Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Флейм > Архив тем
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 18:15 Вверх   #26
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

albori, я тоже доверяю статистике, которая учитывает людей, у которых есть выбор, а не статистику планктона и овощей. Что я подразумеваю:
1. У человека всегда должен быть выбор чем ему пользоваться. Если у человека буква Е ассициируется с интернетом - то это планктон и у него нет выбора.
2. Так же не стоит учитывать тех, кого принуждают сидеть на бразерах (т.е. такие организации как мелкософт и его представительства. Кстати говоря в гугле было заявлено что сотрудник может пользоваться любым другим браузером, кроме ИЕ. А затем уже придумали хромую ОСЬ).

Ну и вот как раз был прекрасный пример на рутреккере, там статистика очень точна и показывает пользователей, а не планктон. Планктон не заходит на рутреккер, т.к. он не может там ничего скачать, так же как и выбрать браузер.

Да, если верить всем пестрящим изданиям что ИЕ стал популярнее, то можно было и самому на него пересесть. Но среди кого он распространен никто не пишет. В России доминирующая часть юзеров сидит на Опере, т.к. они понимают смысл в том чем пользуются и что дают им в руки. А в Америке даже софт и музыку на айфон покупают, потому что нельзя качать и приходится прикидываться планктоном, который течет по общему потоку, который задают большие организации и правительство.

Из всего выше сказанного одно радует, что юзеры переберутся на новые глюки уйдя от самых старых, возможно в коде и условия скоро менять придется и выкинуть особый код для тех кто сидит на IE6.


ps
albori, кстати на счет телодвижений мышью. Вот тебе пример на скриптах.

1. Скрипт vBulletin. Что нужно сделать чтобы забанить юзера: захожу в тему, вижу флуд, нажимаю на ник юзера, выбираю строчку БАН, прописываю причину - Все.

2. Скрипт phpBB. Что нужно сделать чтобы забанить юзера: захожу в тему, вижу флуд, копирую ник юзера, захожу в админку, иду в управление пользователями, поиском ищу юзера, прописываю БАН и причину - Все.

Ну и как, есть разница между быстрыми движениями одной руки и поросячьими бегами по админке и поискам того кто нужен ? Вот и мышкой так же, махнул по коврику и все, даже в меню заходить не приходится.

Последний раз редактировалось Serberg; 28.11.2010 в 18:22..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 18:16 Вверх   #27
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

boxx, будьте Выше.
Нет действия, нет противодействия. Просто не отвечайте на посты.
Выводы каждый для себя делает самостоятельно. Свои аргументы Вы указали.
Я с ними солидарен, но если с ними не согласен albori, это его право.
 
Cказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 18:41 Вверх   #28
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Содержит массу недоступных другим браузерам фишек.
Я сейчас не дома, но если это важно, могу расписать по пунктам.
Да, для меня и для всех это важно. Масса каких фишек, недоступных другим браузерам есть в IE? Опишите плиз.

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А вы их используете? Я вот нет. И не считаю что это нужная фича.


Хм. А зачем?


А я и не говорю, что он лучше. Он не хуже, это как минимум. Он удобен, быстр. Содержит массу недоступных другим браузерам фишек.
Я сейчас не дома, но если это важно, могу расписать по пунктам.
Извините, а зачем отвечать вопросом на вопрос? Нечего сказать?
Меня мало заботит что вы там себе считаете, отвечайте по существу:
Кнопки нет. Жестов мышью нет. И никогда не будет. Потому что IE не для людей, а просто чтоб был.

Я пользуюсь и кнопкой отключения картинок и жестами мыши, и пользуюсь этим еще с 2001 года, как только в Опере стала доступна данная фича. Очень, удобно.

Последний раз редактировалось elvis75; 28.11.2010 в 18:43..
 
Старый 28.11.2010, 19:26 Вверх   #29
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1. У человека всегда должен быть выбор чем ему пользоваться. Если у человека буква Е ассициируется с интернетом - то это планктон и у него нет выбора.
То есть вы реально уверены что более половины пользователей в мире планктон? Ну тогда вы слишком плохого мнения о людях. IE даёт всё что нужно для большинства пользователей интернета.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Планктон не заходит на рутреккер
Да серьёзно чтоли? Я там уже давно и больше половины юзеров полные дауны, которые не могут ничего сделать сами. Прочитайте форум.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
В России доминирующая часть юзеров сидит на Опере
Это не так. Ознакомьтесь со статистикой Рунета. Ссылка выше (кстати не я её привёл :) ).

