили???? Людииии где ваша фантазия, ну почему вы всех подгоняете под шаблоны!!! Совсем не важно какие цветы)))) Уж поверьте мне любимой девушке можнго подарить и кактус, и поверьте для нее это булет дороже самого шикарного букета роз!!! Главное как это преподнести, как это сделать!!! мужики включайте фантазию!!!! Не загоняйте себя в шаблоны!!!
да прояви фантазию подори БУКЕТ кактусов! ой она тебе спасибо скажет всю жизнь помнить будешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:35 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как ты себе представляешь кактусовый букет? А вот небольшая "оранжерейка" это было бы офигенно...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:47 Вверх   #14
Пользователь
 
Аватар для OCEJI
OCEJI вне форума
Доп. информация
По умолчанию

та блин!!!ПРосто утром рядом вместо своей рожи (всеми горячо любимой) букетик вот и романтико
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 07:49 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А если эта рожа итак за 3.5 тыщи километров?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:00 Вверх   #16
Пользователь
 
Аватар для golem
golem вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цветы и украшение я люблю дарить девушкам
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 12:49 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Главное это не подарок, а то, как ты его подаришь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 21:22 Вверх   #18
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нет ну сам подарок тоже важен))) но всеже самое важное это то как его приподнесешь)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 06:29 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NIX Посмотреть сообщение
Главное это не подарок, а то, как ты его подаришь!!!!!
Я стараюсь подарить букетик, когда она этого вообще не ожидает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 07:06 Вверх   #20
Пользователь
 
Аватар для Karina
Karina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я не люблю цветы, те что продают в букетах , те что специально выращивают а топом торгуют ими на рынке или в подземных переходах, природа должна расти в земле, а не вянуть в вазе через день, да, подарки это конечно приятно, но кактусу лично я буду больше рада -нежели срезаным цветам, признаю только те, что продают в горшочках, где у растений есть возможность жить и растию
Я поддерживаю woron,главное не сам подарок, а то как его преподнести, да и просто само внимание !
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:20 Вверх   #21
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не очень люблю цветы, но очень люблю когда муж мне их дарит. Недавно купил мне каких-то ромашек букетик. Очень приятно. :)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветы, букеты - 2 Алёнка Графика 3323 25.04.2014 09:15
Цветы, букеты Алёнка Архив тем [графика] 1421 27.04.2011 01:06
Цветы ...в студию))) Amber Флейм 46 12.08.2010 19:43
Программы для нашей любимой CS RAKING Counter-Strike 2 06.01.2009 14:33
Цветы для любимой женщины Strannik Психология взаимоотношений 2 18.04.2008 18:07


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24285 секунды с 12 запросами