Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Общество
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 10.04.2018, 19:17
Аватар для Wertel
Wertel Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию Новости о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:25 Вверх   #2
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Найдены останки Сергея Бодрова.


В Кармадонском (Геналдонское) ущелье (Северная Осетия) нашли останки одной из жертв (возможно Сергея Бодрова) ледяного обвала в сентябре 2002 года. Об этом сообщил представитель пресс-службы республиканского управления МЧС.
По его словам, останки обнаружили работники предприятия «Горный клуб «Каскад», которые прокладывали трубопровод по берегу реки Геналдон. Олег Ржанов — руководитель предприятия сообщил, что потоками речной воды из селевой массы были вымыты фрагменты кузова марки «Москвич», внутри которого были обрывки истлевшей одежды,а также человеческие останки.
Напомним, что 20 сентября 2002 года Сергей Бодров выехал вместе со съемочной группой отснять пару эпизодов для нового фильма «Связной».Это был его первый большой проект, где он был и режиссером и автором сценария и исполнителем главной роли. Но осуществить свою мечту актеру так и не удалось. В результате ледяного обвала, погибла вся съемочная группа,которую после многих попыток так и не нашли. Ледяная лавина высотой более 100 метров двигалась со скоростью 150-170 км/час и по мнению экспертов выжить никто не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 09:40 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Обнаружен новый вирус, который распространяется через файлы Word.


Вашингтон, 11 апреля 2018 года. Эксперты компании Menlo Security зафиксировали волну кибератак на финансовые и IT-организации в Соединенных Штатах Америки и на Ближнем Востоке.
Как пишет TreatPost, нападение ведется новым методом, использующим уязвимость Microsoft Word. Отмечается, что вредоносные документы высылают на электронные адреса сотрудников крупных компаний. Они приходят в фишинговых письмах.

Как пишут СМИ, теги HTML с зараженными элементами содержатся в файлах в формате docx. Сразу по попаданию в устройство, они запускают программу FormBook, тем самым передавая хакерам контроль над функционалом компьютера.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 21:04 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Трамп посоветовал России приготовиться к ракетным ударам по Сирии.



Президент США Дональд Трамп заявил, что России стоит быть готовой сбивать ракеты, выпущенные по Сирии.
Об этом глава государства написал на своей странице Twitter.
«Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они будут прилетать - хорошие, новые и умные. Вы не должны быть партнерами с убивающим газом животным, которое убивает своих людей и наслаждается этим», - говорится в сообщении.

Представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала заявление Трампа.
«Умные ракеты должны лететь в сторону террористов, а не законного правительства, которое несколько лет борется с международным терроризмом на своей территории. Да, кстати. А инспекторов ОЗХО предупредили, что сейчас умные ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия на земле? Или вся задумка и состоит, чтобы быстро замести следы провокации ударами умных ракет, и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?», - сказала Захарова.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.04.2018, 08:19 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня День Космонавтики!


12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.
В Советском Союзе памятный день установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 12 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики.
7 апреля 2011 года на специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция, официально провозгласившая 12 апреля Международным днём полета человека в космос. Соавторами резолюции стали более чем 60 государств.

