Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Бытовая техника и электроника > Электроника (кроме фото и компьютерной техники)
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2008, 00:14 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Плеер iPod. Ваши отзывы о данном девайсе

Народ, тек кто юзает сей девайс, напишите пожалуйста сложившиеся у Вас мнения о нем. Его положительные и отрицательные стороны.
И задам сразу вопрос: А сколько в среднем пашет iPod на одном заряде аккумулятора ? Я не о заявленных производителем, а о реальных часах, которые он пашет у вас. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 09:19 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня уже две недельки он! Пока, только хорошие эмоции. У меня iPod работает двое суток без доп. зарядки, больше не получалось испытать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:33 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пардон, а можно примерное количество часов ? В день то можно слушать и по немного. Еще скорость закачки в него интересует и через что закачка в него идет ? Через софтину какую или просто как на флэху ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:33 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для eugen_mur
eugen_mur вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у меня iPod с простым нецветным экраном и ёмкостью на 20 ГБ. Хватает примерно на 8-10 часов прослушивания. Скорость закачки музыки почти как на HDD.(если iPod со встроенной флэш-памятью то скорость будет медленней). Также могу его использовать и как переносной HDD. Для закачки музыки используется iTunes, в принципе ничего сложного, можно и софт сторонних производителей использовать. А вообще вещь хорошая и стильная !!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:55 Вверх   #5
Местный житель
 
Аватар для fire38
fire38 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

объсните мне тупому че все так за ним гонятся. я знаю что некоторые модели при стыковке с компом выжыгают порт
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:22 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для blondin
blondin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня iPod video 30GB уже года три, поначалу итюнсом пользовался, сейчас заливаю через Anapod explorer. Гораздо удобнее для меня и не н надо держать копию фонотеки в компе. Плеер удобный, юзаю с наушниками (PX100 - классные ушки) и в машине через трансмиттер. Время работы не замерял, мне хватает. Видео не смотрю на нём, экран imho маловат.
Сейчас в продаже есть айподы на 160GB, правда они потолще чем моя 30-гиговая модель.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 10:16 Вверх   #7
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Другу под заказ из Штатов привезли iPod iTouch 32Gb. Юзал я его пару дней. Чесно признаца мне вообще не понравилось!!!
Из положительного могу отметить: АБАЛДЕННЫЙ сенсор, тут просто 100 баллов!!! Удобно в управлении. Удобно смотреть фильмы. Время работы без подзарядки при прослушивании музыки - 2 дня, при просмотре видео, 1 фильм отнял зарядки чуть меньше половины!
Из отрицательного: неудобно заливать музыку, видео и т.д. Нет Bluetooth, а хотелось бы. При заливке всегда необходимо следить что бы было отмечены для синхронизации файлы которые загружались в прошлый раз!
Ну и ещё не мало всяких неудобств. Короче говоря, будь у меня денег в 20 раз больше стоимости данного девайса, всё равно не купил бы!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 15:15 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для more
more вне форума
Доп. информация
По умолчанию

раз бил экран у плеера(((( через неделю после покупки) продал и купил айривер) но плеер всё равно хороший был)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:09 Вверх   #9
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В тему разбитого экрана. Видел как по iTouch проехалась машина, у него был разбит экран, но сенсор зараза всё равно работал без отказно!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.02.2009, 21:56 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для dimapenygin
dimapenygin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это вранье
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:32 Вверх   #11
Грамотный форумчанин
 
Аватар для KONb
KONb вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот что что а экраны у них офигенные, там стекло стоит и под ним уже сенсор, а не как в дешёвых моделях тупо сенсорный экран и никакой защиты
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 04:24 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Юзаю iPod nano 5G на 8Gb. Пока только положительные эмоции. Первое что кидается в глаза, это качественный алюминиевый корпус. Хорошее расположение кнопок и просто управление. Хорошо вставленные в корпус кнопки. Ничего не болтается и не скрипит при манипуляции.
Что касается программной части, тоже только положительные отзывы. Отличный дисплей, хорошая скорость памяти, долгая работа без перезарядки, ну и конечно отличное качество снимаемого видео.
Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:34 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Цифровая техника и электроника.

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все для iPod Игорёк Электроника (кроме фото и компьютерной техники) 3 04.01.2021 22:37
[Вопрос] Проблемы в wifi в ipod touch KONb Apple iPhone 5 03.10.2011 09:40
[Статья] xPod Альтернатива стандартному ipod Haggard Apple iPhone 0 15.09.2010 23:38
[Инструкция] Установка *.ipa на IPhone/IPod Touch OS 3, iOS 4 Boomer Apple iPhone 3 06.09.2010 14:27
Mass Effect.Ваши отзывы, и не только... Litvin Компьютерные игры 3 22.09.2008 01:02


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13838 секунды с 14 запросами