Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 15:36 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для yaris
yaris вне форума
Доп. информация
По умолчанию Стоит ли ломать тело?

Привет всем. Собственно проблема заключается в следующем.
У меня Nokia n85 работает с оператором Orange. а Сим карту которую мне нужно поставить принадлежит оператору Cellcom и она не подходит верней тело его не может определить. На мой взгляд можно его взломать что б он принимал все сим, или отнести в ремонт они там поставят какую-нить прокладку между сим"ом и телом но это дороговато. И вот я уже третий день пытаюсь его перепрошить взломать и пока без результатно
Подскажите люди добрые как мне справится с этой проблемой.
Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:38 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yaris, помоему перепрошивка и взлом тут ничего не даст... просто нет сети наверно))) у меня есть симка с гаити... так вот она там работатла, а тут не хочет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:50 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от yaris Посмотреть сообщение
принадлежит оператору Cellcom и она не подходит верней тело его не может определить
А не пробовал сунуть другую симку этого же оператора ? Может она просто убитая. Хотя до Израиля далеко...

Последний раз редактировалось Strannik; 17.04.2010 в 16:53..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:57 Вверх   #4
Уважаемая личность
 
Аватар для Kustukturoff
Kustukturoff вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от yaris Посмотреть сообщение
отнести в ремонт они там поставят какую-нить прокладку между сим"ом и телом но это дороговато.
Про такие манипуляции не слышал, что еще за прокладки? Снимают блокировку на сим так как и ставят - внося изменения на программном уровне, это тебе надо специализированную тему поискать!

Некоторые операторы блокируют работу всех симок кроме своих - практикуется такая политика в тех случаях когда тело ими реализуется в рамках разным акций и программ по заниженной цене, которая добирается в процессе того как абонент будет ее юзать именно у них!

Последний раз редактировалось Kustukturoff; 17.04.2010 в 17:12..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:52 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yaris, ну по ходу нужно делать разлочку аппарата, лучше найти специализирующихся на этом спецов, думаю такие мастера есть в каждой стране, в каждом городе, главное правильно искать. Именно они делают возможным поток серых телефонов. В официальном сервисе тебе не помогут, такие услуги возможны в небольших частных мастерских, где сидит человечек с ноутбуком, кабелями и отверткой и за небольшие деньги делает невполне легальные услуги.. Никаких приблуд вставляемых между симкой и телом нет, можешь не искать.
Цитата Сообщение от yaris Посмотреть сообщение
Сим карту которую мне нужно поставить принадлежит оператору Cellcom и она не подходит верней тело его не может определить
. Вообще было-бы не плохо вставить симку в какой нибудь другой аппарат и проверить в нем, может оператор недоступен или симка дохлая. Вариантов много почему тело не находит оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:33 Вверх   #6
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

yaris, отнеси в первый попавшийся мобильный магазин, заплати 100 шмекелей, и радуйся жизни.

ЗЫ.: Взлом симбы никакого отношения к оператору не имеет. Это для установки программ без сертификата.
Попроси там же, чтоб тебе его обнулили на заводские настройки, а на на заводские настройки оператора. (Они его перепрошьют за те же деньги). А потом возвращайся к нам и спокойно ломай симбу.

Последний раз редактировалось Stalker; 18.04.2010 в 10:24..
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:35 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для yaris
yaris вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем огромное спасибо за ответы. Наверно так и сделаю отнесу мастеру пусть открывает.Насколько мне известно что мастер это делает через программу и занимает это порядка 20 мин. Так я вот решил попробовать сам это сделать, но так понял придется нести мастеру. Спасибо еще раз.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальное тело Алёнка Красота 21 18.07.2020 18:18
Приготовьте тело к Лету Алёнка Красота 3 08.04.2018 19:32
Что делать комп ни видит тело, Е66 ? bardash Nokia 13 26.08.2010 23:28
[Вопрос] Сохр. данных не на тело а на флеху Lifeline Nokia 32 03.10.2009 00:18
Это загадочное человеческое тело ReDiSkA Здоровье 3 24.03.2008 16:33


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08742 секунды с 12 запросами