Нажми для просмотра
12 апреля - в этот день в 1961 году на корабле "Восток" стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин.
Старт был осуществлен с первого стартового комплекса космодрома Байконур. Ракета-носитель "Восток 8К72К" вывела на околоземную орбиту космический корабль "Восток", пилотируемый первым советским космонавтом Юрием Гагариным.
Корабль "Восток" был выведен на орбиту с параметрами: наклонение - 64,95 градуса, период обращения - 89,34 минуты, минимальное расстояние от поверхности Земли - 181 километр, максимальное - 327 километров.
Полет первого космонавта продолжался 1 час 48 минут. После одного витка вокруг Земли спускаемый аппарат корабля совершил посадку в Саратовской области. На высоте нескольких километров Гагарин катапультировался и совершил мягкую посадку на парашюте недалеко от спускаемого аппарата. Первому космонавту планеты было присвоено звание Героя Советского Союза, а день его полета стал национальным праздником - Днем космонавтики, начиная с 12 апреля 1962 года.
Юрий Гагарин родился 9 марта 1934 года в крестьянской семье. Его мать, Анна Тимофеевна, и отец, Алексей Иванович, были из деревни Клушино Гжатского района. Пережив трудное время немецкой оккупации, семья Гагариных в 1945 году переехала из Клушино в город Гжатск. Закончив школу, Юрий 30 сентября 1949 года поступил в Люберецкое ремесленное училище, которое окончил в июне по специальности формовщик-литейщик.
В августе он поступил в Саратовский индустриальный техникум, а с 1954 года начал заниматься в Саратовском аэроклубе. В 1955 году Гагарин с отличием окончил Саратовский индустриальный техникум, а 10 октября того же года - Саратовский аэроклуб. 27 октября 1957 года он женился на Валентине Горячевой, которая стала его верной соратницей на многие годы. В их семье выросли две дочери - Елена и Галина.
Отбор в отряд первых космонавтов начался за два года до легендарного старта. Главный конструктор Сергей Королев изложил требования - возраст примерно 30 лет, вес до 72 килограммов, рост - не выше 170 сантиметров.
Программа подготовки космонавтов первого набора отличалась предельной жесткостью. Всем летчикам пришлось пройти строжайший медицинский отбор, испытания на центрифуге, в барокамере, на вибростенде, вращающемся кресле, а также пройти испытания на полную изоляцию в так называемой "камере тишины" размером примерно три шага в длину и полтора - в ширину. Юрий Гагарин наравне со всеми успешно прошел испытание в период с 26 июля по 5 августа 1960 года.
Старт был осуществлен с первого стартового комплекса космодрома Байконур. Ракета-носитель "Восток 8К72К" вывела на околоземную орбиту космический корабль "Восток", пилотируемый первым советским космонавтом Юрием Гагариным. Дублером, который имел возможность в любой момент до старта заменить Гагарина, стал Герман Титов. Для подстраховки был также назначен запасной космонавт - Григорий Нелюбов.
Погиб первый космонавт планеты 27 марта 1968 года при выполнении тренировочного полета в сложных метеоусловиях. По официальной версии, самолет "МиГ-15", пилотируемый Гагариным и командиром учебного полка Центра подготовки космонавтов полковником Серегиным, вошел в штопор, а для его вывода якобы не хватило высоты. Самолет упал в лес и разбился вблизи деревни Новоселово Киржачского района Владимирской области.
В целях увековечения памяти Гагарина город Гжатск Смоленской области был переименован в Гагарин. Имя Гагарина присвоено Военно-воздушной академии подмосковного города Монино. Учреждена стипендия имени Гагарина для курсантов военных авиационных училищ. Имя Гагарина носят Центр подготовки космонавтов, научно-исследовательское судно Академии наук, улицы и площади многих городов мира.
В деревне Смеловке, неподалеку от места приземления первого космонавта установлен мемориал. В городе Гагарин работает объединенный мемориальный дом-музей, часть экспозиции которого в настоящее время можно увидеть на интернет-сайте. Один из крупнейших кратеров на обратной стороне Луны (диаметр 250 километров), расположенный между кратером Циолковский и Морем Мечты, также носит имя первопроходца Вселенной.


Последний раз редактировалось Wertel; 12.04.2018 в 08:41..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.04.2018, 23:53 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej на форуме
Доп. информация
По умолчанию

Лично для тебя сообщаю, что родился в городе Орджоникидзе СОАССР. И не по наслышке знаю, как ещё в шестидесятые годы прошлого века осетины резали ингушей. Ещё раз призываю тебя уйти от политики. Противопоставляя одну нацию против других, не долго придти к нацизму. Или ты из тех, кто чтит фашизм?
Мне этот форум дорог тем, что он много лет был вне политики. И я не ругаюсь с тобой - я мирный человек.

