Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2014, 14:13 Вверх   #1
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию В замешательстве от Мыслей.

Наше мышление не знает границ и предел, но иногда и вы можете быть в тупике:

Хочу создать крупный форум, но на какие тематики вы предложите я создавал ранее хорошо подготовленные форумы для себя думал размышлял что буду раскручивать но ошибался в коих форумах уже 100, 1000 в RUnete форумы были разные тематики (игровые, сеошные, IT, программирование, просто набор разделов то есть все сразу.) но как видите нечего с этого не вышло так как уже потом понимаешь сам что не сможешь его развивать в конкуренции таких же (Админусоф ) как и ты сам. Почему я обратился сюда - может быть вы подскажите ну или натолкнете на мысль что нужно для грамотного общения пользователям на интересные темы. Иногда загорался желанием и все форум был готов но вот когда нужно только набивать content'ом и раскручивать его я падал духом и сидел сложа руки, мне хочется постоянно экспериментировать над проектом при этом уделяя ему время хоть и маленько но почти каждый день.

Хочу Форум ну или площадку для общения что-то в этом роде.ПОМОГАЙКА ДОРОГОЙ ДРУГ поставь меня на место своим высказыванием.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 14:51 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:27 Вверх   #3
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тут помочь надо а не оффтоп делать а то так зачахну и буду сидеть на этом серче постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 02:18 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

eastVi, И что с того, что есть похожие по направлению форумы? Посмотрите на форумы XenForo. Их несколько чисто специальных. И что с того? Каждый из них имеет своё лицо и отличается от соседей. Посмотрите на форум Саппорта и на форум Бормотухи. Ведь есть разделы Сайтостроительства на обоих форумах, но форумы при этом различны. И не мешают друг другу.
Вы сами должны для себя решить что и как будете делать. Мы Вам в этом не советчики. Нет знаний - есть тематические форумы где уйма учебной информации. Возникли затруднения - Вам помогут. Но основное решаете Вы сами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 03:07 Вверх   #5
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
eastVi, И что с того, что есть похожие по направлению форумы? Посмотрите на форумы XenForo. Их несколько чисто специальных. И что с того? Каждый из них имеет своё лицо и отличается от соседей. Посмотрите на форум Саппорта и на форум Бормотухи. Ведь есть разделы Сайтостроительства на обоих форумах, но форумы при этом различны. И не мешают друг другу.
Вы сами должны для себя решить что и как будете делать. Мы Вам в этом не советчики. Нет знаний - есть тематические форумы где уйма учебной информации. Возникли затруднения - Вам помогут. Но основное решаете Вы сами.
Вот тут я не подумал, а постоянно искал что-то своё...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 03:50 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А кто Вам мешает найти своё в теме, которую Вы знаете лучше всего? И говорить в ней по своему? Иначе, чем у соседей? Вот и получится то, о чём вы всегда мечтали. Не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 09:04 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Возьмем например тематику строительства домов. Материалы и их характеристики при строительстве. Или тематика автомобилей. Естественно нужно не картинки на форум с водой заливать, а вникать в разборку узлов, устройство, замена деталей на не оригиныл и все такое. И тогда возможно форум поплывет куда то.... и тематика не такая распространенная как веб-мастер и все такое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:46 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Возьмем например тематику строительства домов. Материалы и их характеристики при строительстве.
Позволю себе развить тему:
Домоводство, полезные советы по ремонту, строительству, дизайну, снипы, электрика, сантехника, и т.д. и т.п. плюс разные рукоделия, кулинария, кухни разных народов. Японская, китайская, тайская кухня, рецепты...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:28 Вверх   #9
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

То есть в основном это развивать форум в том направлении чего желаешь сам! я так понял. форум уже сделан, на данный момент исправляем баги и настраиваем его...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 16:01 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для sport-bro
sport-bro вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от eastVi Посмотреть сообщение
натолкнете на мысль что нужно для грамотного общения пользователям на интересные темы
1. Выявляешь целевую аудиторию которой интересен твой проект
2. Делаешь свой форум понятным и приятным
3. И на твоем форуме будет интересно тебе и пользователям =)

p.s. Успехов
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12150 секунды с 11 запросами