Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Домашний очаг
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 16:58 Вверх   #26
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, высшее образование не помешает... Тем более молодым! Я тоже так считаю... Но если даже его нет, я думаю, ничего страшного!
Главное, чтобы человек (мужчина в первую очередь!) умел заработать деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:06 Вверх   #27
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В принципе нужно, но Новелла правильно говорит, главное чтоб мужик умел зарабатывать деньги. а сейчас, в наше время вообще спрос больше на рабочие кадры, а не на кадры с высшим образованием. Вообще, главное чтоб руки были на месте
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.11.2008, 17:37 Вверх   #28
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юкки,
ВО! Чтоб руки были на месте и голова соображала!
За это и выпьем!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2008, 17:39 Вверх   #29
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тяпнем)) а ботаны пущай не пьют, они ж ученые, им низя)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:43 Вверх   #30
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юкки,
Кто б их еще позвал-то??? Ботанов энтих...в нашу компанию! хи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:39 Вверх   #31
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA
ВО! Чтоб руки были на месте и голова соображала!
За это и выпьем!
Таквыжремже !!! Ибо руки и сопутствующие им части тела играют главенствующую роль в добывании дензнаков для благосостояния семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:08 Вверх   #32
Грамотный форумчанин
 
Аватар для BRD_ZLo
BRD_ZLo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Образование конечно нужно... Но это только в том случае,если:
-Косишь от Армии...
-Есть работа и что бы расти дальше получаешь вышку...

Когда я пошёл в универ,я сразу 2-х зайцев хотел убить... И в Армию не ходить,закончить военку и вышку иметь...
Военку у нас отменили в универе... В нашем городе в 2-х Университетах оставили только военку...
На военку я не успел... Но так получилось,что у нас в военкомате района сменился врач...
Был мужик и ему было на всех ПО... А стала жещина... У неё у самой сын... Она знает как это в наше время всё сложно и поэтому рассматривает все дела... Она нашла у меня в деле одну фишку из-за которой у меня теперь белый билет,хотя я здоровый,как бык... 9 лет вольной борьбой знанимался... =)))
Теперь в Армию мне не надо... В 2009 году заканчиваю универ... Т.е.ещё 1 семестр отучиться и диплом...
Всё бы было бы ничего с работой,если бы не этот ДОБАНЫЙ КРИЗИС!!!
Многих сокращают из-за него... =((( Хотя по моей спец-Инженер технолог по Деревообработке никуда без диплома на норм.работу не берут... Дипплом нашего универа играет большое значение!!!!


Если вашему сыну хочется и нравится всё,что связанно с компами...
То Советую идти в Аэрокосмический!!! Хороший универ,даёт хорошую базу,плюс емть программы по обучению зарубежом!!! У меня друг ездил в Чехию... Ох СУПЕР!!! И ЛУЧШИХ студентоВ закончивших Аэрокосмический университет ТРУДОУСТРАИВАЮТ на ХОРОШУЮ,ВыскоОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!!
Это проверенно... Хотя надо всегда во всём стараться быть лучшим и тогда ты себя найдёшь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:10 Вверх   #33
Грамотный форумчанин
 
Аватар для BRD_ZLo
BRD_ZLo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если тяги нет к учёбе... То не надо заставлять... Он уже здоровый парень... Пусть работает...
Но рано или поздно он поймёт какой упустил шанс...
Хотя всё это неоднозначно... Вдруг повезёт!!! =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:58 Вверх   #34
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

BRD_ZLo,
Особой тяги к учебе СЕЙЧАС у него нет....
Но я уже нашла ему ВУЗ и хочу с ним поговорить на эту тему... ИНЖЭКОН называется..В нем есть факультет, который может заинтересовать моего сына...
Решать, конечно, ему... Но поддержка родителей не помешает!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 02:57 Вверх   #35
.:V.I.P.:.
 
