Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете
Расширенный поиск

Заработок в интернете Статьи и темы о всевозможных способах заработать деньги в интернете

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 00:22 Вверх   #51
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

NIX, Скорей всего у тебя есть несколько рефералов, проверь в профиле. А вообще летитбит платит очень мало. Да и Uploadbox испоганился. Тупо кидают по статистике. Я же знаю, что там должно быть больше
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:38 Вверх   #52
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нету у меня реффералов...:(.Я на него не жалуюсь ,просто у меня там только 5 файлов, за которые платят!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:37 Вверх   #53
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

платят, если по твоей ссылке пришел человек и купил себе голд-аккаунт. процент какой-то капает, но однозначного ответа по поводу конкретных процентов в их факе мы не найдем
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:21 Вверх   #54
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Владимир
Владимир вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dom-a-a Посмотреть сообщение
0,02$
Алексей Александрович! С какой стороны тебя учили ставить символ бакса?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:26 Вверх   #55
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так что по поводу Uploadbox? Поддержите беседу. Я говорю, они кидают...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:35 Вверх   #56
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mygik Посмотреть сообщение
Так что по поводу Uploadbox? Поддержите беседу. Я говорю, они кидают...
беседу поддерживаю, но не поддерживаю мысль...
подтверди свои опасения конкретными примерами, скринами, мыслями... попробуем вместе разобраться
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:38 Вверх   #57
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

dom-a-a, Свои опасения скринами пока подтвердить не могу, но наблюдениями могу. После изменения расценок и где-то после 15 марта уровень заработка сократился вдвое, втрое. При этом на протяжении всего этого времени каждый день я заливал одинаковое количество файлов и размещал ссылки на одих и тех же ресурсах. Я уже просто привык, что за день я зарабатываю n долларов, плюс минус несколько центов. После 15 марта эта сумма тоже стала плюс минус стабильная, только вдвое меньше.


dom-a-a, как-то обещал свою месячную статистику предоствить в массы. Если можно, пожалуйста выложи, буду очень признателен. Да и не только я , для информации всем нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:46 Вверх   #58
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mygik Посмотреть сообщение
dom-a-a, как-то обещал свою месячную статистику предоствить в массы. Если можно, пожалуйста выложи, буду очень признателен. Да и не только я , для информации всем нужно.
ожидаемый релиз 5.04.09
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:04 Вверх   #59
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Блин, очередную выплату на uploadbox жду уже 16 день. И в прошлый раз деньги пришли только через 15 дней после запроса. У всех такое или у меня только так?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:17 Вверх   #60
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня с депозита первые 15 уе за последние 2 года уже 2 недели отдают... написано на обработке...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:52 Вверх   #61
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
У меня с депозита первые 15 уе за последние 2 года уже 2 недели отдают... написано на обработке...
И как с этим бороться? Я им уже десять писем написал, пока вежливых. Мол, ребята времени то сколько прошло, пора бы уже денежку заплатить, а они и в ус не дуют.
Чисто с юридической точки зрения им можно что-нибудь сделать в случае кидалова, например?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:58 Вверх   #62
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а вот прикол про депозит...(на счете $17.53)

К сожалению суммы Вашего заработка недостаточно для выплаты.
Ваш заработок составляет на эту минуту $5 призовых, данных при регистрации + реальные заработанные Вами $12.53.
Для выплаты необходимо чтоб Вами было заработано не менее $10.

или я в школе плохо учил математику, или на депозите 2х2=3...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2009, 20:47 Вверх   #63
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mygik Посмотреть сообщение
Чисто с юридической точки зрения им можно что-нибудь сделать в случае кидалова, например?
Помоему сомнительно.

Цитата Сообщение от dom-a-a Посмотреть сообщение
или я в школе плохо учил математику, или на депозите 2х2=3...
Это на депозите прикол. Я ща еще один расскажу. Добился я наконец то заработать 10 уе за 2 года + 5 бонусных, итого 15. Нажисаю снять, появлется 15 уе на обработке. У тут вчера пришло только 10 , а те 5 призовых так на том же месте и висят... Вообще пипец...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:24 Вверх   #64
Заблокирован
 
Аватар для stranik
stranik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dom-a-a Посмотреть сообщение
Редактирование HTML кода верхней части страниц сайта
между </head> и <body> вставил строчку и разместил зашифрованный текст.
Не знаю, насколько это правильно, но опытным путем установлено, что это работает))

