Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 23:02 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос Сброс 30-ти дневного срока Windows Seven

Нашел в сети информацию что у семерки можно сбрасывать 30-ти дневный период активации с помощью ее же утилиты slmgr.exe, которая входит в дистрибутив. Но так же прочитал что воспользоваться ей можно максимум 3 раза, т.е. триал будет 120 дней. Сброс через команду:

slmgr -rearm

А если захочется халявы на побольше, т.е. как нить обнулить срок еще, чтобы не было палевно (т.е. не оставалось следов в системе о том что сброс произошел 8-ой раз к примеру). Видел сброс в одном из активаторов, но поможет ли он в такой ситуации ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:13 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А если захочется халявы на побольше, т.е. как нить обнулить срок еще, чтобы не было палевно (т.е. не оставалось следов в системе о том что сброс произошел 8-ой раз к примеру). Видел сброс в одном из активаторов, но поможет ли он в такой ситуации ?
Ну следов то не останется, вот только если использовать консольную утилиту systeminfo - можно увидеть когда была инсталлирована винда и прикинув сказать, сколько раз сбрасывался триал...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:15 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, блин, тоже подстава. Буду думать дальше... если моник и оборудование остальное настрою под семеркой, то имеет смысл купить лицуху я думаю. 5100 - это вроде не бешеные деньги в наше время, а ОС сама по себе сделана хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:18 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Переходи на Ubuntu, а винду ставь на виртуальную машину, мощности виртуальной машины для фотошопа и лайтрума хватает заглаза. Следов в системе никаких, файл-образ виртуального HDD (*.vdi)можно хранить на внешнем USB-HDD или вообще на сетевом диске...

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
5100 - это вроде не бешеные деньги в наше время
Это гораздо меньше возможной взятки для закрытия глаз проверяющим молодцам...

Последний раз редактировалось elvis75; 06.11.2010 в 23:20..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.12.2010, 21:43 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Приветствую! Если не перешел на Ubuntu, то дай электронку,скину активатор для Win7 , работает стопроцентно, проверено на различных версиях семеры. В личку тебе почемуто не получается написать. Проходит проверку,качает обновления,во всяком случае у меня.

Последний раз редактировалось hacho; 18.12.2010 в 21:49..
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:22 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hacho, уже лицензию купил на семерку домашнюю базовую. Активаторы выложены тут: Активаторы для windows seven
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 08:52 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Зачем же меня носом в него тыкать,этот раздел я просматривал. Дело не в этом, я же написал, активирует любую семерку,сборки оригиналы и т.д.Не сбрасывает триал на время ,а полностью активирует.Я бы тебе скинул, а там хочешь выложи,может кому пригодилось бы.Ну не надо,так не надо. Кстати Домашняя Базовая очень сильно уступает Максимальной. Ну ты в курсе наверняка.Я же не понты колотил, хотел как лучше, а получилось как всегда
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 09:00 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hacho, ну и как сотрудникам УБЭП объяснить полную активацию системы без покупки лицензии ? Поэтому и нужен был сброс с понтом типа только недавно поставил - проверяю систему... )
Дома у меня стоит максимальная крякнутая на двух компах.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 09:08 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И часто вас сотрудники УБЭП навещают? Вопрос риторический, все понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:30 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
И часто вас сотрудники УБЭП навещают? Вопрос риторический, все понятно.
За месяц работы ниразу, но рисковать не хочется. За одну единицу не легального по штраф 50 000 рублей, За софт который стоит более определенной суммы (например фотошоп расширенный) штраф еще больше + за некоторый варез уголовная ответственность. Это тебе не плюшками баловаться )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 21:24 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для viliksari
viliksari вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Команда slmgr -rearm работает не на всех сборках. У меня долгое время была MSDN с 30 дневным сроком.

А вот сейчас Ubuntu и забыл все проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:26 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для pe-re-svet
pe-re-svet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В убэп самих думаете все лицензионное стоит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии Amber Черноморский флот РФ 39 18.04.2011 11:13
[Инструкция] Сброс информации о заполнении памперса Canon mp150. boxx Фотопечать 0 16.01.2011 15:00
Как создавать темы для windows 7 c помощью Windows Style Builder!!! serafimM7s Windows 0 15.10.2010 14:43
[Вопрос] Сброс пароля с5212 Prophecy Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 1 24.05.2010 21:35
[Инструкция] Как установить русский словарь в Opera 10 под Windows Vista и Windows 7 Serberg Software (Программное обеспечение) 0 27.03.2010 23:51


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12003 секунды с 14 запросами