Аватар для копее4ка
копее4ка вне форума
Доп. информация
Радость

Цитата Сообщение от BRD_ZLo Посмотреть сообщение
Если тяги нет к учёбе... То не надо заставлять... Он уже здоровый парень... Пусть работает...
Но рано или поздно он поймёт какой упустил шанс...
Хотя всё это неоднозначно... Вдруг повезёт!!! =)
действительно,но будет уже поздно понимать -то.а то ,что в жизни всё не однозначно ,это абсолютно верно.не имея высшего образования ,но имея светлую голову ,причём работающую в нужном направлении ,в наше время можно даже очёнь не плохо устроится .что такое высшее образования это корочка в кармане ,которой надо ещё найти применение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:10 Вверх   #36
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от копее4ка Посмотреть сообщение
действительно,но будет уже поздно понимать -то.а то ,что в жизни всё не однозначно ,это абсолютно верно.не имея высшего образования ,но имея светлую голову ,причём работающую в нужном направлении ,в наше время можно даже очёнь не плохо устроится .что такое высшее образования это корочка в кармане ,которой надо ещё найти применение.
Такая ситуация.

Второе высшее. Учится сейчас мой знакомый, 30 лет, есть одно высшее, но он говорит что сейчас жизнь такая, что люди переучиваются. Сидят дядьки с пузами, при этом у них высокооплачиваемая работа, некоторые директора крупных фирм, есть уже одно высшее, но они сами говорят, что им не хватает знаний. Переучиваются медики, учителя, юристы, так как все хотят работать на более востребованной и более оплачиваемой работе.

Порой бывает что в молодости высшее не нужно, потому как есть еще здоровье, азарт, что-то еще. но когда наступает средний возраст, тут уже ты 100 раз подумаешь, а бывает что уже поздно идти учиться))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:45 Вверх   #37
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки
Порой бывает что в молодости высшее не нужно, потому как есть еще здоровье, азарт, что-то еще. но когда наступает средний возраст, тут уже ты 100 раз подумаешь, а бывает что уже поздно идти учиться))
Со средним возрастом - это Вы круто обошлись. У меня есть знакомый, ему 50 лет с гаком, так он пошёл на заочное, дабы добыть недостающие знания, которых ему якобы не хватает для глубокого знания своей профессии. Хотя он спец высшей гильдии и у него всего лишь среднее образование. Просто у него голова с малых лет функционирует таким образом, что он с первого раза впитывает всё то нужное, которое необходимо для адекватного ремонта. Я поражаюсь его объёму знаний. Он как губка - вбирает в себя всё, что ему интересно. Эх... таких бы людей, да побольше...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.11.2008, 20:04 Вверх   #38
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юкки,
Учиться никогда не поздно...После 10-го класса я поступила в институт... потом получала еще мелкие профессии (дипломы), а второе высшее пошла получать в 33 года... Потому что хотелось совершенствоваться в работе...
Второй раз я вполне осознанно пошла учиться...Училась осознанно и отлично... Закончила с красным дипломом... Но учиться я еще не закончила!
Вот я и думаю, первое образование - родителей, а второй мое! Ну а что будет дальше не знаю!
Муж говорит, у нас еще медиков в семье нет...
Шутит, конечно... Я так думаю... и надеюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:15 Вверх   #39
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня примерно такая же ситуация. Первую вышку получал для родителей (инженер-механик), а вторую только для себя (экономист-менеджер). Отец ещё говорил, что мне этого не надо. Очень даже надо, уже убедился. Теперь у меня 2 диплома о высшем образовании с отличием. Да и сам многому научился, думаю, что вторые корочки мне пригодятся. Вот теперь надумал работу менять. Хотя и сам пока не знаю, может быть и подожду годик. Кризис всё-таки.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Нужно перенести форум. Как? Error2012 vBulletin 4.x 4 11.07.2011 23:27
[Вопрос] Нужно меню для dle noggano77777 DataLife Engine 8 27.04.2011 19:47
Нужно ли чистить КЭШ?? torres15 Сайтостроение 1 11.02.2011 19:05
Нужно срочно пропачтить или ... ? alexo vBulletin 3.х 8 29.03.2010 21:10
Нужно или нет ... копее4ка Детская комната 1 30.11.2008 22:10


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.19163 секунды с 12 запросами