Добавлено через 5 минут 0 секунд

Цитата Сообщение от Wertel Посмотреть сообщение
Кстати, мои данные не верны. Регался сын, поддержал проект я: Константин, 55 лет. На всех сайтах, где я, (озвучивать не буду)являюсь или админом, супер модером, или просто модером, в гадостях замечен не был. Инфа только для тебя. Кстати, если бы я был на этом сайте модером, почистил бы его основательно, кое что подправил бы. Грязи мноог, местные модеры не следят совсем, увы. Ладно, разговорились... Удачи тебе, всех благ!
Твои данные я не смотрел. Что до Модераторства - будущее покажет. Чисто для справки: я не просто так тебе ставил ++ в репу. Что до чистки форума - для этого есть СМ. Модераторы таких прав не имеют. Говорю как бывший Модератор раздела Воблы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2018, 00:06 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Лично для тебя сообщаю, что родился в городе Орджоникидзе СОАССР. И не по наслышке знаю, как ещё в шестидесятые годы прошлого века осетины резали ингушей. Ещё раз призываю тебя уйти от политики. Противопоставляя одну нацию против других, не долго придти к нацизму. Или ты из тех, кто чтит фашизм?
Мне этот форум дорог тем, что он много лет был вне политики. И я не ругаюсь с тобой - я мирный человек.

Добавлено через 5 минут 0 секунд

Твои данные я не смотрел. Что до Модераторства - будущее покажет. Чисто для справки: я не просто так тебе ставил ++ в репу. Что до чистки форума - для этого есть СМ. Модераторы таких прав не имеют. Говорю как бывший Модератор раздела Воблы.
Я в модераторство не рвусь, почему ты бывший,не прошусь, мне это уже не интересно. С тобой, Prometej, с "сыном Богини правосудия", ругаться не хочу, да не в праве, как новичёк. Так что давай дружить, ругани в этом мире, без нас, хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:09 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej на форуме
Доп. информация
По умолчанию

Я с тобой, Константин, не ругался.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.04.2018, 00:13 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, друже!
И, кстати, на погонах сейчас, я с такими вернулся из армии. Старшина. АЛИ ОШИБАЮСЬ?

Дальше высшее. Я майор, служба внешней разведки.
Десант, в афгане ветер был, спиной о скалы, свои вытянули, в отставке. Железная спина, позвоночник. Без справки. Таких войск у нас не существует. Как в сказке, военная тайна.

Последний раз редактировалось Wertel; 13.04.2018 в 00:49..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.04.2018, 12:33 Вверх   #10
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию



МОСКВА, 13 апр. — РИА Новости. Главы фракций и председатель Госдумы Вячеслав Володин внесли законопроект, предусматривающий ответ на антироссийскую политику США.
В ходе неоднократных обсуждений недружественных действий по отношению к России мы говорили о необходимости ответа на хамское поведение со стороны США и создание препятствий для работы российского бизнеса", — сказал председатель нижней палаты парламента журналистам.
Володин заявил, что проект закона обсудят на Совете Госдумы с участием представителей всех фракций, разошлют в регионы, проработают с экспертами и правительством. После этого его рассмотрят на ближайшем заседании Госдумы.[/SPOILER]
Как пояснили в пресс-службе нижней палаты парламента, законопроект разработан как ответная мера на недружественные и неконструктивные действия США, а также на введение антироссийских санкций.
Расширение антироссийских санкций
Министерство финансов США в пятницу объявило о расширении ограничительных мер в адрес Москвы. В список санкций внесли 24 чиновника и предпринимателя, а также 14 компаний.
Минфин ответил на намерение США ввести новые санкции
США назвали новые меры "сигналом для Москвы". При этом Вашингтон пояснил, что очередные ограничения не связаны с какими-либо конкретными событиями, а обусловлены "беззастенчивыми тенденциями поведения России по всему миру".
В российском МИД заявили, что Москва не оставит новые действия без ответа и примет жесткие меры. В ведомстве также отметили, что предыдущие 50 санкционных раундов не принесли Вашингтону никакого результата.
Григорий Сысоев.

Последний раз редактировалось Wertel; 13.04.2018 в 12:39..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:51 Вверх   #11
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Wertel Посмотреть сообщение
Кстати, если бы я был на этом сайте модером, почистил бы его основательно, кое что подправил бы. Грязи много, местные модеры не следят совсем, увы.
А за чем следить-то, или за кем? Я тут, практически, с основания. Форум был жив несколько лет (6-7) назад — тогда тут были девчонки, и были всякие игры, конкурсы и т.д., интересные посты — было интересно и весело, а сейчас пациент скорее мёртв, чем жив. Народ перешёл в общении на всякие WhatsApp, Skype, Viber, Telegramm, соцсети. Сюда заходят, чтобы найти ответы на вопросы о движке vBulletin: регистрируются, накидают ничего не значащих постов, чтобы можно было заглянуть под хайд и до свиданья.