Opera: 20,8+2,9=23,7%
Firefox: 25,6+0,5=26,1%
IE: 16,2+10,2+5,1=31,5%

Так что Опера даже в России на третьем месте.

Или у вас есть другая статистика?

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А в Америке даже софт и музыку на айфон покупают
В России тоже. И с каждым годом всё больше и больше.


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
кстати на счет телодвижений мышью.
Какое это отношение имеет к браузером? Описанное выше это не жесты мышью, это просто юзабельность интерфейса.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Масса каких фишек, недоступных другим браузерам есть в IE?
Ок. Сейчас будет.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Извините, а зачем отвечать вопросом на вопрос? Нечего сказать?
Меня мало заботит что вы там себе считаете, отвечайте по существу:
Кнопки нет. Жестов мышью нет. И никогда не будет. Потому что IE не для людей, а просто чтоб был.

Я пользуюсь и кнопкой отключения картинок и жестами мыши, и пользуюсь этим еще с 2001 года, как только в Опере стала доступна данная фича. Очень, удобно.
А у вас в Опере есть кнопка вызова пиццы из соседного кафе? Это тоже самое что пишите вы. Функции должны быть оправданы. Отключение картинок в браузере это вообще бред. Я не могу представить ни одного случая использования этой функции, кроме что медленого инета. Но это уже в таком далёком прошлом слава Богу.
 
Старый 28.11.2010, 19:44 Вверх   #30
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я не могу представить ни одного случая использования этой функции
Ограничение по трафику инета - корпоративный сегмент, далеко не во всех организациях на рабочих местах открыт доступ к инету, а где даже открыт, он часто тарифицируется.
 
Старый 28.11.2010, 19:44 Вверх   #31
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Функции должны быть оправданы.
Давай перечисляй нужные оправданные функции существующие ТОЛЬКО в IE! Вперед!
Допустим я могу объяснить ПОЧЕМУ я пользуюсь Firefox. А вот можно объяснить почему надо пользоваться ТОЛЬКО EI? Потому-что по статистике он популярен?

Вот пример из жизни, мне звонит знакомый и говорит:
Блин купил нетбук, и там такой дебильный браузер, сил никаких нет, Подскажи, где скачать и как поставить Firefox!
Он полный бамбук в компьютерах, он даже не в состоянии найти, скачать и поставить другой браузер, но IE ему не нравится! Интересно почему?
Мне кажется что это очень показательно.
 
Старый 28.11.2010, 19:46 Вверх   #32
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Пользуюсь с первой бетки. Обновил всем знакомым. все довольны. Даже для бетты отличный браузер.
я специально не стал использовть цитаты Выших более поздних постов этой темы....в выше приведенной цитате смысл всех споров тут , Вы ,уважаемый albori испоользуете в инет серфенге ИЕ - это видно по вашему посту( смотри цитату) и Ваши знакомые походу тоже.Именно поэтому Вы не можете понять почему другие пользователи пользуют отличные от ИЕ браузеры , к слову сказать реч щас не только о пользователях, но и сайто строителях.

Лишь приведу маленький факт для сайто- строителей : что бы сделать сайт его оптимизируют под Оперу( не важно какая версия) ,Мозиллу( он же файерФокс , не важно какая версия), Гугл Хром ( в принципе по оптимизации он не отличаеться от других браузеров), .... а вот ИЕ это с каждой версией НОНСЕНС - что бы оптимизировать сайт под ИЕ нада прописать команды под ИЕ4(уже практически не используеться- слава Богу :) ) , ИЕ6,ИЕ7,ИЕ8...... ну теперь + еще под самый продвинутый ИЕ9 будет походу, потому как он отображал каряво ВСЕ по своему , как и в прошлых версиях (ИЕ 9 поставил вчера благодаря данной теме недочеты прошлых версий уже заметил , не смотря на поддержку ШТМЛ5 и ЦСС3 - как была лажа так и осталась).Для чего я затронул Сайто строителей?- а потому что данный факт показывает что создатели ИЕ с каждой новой версией по нововму постоянно понимают работу ХТМЛ и ЦСС - это говорит только о низкой их квалификации - вопрос могут ли они создать полноценный продукт?

