Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:16 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для KubiK
KubiK вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вопрос о домене

Скажите кто знает. У меня домен в зоне ru и ещё хочу взять тот же домен только в зоне com
Вопрос: Как мне их так связать чтобы он (т.е. com) сразу же индексировался как и ru. Или это надо начанать всё заного?
А с файлом sitimap как быть? Может кто знает как и что сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:22 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

KubiK, домен можно склеить банально через панель регистратора домена. Если конечно выбор регистратора производился с головой, а не от балды. Модно попробовать склеить через панель хостинга, если это позволяет панель, т.к. зарядить оба домена в одну папку. Так же можно склеить на уровне апача, прописав в вирутальные хосты сервера оба домена в одну папку.

Другой вопрос - а зачем ? )) Яндекс один домен в клей отправит и никогда его не будет в поисковой выдаче, а у гугла будут оба, но повышения поисковых позиций это не даст.

ps
И причем тут вообще раздел vb4 ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:23 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Перемещение темы

Тема была перенесена из раздела vBulletin 4.x.

Тему перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:59 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для KubiK
KubiK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
KubiK, домен можно склеить банально через панель регистратора домена. Если конечно выбор регистратора производился с головой, а не от балды. Модно попробовать склеить через панель хостинга, если это позволяет панель, т.к. зарядить оба домена в одну папку. Так же можно склеить на уровне апача, прописав в вирутальные хосты сервера оба домена в одну папку.

Другой вопрос - а зачем ? )) Яндекс один домен в клей отправит и никогда его не будет в поисковой выдаче, а у гугла будут оба, но повышения поисковых позиций это не даст.

ps
И причем тут вообще раздел vb4 ?
Ну у меня вобла вот я сюда и написал.
Просто все норм сайты всегда имеют по несколько доменов, да и зона com как то более продвинута. Я вообще то совсем собирался переходить на com, но терять достигнутое как то не хочется. У меня тИЦ- 30
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:07 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KubiK Посмотреть сообщение
Ну у меня вобла вот я сюда и написал.
Поздравляю, замени скрипт на домене и будет не вобла... Вобла вообще не причем и она в склейке никакой роли не играет.


Цитата Сообщение от KubiK Посмотреть сообщение
Просто все норм сайты всегда имеют по несколько доменов, да и зона com как то более продвинута. Я вообще то совсем собирался переходить на com, но терять достигнутое как то не хочется. У меня тИЦ- 30
Ну ну. Все норм сайты - это какие ? У рутреккера есть второй домен ? Дай какой нить сайт с посещухой от 100 000 юзеров у которого 2 домена )

И в чем продвинутость COM зоны если не секрет ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08111 секунды с 13 запросами