пс: я тут, иногда, анекдоты да смешные картинки выкладываю, — для других, но скорее для себя (чтобы они не затерялись на просторах интернета)

Последний раз редактировалось Strannik; 20.04.2018 в 18:07..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.04.2018, 08:41 Вверх   #12
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, , мы с тобой договорились, Али как? Не хотелось никому гадостей, но это не от меня идет, из нета, тоже понимай. А отдых, в нашей стране, только на кладбище. Без обид, пожалуйста.

Добавлено через 10 минут 3 секунды

Вон, лучше глянь, что америксыфранкианги творят... с тобой у мЯ ругани просто не может быть. Я военный, для меня это - бред.


«Боевики встретили ракетные удары по Сирии ликованием».
Минувшей ночью США нанесли удар 59 ракетами по базе сирийских правильственных войск со своих кораблей. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет. С подвергшегося атаке аэродрома ранее предположительно была осуществлена химическая атака по провинции Идлиб. Российские власти уже выразили свой протест.
Моё мнение. Раздавить гадов, я за ядерную войну. Мы сдохнем и они тоже.

Последний раз редактировалось Wertel; 14.04.2018 в 08:53..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 08:52 Вверх   #13
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej,
Viber или WhatsApp у тебя есть? Скинь свой сотовый, пообщаемся. Мой: +79201019452
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:59 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej на форуме
Доп. информация
По умолчанию

Не ставил его. Есть Вайбер, Скайп, Телеграмм, Джаббер и Аська. При чём Вайбер у меня включен постоянно. Интернетом пользуюсь только на работе. Свои контакты скинул тебе в Личку.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 16:03 Вверх   #15
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем! Сегодня ездил на Т.О. и оформлял ОСАГО жене. На Т.О. меня "порадовали"... Сказали, что с 21 апреля, сего года, ДХО (дневные ходовые огни), установленные на транспортных средствах самими владельцами, считаются незаконными, типа изменение конструкции автомобиля. Зачем тогда продавали? Мне установка ДХО обошлась, с покупкой последних, в 15000 рэ.(на 2 авто). Брал высшего класса защиты, с одним светодиодом: OSRAM LEDDRL102 Пробежался по инету, ничего особого не увидел. Может кто что знает?
Просьба, огромная, к модераторам! Прошу удалить все мои сообщения, касающиеся отношения к Путину и Медведеву, а также отзывы - ответы. Не хочу навредить сайту. "Ботов" слишком развелось... Спасибо!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 16:44 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej на форуме
Доп. информация
По умолчанию

За LED лампы лишать прав нельзя! Только предупреждение или штраф в размере 500 рублей. Лишать прав можно только за лампы ксенон.


Добавлено через 5 минут 28 секунд

А вообще, тут куча материала на данную тему.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 18:19 Вверх   #17
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Wertel Посмотреть сообщение
Просьба, огромная, к модераторам! Прошу удалить все мои сообщения, касающиеся отношения к Путину и Медведеву, а также отзывы - ответы. Не хочу навредить сайту. "Ботов" слишком развелось... Спасибо!
Ок. Свой пост я отредактировал. Попросите Прометея отредактировать свои посты. Я, конечно, мог бы и сам, но пусть это лучше сделает автор. (не люблю этого, ибо возникает чувство, будто я по чужим карманам шарюсь)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 18:39 Вверх   #18
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Ок. Свой пост я отредактировал. Попросите Прометея отредактировать свои посты. Я, конечно, мог бы и сам, но пусть это лучше сделает автор. (не люблю этого, ибо возникает чувство, будто я по чужим карманам шарюсь)
Вадим, привет! Прошу и тЯ, поучаствуй, пожалуйста, самому не удобно за такую "лирику" в сообщениях. Спасибо!
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
За LED лампы лишать прав нельзя! Только предупреждение или штраф в размере 500 рублей. Лишать прав можно только за лампы ксенон.
Это я уже видел, смотрел. Все не то... Увы.