кстати, в описании моего "эксперимента" забыл сказать еще про одну партнерку kinotraff.ru
на popuptraf.ru указал заглушку - персональную ссылку Для трафика (фильмы для взрослых) с kinotraff.ru. и если popuptraf.ru что-то не устраивает (IP, страна и т.д.), то посетитель переходит по заглушке
по началу kinotraff.ru почти не рос, но с ростом посещаемости и возвратом трафика статитика по этой партнерке меня начинает радовать
p.s. ссылки на партнерки мои реферальные. кстати, на popuptraf.ru просто так, "с улицы" не попадешь
Помогите по размещению рекламмы,зарегистрирывался на kinotraff.ru рекламму все получилось разместить,а вот popuptraf.ru не получаеться разместить на ifolder.ru пишит ошибку ,код каторый они дают ввиде <script language="JavaScript" src="http://1traff.ru/script/js.php?id=49919&mode=clickunder"></script> не подерживает ifolder
как вы разместили?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:26 Вверх   #65
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от stranik Посмотреть сообщение
Помогите по размещению рекламмы,зарегистрирывался на kinotraff.ru рекламму все получилось разместить,а вот popuptraf.ru не получаеться разместить на ifolder.ru пишит ошибку ,код каторый они дают ввиде <script language="JavaScript" src="http://1traff.ru/script/js.php?id=49919&mode=clickunder"></script> не подерживает ifolder
как вы разместили?
Вообще темы читать надо, если впадлу - СМОТРИ ЭТО
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:30 Вверх   #66
Заблокирован
 
Аватар для stranik
stranik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Serberg вопрос

Я че не понял это ты что ли видео сам делал?
умно сделано рефералов набирать
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:59 Вверх   #67
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от stranik Посмотреть сообщение
Я че не понял это ты что ли видео сам делал?
умно сделано рефералов набирать
А что делать. У меня их больше 200 только толку нет. с 200 рефов меньше 10 руб в день идет.... Вот такая статистика..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:34 Вверх   #68
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

stranik, рефы как обычно нафиг не нужны.

Serberg, 10 ре в день - оптимистично :) по-моему, меньше даже... Есть подозрения, что приколы депозита будут повторяться...
Им всё равно ничего не будет :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:59 Вверх   #69
Заблокирован
 
Аватар для stranik
stranik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

popuptraf.ru вроде не чего начили капать копейки а вот kinotraff.ru вообще день прошел и нечего,Serberg было у тебя такое с kinotraff.ru?
А так ты молоток прикольно видео все понятно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:08 Вверх   #70
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

stranik, за кинотраф могу сказать следующее - я набрал 0,97 а месяцев 5 наверно... грустная история
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:19 Вверх   #71
Заблокирован
 
Аватар для stranik
stranik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо!
а какие заработки еще есть в сети?Чем лучше заниматься в инете чтоб хоть какую денежку заработать не подскажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:35 Вверх   #72
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо!
а какие заработки еще есть в сети?Чем лучше заниматься в инете чтоб хоть какую денежку заработать не подскажешь?
Тема побежала немного не туда. А вообще можно попробовать скомбинировать попанде + кликандер, есть с накруткой - то iframe рекламу с вирусами втулить - жестоко - но оплачивают хорошо, зато публику теряешь только так ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:16 Вверх   #73
.:V.I.P.:.
 
Аватар для dom-a-a
dom-a-a вне форума
Доп. информация
По умолчанию обещанный отчет за 4 месяца))

вводную часть эксперимента см. в этой же теме http://bormotuhi.net/showpost.php?p=58755&postcount=13

итак, подвожу итоги за чуть более 4 месяца работы со следующими партнерками:

ФАЙЛОВЫЕ ХОСТИНГИ

1. depositfiles.com
2. letitbit.net
3. sineva.ifolder.ru (типа собственный файловый хостинг на ifolder)
4. uploadbox.com (с 26.01.09)

РЕКЛАМНЫЕ СПОНСОРЫ

1. popunder.ru (попандер установлен на sineva.ifolder.ru)
2. popuptraf.ru (кликандер установлен на sineva.ifolder.ru)
3. kinotraff.ru (установлен как заглушка на первых двух спонсорах)
Также деньги начисляются на agava.ru, где и создается собственный хостинг ifolder

ежедневный график начислений по каждой партнерке
[IMGlink]http://s41.radikal.ru/i094/0904/93/d41f94526087t.jpg[/IMGlink]

суммарный ежедневный график начислений
[IMGlink]http://s50.radikal.ru/i130/0904/31/27ea4a134b5et.jpg[/IMGlink]

размышления

1. Первый месяц не стоит рассматривать как показательный, т.к. в это время я просто учился как слепой котенок, не обладая глубокими знаниями в области интернет-технологий. С увеличением опыта (примерно с начала января) произошел заметный рост начислений.

