Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Юмор
Расширенный поиск

Юмор Самый смешной раздел форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 17:40 Вверх   #51
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мне спам приходит уже совсем нелепый!!

типо:

"я твой ангел хранитель аська-купидон разошли по 7 сообщений всем друзьям из своего контакт листа. и если три сообщения к тебе вернутся то любимый человек признается тебе в любви!"

з. ы. короче жесть! и сказал старик золотой рыбке "старуха то совсем очумела! в аське модером быть хочет, и чтоб бил гейтс у нее на посылках был, говорит без статуса не возращайся!" )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:11 Вверх   #52
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье работа нах 8)

укроти желанье плоти
и держи себя в узде —
больше думай о работе!
меньше думай о пи..е!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:38 Вверх   #53
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Подмигивание Отдыхаем!! 8)

  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:15 Вверх   #54
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

зубами науки грызя известняк,
старайся не портить эмали:
потерю зубов не восполнить никак,
а станешь умнее – едва ли...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 09:50 Вверх   #55
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Подмигивание урааа!! тяпнеццаа!!

Бодрое утро!!



Сотри печаль-тоску с еб..а!
Товарищ! пятница настала!

С чем фсех и поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 14:09 Вверх   #56
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье ну её нах... 8)

Кончай работать!! Наливают уже!! 8))

  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:38 Вверх   #57
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Смех Пятнеццо 8))

А вот и пятнеццо приехал!! 8))



Плохой художнеГъ 8))

  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:55 Вверх   #58
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Мужские мечты:

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:09 Вверх   #59
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Подобный бред мне раньше приходил по аське, я всех своих научил быстро мне такую херню неотсылать)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:12 Вверх   #60
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Чую скора я стану таким)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:20 Вверх   #61
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:29 Вверх   #62
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:38 Вверх   #63
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю на форуме 100% есть один такой, это факт....
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:22 Вверх   #64
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да это точно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:25 Вверх   #65
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:18 Вверх   #66
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Смех Ухыхох!! 8))

1С: Гасторбайтер

- Ваш документ не проводится!
- Ниправодиса…
- Вы его тестировали?
- Тестиравали
- Так почему не проводится, я тебя спрашиваю??
- ПАЩЩЕМУ!!! Я тебя…спращщиваю…
- Тестировали спрашиваю, дебилы??!!! почему не проводится???
- Засем ругаися насяльника?…
- Вы документ тестировали???!!!!!
- Та..та…. НЕТ! Джамшут создаль, такумента проувЭриль, проводка нажаль…ащельбэ шельмэ…польный пИсдэсь…
- Иддиоооты!!! говорили мне,возьми с подмосковья ребят, быстренько все сделают! тьфу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:03 Вверх   #67
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию 10 дел, которыми можно заняться в пробке


1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:05 Вверх   #68
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Письмо в компанию BeeLine

Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже. Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета. Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада (тоже неплохие, отечественные). Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я там бываю чаще всего).
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:52 Вверх   #69
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Почему художником быть легче, чем фотографом

1. Любую неудавшуюся картину, состоящую из зеленых пятен с коричневыми полосами и белыми закорючками на синем фоне можно гордо окрестить "Летний лес", назвать новым направлением в искусстве и отмазаться от надоедливых комментаторов "таким видением".
2. При рисовании портрета риск того, что на конечном результате объект "моргнет" стремится к нулю на сверхзвуковой скорости.
3. Эффектом красных глаз можно повелевать. Захочешь - появится, не захочешь - нет. Без всякого фотошопа.
4. Горизонт бывает завален только с похмелья да и то не на холсте, а в реале. Если же это каким-то чудесным образом произошло на твоем новом творении, см. п.1.
5. Когда тебя зовут на тусовку в клуб, никто не ожидает, что ты весь вечер будешь ходить с кистями и мольбертом и рисовать все происходящее. Ты едешь именно отдохнуть.
Кстати, тебя по-прежнему радуют свадьбы и дни рождения - ведь они не являются работой.
6. Подчас копии картин великих художников могут стоить дороже оригинала. С фотографиями такой фокус не проходит.
7. Чем дольше рисуешь, тем больше вдохновение. Ведь краски - высоко токсичный продукт. С фотографами такая штука прокатит лишь на тусовке растаманов.
8. Фокусировка и резкость встроена в твой организм изначально.
9. У художника нет дешевых понтов типа "А я себе сегодня воооот такууую кисть купил!"
10. Один мазок великого художника может выставляться на аукционе. Один мазок пусть и самого лучшего в мире фотографа годится лишь для поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:56 Вверх   #70
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию Раздраженное письмо большинству женщин

Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, -- это вечно занятый мужик, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство -- а именно это вы вечно и делаете -- то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то. Да, пожалуй, даже будет и бояться его. Только где взять таких цыпочек?

Обычно вопрос лишь в том, как долго она сумеет притворяться, чтобы прибрать его к рукам. Обычно притворщицам терпения не хватает, и альянс с героем терпит крах, но жалко мне их не за это. А за то, что уже давно женщины лишили себя возможности получать истинное и искреннее удовольствие от союза с сильным мужчиной.

Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение. Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой" - я это слово просто физически брезгую, и меня отвращает от тех, кто его употребляет. В счастливых редких семьях, где гендерные роли сохранились, все держится именно на доверии женщины своему мужчине и уважении к нему.

Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! -- мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия-- подчиняться. Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться?? Щас.

Тем не менее. Умение подчиняться мужчине и умение быть зависимой от него заложено в нас природой. Женщина, вынашивающая ребенка, беспомощна, и если она в это время будет напрягаться и качать права, у нее может случиться выкидыш. Качание прав и горящая изба не предусмотрены природой как основной вариант женского поведения, а то, что женщина на все способна - так это страховочные пояса на случай надобности.

Сегодня же мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в нашем союзе. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор. Пусть будет по-моему, быть по-моему вели -- и старуха с разбитым корытом, и девочка с семицветиком все время выбирают, выбирают, настойчиво хотят, указуют перстом и поджимают губы. А вот антигероиня нашего времени: женщина, принимающая выбор партнера, умеющая подстроиться под него, даже не обязательно понимая его. Мусульманская фактически модель поведения. Никто не говорит о гареме, просто ну хоть раз- ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вам доставляет удовольствие самозабвенно доставлять ему удовольствие? Вам не хочется просто расслабиться и принять все так, как он предлагает? Хотя бы на один день?

Я сама была такою триста лет тому назад. Я ни фига не боялась своего мужа. Я страшно гордилась тем, что в любое время дня и ночи могла ему позвонить, увязаться с ним на вечеринку или встречу друзей, в доме все делалось по-моему. В результате мужское мнение в нашей семье превратилось в фантом, я разочаровалась, муж устал и мы разошлись. Я не сдамся, не подчинюсь ему, говорила я себе. Но вместе с властью над своей жизнью и получила и ответственность по полной программе так, что взвыла.

Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность? Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах. Сдайтесь, девушки. И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо --не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, оспаривающие при сыне мнение своего мужа -- перестаньте это делать. Иначе нам не за кого будет отдавать наших дочерей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:08 Вверх   #71
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Полностью согласен. Есть только одно НО: Чувак - это кастрированный баран (не помню у какого народа), а потому как-то не айс называть всех парней чуваками... Согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:27 Вверх   #72
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Думаю ты прав (ИСПРАВИЛ)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 10:16 Вверх   #73
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

ЛОЛ!! 8))
Beeline! Помогите человеку! Он же от души старается! 8)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:20 Вверх   #74
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

жжеш!А! )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:51 Вверх   #75
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amaranth Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Есть только одно НО: Чувак - это кастрированный баран (не помню у какого народа), а потому как-то не айс называть всех парней чуваками... Согласен?
у Чувашей конечно же (Чебоксарэ)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто стихи, затронувшие Вас Amber Литература 1325 03.11.2016 15:20
Ну просто находка! anatoliy Ваши сайты 4 26.05.2011 17:06
Просто интересный видеоклип. Ghost Видео [OnLine] 3 11.02.2011 07:54
Вас за просто банили? SerGaNja Флейм 21 08.04.2010 10:55


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.25014 секунды с 12 запросами