Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Флейм > Игры на форуме
Расширенный поиск

Игры на форуме В этом разделе Вы можете поиграть в "он-лайн" игры форума и просто отдохнуть от суеты жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2008, 14:11 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье Закрытие тем

Решила так- нет ответа месяц, закрываю тему. Если будут другие предложения- пишем тут
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:00 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оль, а может быть темы, где долго никто не отвечает просто в архив перемещать??? А не закрывать? Приходят же новые люди, им могут быть интересны такие темы... Вот например я пришла и снова возобновилась тема "Угадай", а до этого в ней долго никто не писал...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:02 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Оль, а может быть темы, где долго никто не отвечает просто в архив перемещать??? А не закрывать? Приходят же новые люди, им могут быть интересны такие темы... Вот например я пришла и снова возобновилась тема "Угадай", а до этого в ней долго никто не писал...
подумать над, тогда делать над отдельно раздел архив
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:21 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Amber,
Оленька, подумай, пожалуйста... И пусть будет этот раздел :"Архив"... А то получится, будут приходит новые люди и создавать темы, которые у нас уже были, но по каким-то причинам "заглохли"...А так надо написать БОЛЬШОЕ объявление для новичков: "Прежде чем создавать тему, ПРОВЕРЬ АРХИВ, не было ли уже подобной темы раньше!"
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 16:21 Вверх   #5
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Однозначно закрывать тему за истечением месяца не нужно... От действий модератора зависит и активность той или иной темы.... Поэтому я думаю вначале следует попытаться поднять тему а уж потом за невостребованностью закрывать тему. А если все таки решите удалять темы, то оставьте это админам. Список тем на удаление можете Сербергу или Мне написать.

Последний раз редактировалось SETRA; 23.01.2009 в 16:23..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:24 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SETRA Посмотреть сообщение
Однозначно закрывать тему за истечением месяца не нужно... От действий модератора зависит и активность той или иной темы.... Поэтому я думаю вначале следует попытаться поднять тему а уж потом за невостребованностью закрывать тему. А насчет удаления тем оставьте это админам. Список тем на удаление можете Сербергу или Мне написать.
Уважаемый администратор...прежде чем создавать эту тему, я 100 раз подумала, это первое, второе, темы я поднимала 100 раз, но не мне же одной там писать и не самой с собой играть, третье- я думаю, что у Серберга есть куда более важные дела, чем думать удалять темы во флудне или нет) здесь флейм, нет важных тем, тем более позвольте мне самой решать, удалять мне мои темы или нет
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 16:25 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Гыыы согласна с Олькой,тем висяков много,и в правду не играть же с сами собой,мусор в мусорник
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:34 Вверх   #8
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуй вы правы... Желание девушки - закон). Да будет так!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:49 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А как насчет архива, Оль? Я тут темы во флейме все пересмотрела... И не увидела, что они закрыты..картинок накачала.. А оказалось - зря! Закрытые темы, наверное можно удалить что ли? Или в архив скинуть, но не закрывая...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закрытие/редирект внешних ссылок [by kerk] Serberg Инструкции по vBulletin 14 25.03.2013 16:13


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11003 секунды с 14 запросами