Без обид ,albori , оптимизаторы сайтов пишут куча версий кода толко под ИЕ, и только потому что это самый массовый браузер, а самый массовый браузер он не потому что хорош , а только потому что встроен в Винду...а большенство домохозяек пользуеться ИЕ только потому что они не знают что такое браузер, какие браузеры есть, и какая между ними разница.

ЗЫ кстати еще о безопасности - ИЕ самы дырявый браузер- именно поэтому на него постоянно идут обновления, он еще дырявие чем тот же ФаерФокс.

Последний раз редактировалось Bag; 28.11.2010 в 19:55..
 
Старый 28.11.2010, 19:47 Вверх   #33
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Ограничение по трафику инета - корпоративный сегмент, далеко не во всех организациях на рабочих местах открыт доступ к инету, а где даже открыт, он часто тарифицируется.
Отлично. Но мы говорим о браузере для простого пользователя или всё же нет?


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Давай перечисляй нужные оправданные функции существующие ТОЛЬКО в IE! Вперед!
Ну я же сказал что щас :) Надо же было его открыть и вспомнить :) Потом правильно их обозвать :)

Вот вам эти функции, хватит 10-ти?

1. Аппаратное ускорение графики основаное на Direct2D и DirectWrite
2. Тесная интеграция с системой
3. Использование функции "отрывания" вкладок
4. Закрепление сайтов
5. Проверка надстроек на предмет замедления работы браузера
6. Продвинутая система контроля за закачиваемым контентом.
7. Возможность редактировать историю адресной строки
8. В новой вкладке показаны ссылки на наиболее посещаемые сайты, с ревалентностью по посещениям.
9. Выделение вкладок одного сайта одним цветом.
10. "Вытягивание" вкладок в окна
и т.д и т.п.
 
Старый 28.11.2010, 19:50 Вверх   #34
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
В России тоже. И с каждым годом всё больше и больше.
Не стоит забывать что в России его покупают по большей части для бизнеса, а домой его впаривают вместе с ПК, которые продают в магазине. Да, да... именно впаривают, навязывают доктора вэба, который никто не покупает.


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это не так. Ознакомьтесь со статистикой Рунета. Ссылка выше (кстати не я её привёл :) ).
Чет я где то про 2% читал....


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Какое это отношение имеет к браузером? Описанное выше это не жесты мышью, это просто юзабельность интерфейса.
Как раз махнул мышкой в виде буквы Z - и закрыл вкладку например. Это юзабельность интерфейса ?


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Отключение картинок в браузере это вообще бред.
Да точно, так же как и платить по 4 руб за мегабайт трафика просматривая наш форум.


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я не могу представить ни одного случая использования этой функции, кроме что медленого инета. Но это уже в таком далёком прошлом слава Богу.
Наверно живешь ты не там. Как раз GRPS и EDGE - это самый распространенный способ выйти в интернет за пределами наших областных центров. И скажи что это не так ? Или допустим сижу я на работе, у меня здание выведено из жилого фонда и интернет мне будет стоить 22 000 руб в месяц за мегабит. Тут GPRS приходит на помощь, а планктон платил бы 22 кило рубля и сидел бы на IE.



Оффтоп

Ну и на финал в качестве закуски, чтобы не я один улыбнулся (сапожник без сапог):



Раз уж он такой крутой, что ты на опере то сидишь ?


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Отлично. Но мы говорим о браузере для простого пользователя или всё же нет?
Ну я например чем не пользователь интернета ?

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
1. Аппаратное ускорение графики основаное на Direct2D и DirectWrite
Ну расскажи как ты это применяешь на практике ? А то что у IE самый тормозной обработчик JS ты видимо забыл написать.

Последний раз редактировалось Serberg; 28.11.2010 в 19:53..
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 19:50 Вверх   #35
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Вы ,уважаемый albori испоользуете в инет серфенге ИЕ
Сейчас я пишу с 11 Оперы, ещё использую IE, иногда 4-тый Фокс. Я постоянно занимаюсь тестированием новых браузеров. И время от времени выкладываю тесты для одного ресурса.


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
ИЕ самы дырявый браузер
И опять неправда. Вы хотябы ознакомились с тестами безопасности.
 
