Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Компьютерные игры
Расширенный поиск

Компьютерные игры Все о компьютерных играх...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 21:33 Вверх   #51
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Даже никогда не пробывал MMORPG. Друзья как-то раз сказали, что если хочу продолжать учиться и нормально общаться, то лучше не стоит туда соваться потому что засасывает со страшной силой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:50 Вверх   #52
Грамотный форумчанин
 
Аватар для ghostrid3r
ghostrid3r вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Mitrych Посмотреть сообщение
Даже никогда не пробывал MMORPG. Друзья как-то раз сказали, что если хочу продолжать учиться и нормально общаться, то лучше не стоит туда соваться потому что засасывает со страшной силой!
Засасывает без спору, только если у тебя нету мозгов, то может и засосать, а так я уже играю 3 года и у меня полно свободного времени на игру на учебу и на работу. Все-таки приятно когда можно совмещать все с умом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:44 Вверх   #53
Пользователь
 
Аватар для shot
shot вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кс долго бегал, пробую л2
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:24 Вверх   #54
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Люди, помогоите плиз!!!
Я сам любитель погонять в КС-1.6 по и-нету, но недавно поставил дома роутер D-link DIR-300 и теперь не вижу вообще ни одного сервера. Интернет работает нормально, торенты качаю также без проблем, а КС никак не хочет. Пробовал открывать порты, да только толку нет (может не те открывал). Если кто-нибудь знает как устранить эту оказию, напишите пожалуйста! Буду ооочень признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:24 Вверх   #55
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

-=D!mbl4=-, попробуй читануть это. Меня до конца не хватило, может тебя хватит ))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.11.2008, 21:00 Вверх   #56
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, Серега. Проблемка решилась сама собой когда я скачал CS v.31!
Возможно, что все-таки нужные порты я открыл
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.11.2008, 15:48 Вверх   #57
Коренной житель
 
Аватар для GuNji
GuNji вне форума
Доп. информация
По умолчанию

тоже играл в ла2, солидарен с grozoи игра супер, вот правда обидно что все забитые до фулла пользователями онлайн игры щас имеют движок ла2 и играть как то не интересно, вроде играешь а это таже самая линейка вот только скиллы и текстуры другие- это такие игры как Rappelz, Пираты онлайн и т.д. Вроде щас считается культовой онлайн игрой WOW, по крайней мере было... я остальное все за деньги к сожалению... лично я жду бесплатного сервера WARHAMMER ONLINE, вот это игра просто супер, по крайней мере по видио которое я видел... там и графика, и квесты, и системы пвп, все очень продумано и красиво... вот только все сервера платные да их всего и два USA и Europe и стоят они как мне помнится окола 40$ в месяц.. а когда в игру вкладываешь деньги, по крайней мере мне уже не интересно...Ну чтож остается только ждать сервер...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:50 Вверх   #58
Новичок
 
Аватар для MrCAB
MrCAB вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от GuNji Посмотреть сообщение
щас имеют движок ла2
ну если с техничестой точки зрения, то движок La2 это UnrealEngine(самый, что ни на есть Unreal Tournament).

А принципы самих игр типа La2 и ей подобных практически все одинаковые только со своими особеностями(РПГ, что с них взять). Все зависит от коллектива в котором ты играеш, т.к. это MMORPG, а там все решает "отношения" между игроками. Если попадеш(или собереш) хорошую команду то будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:22 Вверх   #59
Коренной житель
 
Аватар для GuNji
GuNji вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дааа... будет великое счастье если я соберу хорошую комманду, но вот игра будет напоминать какого-то Марио...я думаю мне очень понравиться....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:55 Вверх   #60
Пользователь
 
Аватар для AlexKarabas
AlexKarabas вне форума
Доп. информация
По умолчанию

несколько лет уже играю в ganjawars...
играл в линейку - забил, знаком с WoW, RF, Ragnarok, Tibia, EVE, Ogame, darkpirates, heroes of money and war...
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 16:20 Вверх   #61
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

"Гиперборея" , только не думайте, что рекламирую. Сам просто там 1,5 года. Реала сильно не тербует, при большом желании прокачаться можно и без вливания ВМР :)
Кто если захочет поиграть - помогу советами и не только. Возможностей много (ищем перса MqiJiN - это я ) .
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:46 Вверх   #62
Новичок
 
Аватар для Vengeance
Vengeance вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех!

Более полугода назад наша команда начала разработку своей собственной игры - браузерной MMORPG.
Если кому-то захочется увидеть новую, интересную игровую вселенную, полную приключений, интриг и опасностей - "Возмездие" ждёт вас!

Наш сайт - http://www.veng.ru/

Сразу сообщение для модераторов и администрации - платных услуг и абонентской платы в нашей игре нет, но судьбу нашего сообщения в любом случае оставляем на Ваше усмотрение :) Надеемся, что посмотреть на наш проект будет интересным.