Сейчас вытягиваю темы 2010 - 2017 годов, хоть пообновить этим годом. Присоединяйтесь, на благо сайта!

Последний раз редактировалось Wertel; 20.04.2018 в 18:49..
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 18:43 Вверх   #19
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Wertel Посмотреть сообщение
Вадим, привет! Прошу и тЯ, поучаствуй, пожалуйста, самому не удобно за такую "лирику" в сообщениях.
Привет. Я — Владимир, вообще-то... Ваши посты я удалил ещё пол часа назад, свой тогда же отредактировал.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 18:57 Вверх   #20
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Привет. Я — Владимир, вообще-то... Ваши посты я удалил ещё пол часа назад, свой тогда же отредактировал.
Владимир, привет! Я Костя. Прошу на ТЫ, не люблю ВЫкания. Без обид, так проще всем!

Добавлено через 5 минут 32 секунды

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
Привет. Я — Владимир, вообще-то... Ваши посты я удалил ещё пол часа назад, свой тогда же отредактировал.
Владимир, привет! Я Костя. Прошу на ТЫ, не люблю ВЫкания. Без обид, так проще всем! И ещё, тоже важно! Мы, как бы, не в теме... Это новостной форум, политика, жизнь и смерть, и прочее. Неплохо бы создать где нибудь темку, пипа: РАЗГОВОРЧИКИ. Там всё насущное, радости и грехи наши и обсудим...

Последний раз редактировалось Wertel; 20.04.2018 в 19:01..
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 19:16 Вверх   #21
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Wertel Посмотреть сообщение
Неплохо бы создать где нибудь темку, пипа: РАЗГОВОРЧИКИ
А флудилка не подойдёт? → http://www.bormotuhi.net/showthread....041#post381041 Она для таких разговорчиков и создавалась.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.04.2018, 19:41 Вверх   #22
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
А флудилка не подойдёт? → http://www.bormotuhi.net/showthread....041#post381041 Она для таких разговорчиков и создавалась.
Оки, на этом и остановимся. Спасибки!
И еще! Вот скажет, надоел. Но это для админа. Думаю, покрасивше буИт!



Последний раз редактировалось Wertel; 20.04.2018 в 19:45..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:05 Вверх   #23
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Президент Путин внес в госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для утверждения на пост премьер-министра, сообщается на сайте Кремля.

«В соответствии с пунктом «а» статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации президент внес кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия Государственной Думы на назначение его председателем правительства Российской Федерации», - говорится в официальном сообщении.

В соответствии с Конституцией, председатель правительства назначается президентом с согласия Госдумы, которая рассматривает кандидатуру премьера Российской Федерации в течение недели со дня внесения. На минувшей неделе спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что в случае внесения кандидатуры премьер-министра в день инаугурации, 7 мая, Госдума рассмотрит этот вопрос на ближайшем заседании, намеченном на 8 мая.
Да грянет дружное: урррррррряяяяяя...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:48 Вверх   #24
Уважаемая личность
 
Аватар для Wertel
Wertel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Авто с инаугурации Путина можно будет купить...



Автомобиль проекта «Кортеж», на котором ехал президент России на инаугурацию, совсем скоро появятся в свободной продаже для всех желающих. С первого квартала 2019 года стартуют продажи под официальным брендом автомобиля − Aurus, сочетание слов "Aurum" (золото) и "Russia". Машина разрабатывалась с 2012 года силами ФГУП "НАМИ", стоимость разработки более 12 миллиардов бюджетных рублей.



«Продажи на российском и международном рынках автомобилей седан и лимузин начнутся уже в первом квартале 2019 года», — говорится в сообщении Минпромторга.



На Московском международном автомобильном салоне — 2018 широкой публике будет представлено семейство этих автомобилей класса люкс.



Ранее президент России Владимир Путин передвигался на Mercedes-Benz S600 (W221) Pullman Guard приблизительной стоимостью $180,000.



ПОЗОР! Больные...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:03 Вверх   #25
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej на форуме
Доп. информация
По умолчанию

И опять, политика....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.26156 секунды с 13 запросами