Старый 28.11.2010, 19:53 Вверх   #36
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Чет я где то про 2% читал....
Это в мире. График чуть выше.


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Как раз махнул мышкой в виде буквы Z - и закрыл вкладку например. Это юзабельность интерфейса ?
Безусловно. Только она отрицательная


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
GRPS и EDGE
Я стесняюсь спросить вы откуда? Я из глухой провинции но 3G сети у нас уже есть.


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Раз уж он такой крутой, что ты на опере то сидишь ?
Это 11 Опера, бетка, в тесте. Постоянно использую десятую, в сборке АС, немного подрубленную мной.

Я не говорю что он крутой, я говорю что он не хуже.
 
Старый 28.11.2010, 19:58 Вверх   #37
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Тесная интеграция с системой
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Использование функции "отрывания" вкладок
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Закрепление сайтов
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Проверка надстроек на предмет замедления работы браузера
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Возможность редактировать историю адресной строки
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
В новой вкладке показаны ссылки на наиболее посещаемые сайты, с ревалентностью по посещениям.
Всё это нафиг не надо, наличие этих функций ничем не оправдано.
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Аппаратное ускорение графики основаное на Direct2D и DirectWrite
Вообще сомнительно необходимая хрень...
Что то никаких ОПРАВДАННЫХ функций не вижу...
 
Старый 28.11.2010, 19:59 Вверх   #38
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Албори тесты про самый массовый ИЕ Вы уже указали -, ток это не обьяснило почему же ИЕ самый массовый, Ваша логика ступорит , а вам люди обьяснили уже несколько раз - почему...

теперь Вы пытаетесь на результатах "независимых" экспертов доказать что ИЕ самый защещенный , самый класный , самый .......нц короче такой класный ИЕ браузер что хоть к ранам прикладывай........

ИМХО бред : спор ради спора.
 
Старый 28.11.2010, 20:00 Вверх   #39
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить вы откуда? Я из глухой провинции но 3G сети у нас уже есть.
Из г. Касимова, где население 60 000, есть в городе и ADSL и сетевые организации, но вот денег не хватает на подключение инета к рабочему месту.

А ты думал что по всей России уже скорость не меньше 10 мегабит за 200 рублей чтоли ? Такие цены только в крупных городах и областных центрах, если живешь там - значит везет, вот и все. Про остальных забывать тоже не стоит.


Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И опять неправда. Вы хотябы ознакомились с тестами безопасности.
А это уже не там смотреть надо, а результаты взломов компьютеров. Тоже самое разработчики DLE движка утверждают, мол смотри какой крутой, простой и красивый, а сайты выносят пачками из-за недокументированных уязвимостей, которые только гуру находят по логам сервера и говорят об этом разработчикам движка, которые профукали эти моменты. Или опять разные вещи я описываю ?
 
Старый 28.11.2010, 20:04 Вверх   #40
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати да, ты на счет уязвимостей где узнаешь ? Не на официальном ли сайте ? Говоришь не дырявый IE и все это вранье ? Вот, зацени:
http://www.exploit-db.com/search/?ac...b=&filter_cve=

тут описаны дыры всего и вся. Единстенное чего тут нет, это описания как их использовать, но зато есть описание залечек дыр. И что то мне подсказывает что новый мега браузер тут тоже скоро всплывет, как и все остальные. Если внимательно пошерстить сайт, то можно понять что все браузеры имеют уязвимости, но насколько они критичны у одних и у других ....

Последний раз редактировалось Serberg; 28.11.2010 в 20:06..
 
Старый 28.11.2010, 20:09 Вверх   #41
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Всё это нафиг не надо, наличие этих функций ничем не оправдано.
Это функции для пользователей. Если вы так утверждаете, значит просто не умеете использовать IE


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Албори тесты про самый массовый ИЕ Вы уже указали -, ток это не обьяснило почему же ИЕ самый массовый, Ваша логика ступорит , а вам люди обьяснили уже несколько раз - почему...
Они заблуждаються. Я всю жизнь занимаюсь IT-технологиями, и могу ктверждать что многие пользователи сознательно используют IE, а остальным его функций просто хватает, так что надобность в сторонних продуктах отпадает.