Вот краткое описание игры:

Представляем вам удивительный мир, где каждый найдёт для себя что-то интересное. Вы сможете стать богатым торговцем, занимаясь продажей вещей и ресурсов. Прямая торговля между игроками, связанные аукционы в городах, торговые посты и магическая почта помогут игроку заработать фантастическое состояние. Набранные средства можно пустить на обмундирование, застройку территорий, найм войск и армий, развитие замков... Игра предоставляет очень широкие возможности для самореализации. Хотите стать промышленником? Пожалуйста! Отстраивайте свои предприятия и постройки, занимайтесь ремеслом и производством, развивайте территории и локации, добывайте ресурсы и делайте уникальные артефакты. Возмездие позволит игроку стать великим воином или магом. Уникальная система классов, состоящая из 6ти веток (ближний бой, путь тени, некромантия, светлая магия, магия крови и стихийная магия) поддерживает изучение талантов в различные ветки одновременно. Таким образом персонаж может иметь одну ветку и изучить её полностью или создать гибрид-класс, изучая две ветки талантов в любой пропорции. На более высоких уровнях таланты становятся более сильными, что компенсируется лучшей сочетаемостью особенностей меньших уровней. Возмездие позволит игроку стать великим стратегом и повести за собой других людей. Система гильдий с налогами, полномочиями для отдельных членов и своей казной значительно расширяют социальную часть игры. Чаты (в том числе боевой и гильдейский), общий форум и приватные почтовые сообщения поддержат непринуждённое общение.
Основной интерфейс игры - карта приключений, по которой можно перемещаться в реальном времени. Возможности игроков ограничены лишь воображением, а игровой мир динамичен и постоянно меняется: монстры и персонажи время от времени движутся по карте. Экономика замков и секторов полностью зависит от действий персонажей. Мир реагирует на каждое воздействие и не даёт скучать. Уникальная система преступлений и наказаний позволит игрокам становиться на путь разбоя или вершить правосудие над отрёкшимися. За внутриигровые нарушения и тёмные дела государства будут назначать за головы персонажей награду, которая может быть получена другими игроками при убийстве нарушителей. Уникальным также является сам игровой процесс и его результаты: особая система специальных очков действий - пыли времён - даёт игрокам возможность замедлять или ускорять течение времени, позволяя мгновенно перемещаться, строить здания, собирать ресурсы... Каждый день запас пыли восполняется до максимума. Таким образом можно действовать быстро и за пару часов отыграть весь запас пыли, что идеально для работающих людей. С другой стороны можно проводить за игрой весь день, медленно выполняя все необходимые действия. Это позволяет относительно уравнять игроков, позволяя одним компенсировать способностями время, затраченное другими. Трафик был сведён к минимуму, а код и скрипты постоянно оптимизируются дабы уменьшить нагрузку на ваш компьютер, что делает игру идеальной как для офиса и работы, так и для отдыха дома.
Удивительный и огромный мир "Возмездия" открыт для всех!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:52 Вверх   #63
.:V.I.P.:.
 
Аватар для masharik
masharik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я сейчас играю только в COD4 и RACE DRIVER GRID
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 19:04 Вверх   #64
Пользователь
 
Аватар для k1ant
k1ant вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Battlefield 2 :Online:
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:46 Вверх   #65
.:V.I.P.:.
 
Аватар для v_1
v_1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я в кс гамаю
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:55 Вверх   #66
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Забросил онлайн игры, времени нет) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:23 Вверх   #67
Пользователь
 
Аватар для AlexisUG
AlexisUG вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Играл в WoW,Lineage II, Piratia, RF Online, ну и другие)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:16 Вверх   #68
In the Army Now
 
Аватар для Spartak
Spartak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

играю в LineAge II (асобено люблю ставить сервера) вот мой 1 рапушеный сервер LineAge II Interlud PTS
Geodata

Geodata+Server


Вот жалко ОЗУ нехвотает
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 10:39 Вверх   #69
Новичок
 
Аватар для TableTKo
TableTKo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ganjawars.ru - HTLM игра
and
Battlefield 2142
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 18:50 Вверх   #70
Пользователь
 
Аватар для DREKK
DREKK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

сама нормальная онлайн игра наверное Lineage 2. Если кто знает нормальные игровые сайты подскажите
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:13 Вверх   #71
Местный житель
 
Аватар для Symphony
Symphony вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от DREKK Посмотреть сообщение
сама нормальная онлайн игра наверное Lineage 2. Если кто знает нормальные игровые сайты подскажите
+1, гамаю на La2world.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 05:04 Вверх   #72
Новичок
 
Аватар для CrazyDevil
CrazyDevil вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Браузерная игра "Война племен"
www.voyna-plemyon.ru
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 05:33 Вверх   #73
Местный житель
 
Аватар для QUAKE2006
QUAKE2006 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

играл в RFonline но т.к. достиг там всего что можно забросил.сейчас ни во что не играю...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 07:16 Вверх   #74
Опытный пользователь
 
Аватар для HalkDeath
HalkDeath вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тоже в RFonline гамал, щас перса одногрупнику отдал
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:13 Вверх   #75
Опытный пользователь
 
Аватар для HalkDeath
HalkDeath вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, есть у кого читы на оф сервера rfonline? побаловаться охото))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bbcode horizontal line [hr] Agasper vBulletin 3.х 1 15.05.2011 20:13
ON-LINE вещание чего либо на свой сайт apelisin DataLife Engine 5 11.10.2010 19:11
[Инструкция] Wrong datatype for second argument in [path]\packages\vbcms\item\content.php on line 2226 Serberg Инструкции и модификации для vBulletin 4.x 1 03.06.2010 11:52
On-line игра кто знает? Daniel_19 Компьютерные игры 2 20.09.2009 21:35
ruklik [Popup, ClickUnder, back-under, top-line - adult] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 1 03.04.2009 21:52


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18969 секунды с 12 запросами