2. По хостингам

depositfiles.com, как видно, растет стабильно, но не так резко как хотелось бы. К тому же есть непонимание понятия минимальная сумма, заработанная сумма и т.д. (http://bormotuhi.net/showpost.php?p=96473&postcount=62) 2 реферала доходов не приносят

letitbit.net растет непостоянно. Всплески на графике показывают рост спроса к файлу после его размещения на главной странице одного посещаемого сайта. Недавно вышел на минимальный порог для выплаты, заказал $5, жду... 2 реферала доходов не приносят

sineva.ifolder.ru не рассматривается как заработок, если использовать сайт как предполагает agava. Начисления на нем очень скромны и доход основной получается при размещении на нем запрещенных внутренними условиями партнерок. Реферальной программы нет

uploadbox.com устойчивый рост был, когда хостинг находился в тестовом режиме (до 12.02.09). После введения ставок в зависимости от размера файла, начисления скачут и тоже зависят от размещения файла на главной странице одного посещаемого сайта. От 6 рефералов в день примерно $0,01

3. По рекламным спонсорам

popunder.ru на мой взгляд, самый демократичный спонсор. Минимальная сумма вывода $1, позднее 40руб. позволила мне произвести вывод средств за 4 месяца 6 раз (падение на графике). В начале 2009г. на сайте были работы, поэтому неделю изменений на счете не происходило. Относительно недавно замечена активность друх моих рефералов. (для перевода руб. в $ после перехода сайта на рубли, я в статистике применял курс 1:40)

popuptraf.ru самая эффективная партнерка. При минимальной сумме вывода $5, а позднее 165 руб, уже 2 раза выводил средства (падения на графике). Активно работает единственный реферал (ему привет). (для перевода руб. в $ после перехода сайта на рубли, я в статистике применял курс 1:32,5 - их курс в момент перехода на $$$).

kinotraff.ru - полнейшее барахло! После установки ими на вылетающем окне кнопки ВХОД, трафик с сайта прекратился. Стал сам заходить по собственной ссылке, но эта лавочка с недавнего времени прикрылась. До минимальной суммы в $1,5 так и не дошел. Есть 1 реферал, но он давно принес $0,02 и затих...

agava.ru начисляет $$$ за показ "разрешенной" рекламы на sineva.ifolder.ru, регистрацию новых пользователей, но полностью механизм начислений не понятен. Реферальной программы нет
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2009, 08:03 Вверх   #74
Пользователь
 
Аватар для mygik
mygik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, еще один вопрос к тебе. На ифолдере я создал сайт по твоему видео, чтобы зарабатывать на рекламе. С друхих файлообменников можно зарабатывать на заливке файлов, а есть еще такая штука как рефер бонусы.
Так вот на летитбит сказано :
Программа поощрения вебмастеров
Для того, чтобы участвовать в программе поощрения вебмастеров,
вам нужно разместить в корневой директории вашего сайта документ
с названием letitbit.txt
содержание которого будет "I love only letitbit.net"
После этого введите в это поле

название вашего домена и нажмите кнопку ок


Как разместить этот документ на сайте, который мы создали с помощью ифолдера?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 00:42 Вверх   #75
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

mygik, я лумаю что никак. Там не предоставяют FTP к корню сервиса iFolder.ru. Мне вот только интересно в чем выражаются эти бонусы и как они вообще начисляются ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Закачка, заработать, заработок, интернет, файлов, файлообменник, хостинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Отличный заработок andre728 Заработок в интернете 6 12.08.2011 15:52
Заработок? GuNji Заработок в интернете 6 03.10.2010 16:19
Заработок с Igrun.com AndruVT Заработок в интернете 2 21.01.2010 18:45
[Вопрос] Ошибка при закачке файлов Virus_f vBulletin 3.х 4 23.08.2009 11:31
inTVideo! ЗАРАБОТОК 3.6$ в час! timon369 Заработок в интернете 6 26.06.2009 22:34


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.25179 секунды с 12 запросами