Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 06:05 Вверх   #1
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Панель хостинга и Билинг хостинг

Если знаете то объясните мне что такое панель управления хостигом (функции и возможности) Меня заинтересовало Parallels Plesk Panel на виндовс цена 1.400$
Демо Parallels Plesk Panel для администраторов
Логин: admin
Пароль: panel
ссылка https://plesk9.win.demo.parallels.com:8443/
Демо Parallels Plesk Panel для клиентов
Логин: client
Пароль: panel
ссылка https://plesk9.win.demo.parallels.com:8443/
В общем не плохая вещица для виндовс и линукс я недеюсь что есть русская версия.

И что такое Биллинг IQP: регистрация доменов и услуги хостинга (функции и возможности)
Цена $79.90
Просмотр ссылки http://www.iqpartner.info/ru/index.p...LE=billing_iqp

Цены конечно космические и не по моему корману но хотелось знать заранее что здесь к чему и что надо для хостинга.
 
Старый 02.04.2010, 16:01 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
И что такое Биллинг IQP: регистрация доменов и услуги хостинга (функции и возможности)
Зайди по своей же ссылки ипрочитай ее преднозначение,там все написано,а если элементарно неможешь понять написаное то извольте обучаться усилено .

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
Если знаете то объясните мне что такое панель управления хостигом (функции и возможности) Меня заинтересовало Parallels Plesk Panel на виндовс цена 1.400$
Поражает этот вопрос когда зашел в демо панель что неужели нечего непонял?
Програмное приложения сервера,вернее начинка серверной операционкидля сервера хостинга. Точнее одна панель для админа хостинга,а вторая для клиента хостинга,там ведь интуитивно понятно.
Сдаеться мне что эта тема превратиться в полемику флуда.
 
Старый 02.04.2010, 16:07 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Andrey0011, надеюсь ты не думал что Plesk Panel можно поставить на Windows XP, а если ты так думал - то я тебя разочарую. Plesk Panel работает только на Windows Server 2003 и Windows Server 2008, цена этих ОС тебя тоже не порадует. Русская локализация данной панели в природе существует, сам когда то ей пользовался.

На счет билина - там же написано по твоей ссылке о подвязке хост + домен.
 
Старый 02.04.2010, 17:29 Вверх   #4
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так этой панеллю можно домены регистрировать и покупать я что то не могу понять.Иле билингом домены нужно покупать?И что ее не льзя поставить на виндовс 7
 
Старый 02.04.2010, 17:37 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
Так этой панеллю можно домены регистрировать и покупать я что то не могу понять.Иле билингом домены нужно покупать?
ну пипец. и ты хостингом заниматься хочешь ?
Домены не берутся ниоткуда, они регистрируются у основных регистраторов (к примеру домен в зоне RU регистрирует только руцентр и никто больше, а те сайты на которых ты регишь домен - это посредники получающие свой процент за то что они дали клиента на регистрацию доменов). Панель может отправлять заявки на регистрацию доменов если ты заключишь договор с центрами регистрации доменов, у тебя на руках будут соответствующие бумаги под названием Договор, подписанные обоими сторонами).

Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
Иле билингом домены нужно покупать?
А ты думал ты домен у кого-то купил, а он просто так его родил, из воздуха....


Цитата Сообщение от Andrey0011 Посмотреть сообщение
И что ее не льзя поставить на виндовс 7
А что, семерка в моем сообщении фигурирует ? написано же только серверные варианты Windows. Windows Server 2003, Windows Server 2008 и все. Больше никуда не поставится ни под какими пирогами.

ps
Ты вообще читаешь хоть матриалы которые тебе по ссылкам дают, я так понял ты даже не читал тот материал в котором писалось что нужно чтобы стать хостером.
http://bormotuhi.net/showpost.php?p=159003&postcount=6
 
Старый 02.04.2010, 17:47 Вверх   #6
Заблокирован
 
Аватар для Andrey0011
Andrey0011 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Удали тему полностью,не очем вышла.
 
Старый 02.04.2010, 17:55 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я бы удалил тему если бы была увереность что подобной темы на эту же тематику небудет создано тобой. Незнаешь броду нелезь в воду -гласит умная пословица. А ты неимея и отсутствием желания что то в свою копилку знаний почерпнуть пытаеся сделать то что для тебя чуждо. Допустим получилось у тебя сделать то что ты задумал,результат будет такой что принесешь ты кучу проблем людям которые тебе вернее твоему лжехостингу доверяться. И пополнит он список черных хостингов. А ты просто летаешь в облаках,мечтаешь(дурак думкой богатеет) и этим самым каждая почти твоя тема это просто флуд неочем.
Просто что бы пофлудить не для цели реализации на фиг нужно.

И вот поэтому эту тему сохраню,а последующие созданые,а я в этом уверен что они будут,буду удалять. А вот тебя да нерассердяться форумчани просто пошлю в бан за регулярный флуд. Так что учти прежде чем что то писать.

Последний раз редактировалось Ghost; 02.04.2010 в 18:04..
 
Старый 02.04.2010, 19:52 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю тему просто стоит закрыть. Тем более форум по запросу Биллинг IQP находится третьим в гуле. )
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипты хостинга изображений lis5131 Разные скрипты 25 03.11.2014 11:47
Проблема после перехода с хостинга на хостинг Bahok vBulletin 4.x 9 06.07.2011 20:01
Перенос сайта с одного хостинга на другой Sampler Хостинг (Hosting) 6 08.03.2011 17:48
перенос форума с хостинга на хостинг d.i.e.g.o vBulletin 3.х 19 14.12.2010 16:35
СмС билинг Andrey0011 Системы электронных денежных средств 5 09.04.2010 03:16


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11835 секунды с 12 запросами