Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина
Расширенный поиск

Мужчина и женщина Все что этого касается....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2014, 14:14 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для marta99
marta99 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Непонимание между мужчинами и женщинами

Согласны, что мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному и никогда до конца не смогут понять друг друга? Вот у меня постоянно в жизни с мужем непонимание. И во всем. К примеру, мой муж относится к увлечениям азартными играми просто как виду отдыха, а я уже воспринимаю это как зависимость семейному бюджету. И таких проблем куча..Как у вас? Находите ли вы компромисс, понимаете ли вы друг друга?

Последний раз редактировалось Strannik; 29.05.2015 в 19:37.. Причина: В заголовке, в слове "непонимание" не хватало 2-х букв
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:00 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хотя мужской и женский мозг , действительно ,работает по разному , но непонимание - это надуманная причина в отношениях )
На том нам и разум дан . Брак - личные отношения с любимым человеком - потому и компромисс всегда можно найти .
А азартные игры - это болезнь ))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2014, 17:57 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для anatolya
anatolya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почему не смогут понять друг друга, компромисс существует, но чтобы его найти надо постараться. А какими азартными играми он увлекается, просто если он тратит свое время вместо того, чтобы уделять это время Вашей семьи и деньги уходят из бюджета, тогда это реально зависимость и надо бы его к специалисту отправить (без обид только). Думаю, Вы бы не паниковали и не спрашивали общественное мнение, если бы увлечение его было безобидным. А вот у меня знакомый любитель покупать лотерейные билеты я тоже считал, что это бредовое увлечение, пока он недавно в лотерею железных дорог 7 тыс рублей с копейками, тогда я задумался и перестал его осуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:36 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для marta99
marta99 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Даже не знаю, какая должна быть стадия, чтобы уже вести мужа к специалисту..когда вещи насчет с дома выносить??
anatolya, ничего себе, а я думала такие суммы выигрывают только подставные лица, интересно, а сколько ему пришлось потратится за покупку лотереек, чтобы выиграть такую сумму?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:19 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для fabina
fabina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Главное, это желание быть вместе, тогда и компромисс всегда найдется)) а вообще например, женщин даже не стоит пытаться понять, потому что это нереально))
Насчет лотерей мне тоже интересно, каковы шансы выиграть? Давайте поделиться реальными суммами выигрыша и вообще может есть все-таки секреты? Случайность или математика?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:02 Вверх   #6
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от fabina Посмотреть сообщение
Главное, это желание быть вместе, тогда и компромисс всегда найдется))
Согласен, только этот постулат работает, если желание обоюдно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:52 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для anatolya
anatolya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

marta99, честно не знаю, так как нет привычки считать деньги в чужом кармане, а так поделился он новостью о выигрыше вот и решил привести пример, но думаю, что потратил не мало, так как это же постоянное увлечение, а не дело случая. А в лото жд говорил, что билет купил случайно и даже не знал, что такая лотерея есть, может и так, я же проверять не буду, склонен верить людям.

fabina, ну не всегда главное желание, вот есть характер у людей противный я бы даже сказал гадкий, желание есть, а вот осознавать свои ошибки и исправлять не хотят, как тогда тут быть?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 18:52 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для fabina
fabina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нужно разговаривать постоянно, может в итоге договоритесь о чем-нибудь!
Странно, я всегда думала, что лотереи - это не как хобби, а как сиюминутная удача, то бишь «здесь и сейчас».
Интересно, а все ли преследуют, покупая лотерею, цель: выиграть большую суммы? Или все-таки есть другие мотивы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:11 Вверх   #9
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
Цитата Сообщение от marta99 Посмотреть сообщение
Согласны, что мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному и никогда до конца не смогут понять друг друга?
Нет. Не согласен. Разные люди мыслят по разному, у многих разное мировозрение, и даже, извините, две женщины с разным мировозрением или из разных социальных слоев могут совершенно не понимать друг друга и не разделять общие интересы и т.п. При этом они представительницы одного пола. Мне кажется что в основе отсутствия взаимопонимания лежат не гендерные отличия, а социокультурные, так сказать, "воспитательные" отличия. Два человека, воспитанные на одних и тех-же социо-культурных ценностях будут с легкостью понимать друг друга даже будучи разными по половому признаку.
Очень много семей где жена и муж являют собой единое целое, понимают друг друга с полуслова, имеют чуть-ли не телепатическую связь и не имеют никаких проблем с пониманием. Они нашли друг друга.
Остальным повезло меньше или не повезло вовсе и начинаются разговоры про то, что мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному

Последний раз редактировалось elvis75; 18.04.2014 в 19:29..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.01.2015, 15:28 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для amster1
amster1 вне форума
Доп. информация
Сообщение

Азартные игры - это одно, а компромис захотеть найти - это совсем другое при желании можно достичь результата.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:34 Вверх   #11
Опытный пользователь
 
Аватар для Androrada
Androrada вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да.нужно сразу решать проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:58 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для masja
masja вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Компромисс всегда можно найти если захотеть и пойти на уступки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13212 секунды с 11 запросами