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
теперь Вы пытаетесь на результатах "независимых" экспертов доказать что ИЕ самый защещенный , самый класный , самый .......нц короче такой класный ИЕ браузер что хоть к ранам прикладывай........
Я никогда не писал что он классный, я просто утверждаю что он не хуже, а в чём-то лучше других. Свои достоинства и недостатки есть абсолютно у всех браузеров.


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Про остальных забывать тоже не стоит.
Я и не забываю. У нас город всего в три раза больше. И цены у нас далеко не московские, а намного дороже. Уже правда начали прокладывать GPON. Хоть это радует.
 
Старый 28.11.2010, 20:10 Вверх   #42
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Без обид ,albori , оптимизаторы сайтов пишут куча версий кода толко под ИЕ, и только потому что это самый массовый браузер, а самый массовый браузер он не потому что хорош , а только потому что встроен в Винду..
Присоединяюсь, последнее "баловство" в движке, на котором находится этот форум...проблема была только с IE, все остальные после поправок в коде шаблонов, нормально отрабатывали.
Факт для кучи :)
 
Старый 28.11.2010, 20:16 Вверх   #43
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ммм, я ж говорю , человеку главное спор ради спора, Албори без обид, я вижу когда человек может доказывать что действительно действенное , но в данном случае твой спор не о чем.......а главное что бабушкии домохозяйки как юзали ИЕ так и будут юзать, потому что он УЖЕ ЕСТЬ и даеться через Виндовс Апдейт, кого это не устраивает те юзают альтернативные браузеры :)


Албори - я не консерватор, но ты не привел НИ одного достойного довода , что бы доказать что ИЕ9 крут - лично я уже убедился что он ( ИЕ9 ) болен теми же болячками что и его предшественники....... вообще как то странно что ВСЕ браузеры ( создатели их находяться в разных странах) понимают CSS по своему .... и только ИЕ, включая ИЕ9 - по своему....наверно в мелкософте сидят авторитеты по CSS
 
Старый 28.11.2010, 20:18 Вверх   #44
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
но в данном случае твой спор не о чем
А я и не спорю. Я привёл факты - во всём мире (в том числе и в России) IE до сих пор самый используемый браузер. Всё. Остальное от лукавого.
 
Старый 28.11.2010, 20:21 Вверх   #45
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А я и не спорю. Я привёл факты - во всём мире (в том числе и в России) IE до сих пор самый используемый браузер. Всё. Остальное от лукавого.
сказка про бычка...начинаем сначала......почемуже ИЕ самый массовый браузер, включая Россию?
 
Старый 28.11.2010, 20:22 Вверх   #46
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
почемуже ИЕ самый массовый браузер, включая Россию?
Я же уже сказал. Потому что им пользуется большинство пользователей. Многие осознанно, а другим просто хватает.
 
Старый 28.11.2010, 20:23 Вверх   #47
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

то ли устал , то ли просто смешно пойду лучше в танки погоняю :)
 
Cказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 20:32 Вверх   #48
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Bag, а может лучше анекдот расскажешь ?:)
 
Cказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 20:37 Вверх   #49
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

HotBeer,
 
Старый 28.11.2010, 21:13 Вверх   #50
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Есть в интернете один стандарт - 99% сайтов делается под IE. Всё. Точка :)
От оно как оказывается...
В интернете есть один стандарт w3.org и IE это аутсайдер, который хуже всего с ним совместим. точка :)

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А стандарт HTML5 он на сегодняшний момент поддерживает лучше всех.
Пипец, дальше 4 страницы бреда читать не стал, как у человека язык повернулся такое написать..
Уважаемый, ты хоть знаешь что такое html5 ?? Сразу видно что нет.
Какой там последний стандарт htnl, IE еще толком CSS обрабатывать не научится. Так и пишем дизайны о сих пор, 1 строка для нормальных браузеров, а потом 10 строк - заплатка под IE !!!
А еще ВАЗ выпускает самые лучшие машины в мире...
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаем Лимиты TL Под Хороший % kurtq Системы электронных денежных средств 3 19.03.2011 21:59
Помогите выбрать хороший фотопарат wadner Фотоаппараты 6 19.11.2010 23:35
Подскажите где найти хороший компанент фото галереи? Andrey0011 Joomla! 4 07.02.2010 18:42
Браузер CraSTIX Nokia 4 30.09.2009 23:56


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.32060 секунды с 14 запросами