Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Компьютерные игры
Расширенный поиск

Компьютерные игры Все о компьютерных играх...

Результаты опроса: Как Вам игра Crysis?
Класс! 18 35.29%
Хорошая игра. 17 33.33%
Как и все... 7 13.73%
Не оправдала надежд... 8 15.69%
Байда! Позор разработчикам!! 1 1.96%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 20:16 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Кризис: ваше мнение в студию !

Кризис (CRYSIS)

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Системные требования:

Windows 98/2000/XP/Vista
Pentium 4 2800
1024Мб ОЗУ
Видеокарта с 256Мб


PS: Ну, с требованиями то они поскромничали. Что бы увидеть все прелести игры, нужно подождать, пока придумают следующее поколение видеокарт.(имхо)... ну или хотя бы открыть кубышку с деньгами и облегчить её тыщ на 20 наших деревянных... и то не факт.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.12.2007, 21:02 Вверх   #2
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Недавно установил себе Crysis. Погамал с часик и на первый взгляд могу сказать следующее:
1. Уж больно напомнила она мне игру Farcry. Те же джунгли, те же солдатики в хибарках, тот же транспорт и т.д.
2. Замечательная графика при сравнительно небольших требованиях к системе.
3. Неплохо придумана фишка с оружием и режимами спецкостюма. Особенно порадовал "силовой режим" - включил и как годзилла, вперед на барикады.
4. Сюжет. Пока нравится, посмотрим, что будет дальше.
5. Не догнал фишку с violence. Я, конечно, не особо освещен по поводу возможностей игры, но насколько помню, банальное "поиздеваться над трупом" было возможно даже в Farcry.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:43 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сам я не играл - комп не позволяет на высоких требованиях гамать (ждёт меня апгрейд) А вот парни не очень хорошего мнения об игре. В плане средней конфигурации компа. Я модератором в своём городе в играх. Там такие дебаты устроили. Вот например один из них:

"Я не говорю что если поставить на мой комп с видюхой GeForce 4 MX 440 DX10 то у меня будет непревзайдённая графа в играх, нет, вовсе нет, какая она была такая и останется! А вот если его поставить например на GeForce 8600 GT, будут заметные изменения. Ну 8600 серия для DX10 абсолютно бесполезна, ибо играть с фпс около 5-10 удовольствие сомнительное. Даже нынешние топы проседают под кризисом. Мне, например, пришлось 8800 GTS 640м на 8800 GTX заменить чтобы бегало нормально под DX10. А что конкретно кризиса, так тут налицо корявая оптимизация движка (вернее полная забивка на нее) ибо все другие новые игрушки носятся как угарелые и графика там тоже потрясающая (UT3, Gears of War, CoD4 и .т.д.) а кризис умудряется топовое железо раком ставить. А еще они кричали про оптимизацию под четырехядерники... нуну.. что-то не сильно заметно что она 4ре ядрышка понимает. :gun:"

Вот такие у меня геймеры-фанаты. )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:31 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для masharik
masharik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Core Duo 2 Quad Q6600 3.6 ГГц (Zalman CNPS-9700LED), Asus P5K Deluxe (Intel P35), 2*1 Гб OCZ Platinum Series(4-4-4-15), Samsung HD501LJ (500 ГБ, SATA2), Win Vista Ultimate.
Very High 1280*1024 (max FPS)
Leadtek GeForce8800 GTX - 19.1
Ясно что это не игровой фпс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:21 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для GodBlind
GodBlind вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кризис - Имхо надежд не оправдал.. не релистичная графа... (не в пример Call Of Duty 4) не интересный геймплей... да и сюжетец... чесно говоря натянутый(((( Обидно.. ждал эту гаму долго
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:52 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для WM_Haker
WM_Haker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я проголосовал "класс!", т.к. смог запустить игру и дойти до пляжа в самом начале. далее видеокарта не выдерживает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:58 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для groza
groza вне форума
Доп. информация
По умолчанию

игру только поставил, щас буду пробовать.
посоветовали поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:29 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для Гест
Гест вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хее...а я эту дуру смог запустить на сел 2,0..правда, на минуте этак двадцатой игрушка полностью превратилась в пошаговую чтратегию...но, то что смог увидеть-понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:12 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для cerlaeda
cerlaeda вне форума
Доп. информация
По умолчанию

видел у друга. имхо так себе. как обыйчный фпс, чтобу увидеть весь потенциал нужен навороченный комп. эдок лет через пять поиграю :))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:46 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для xaraty
xaraty вне форума
Доп. информация
По умолчанию

поставил "хорошо"..играл на средних настройках..в свое время очень нравилась игра фаркрай.по мне,геймплей у фара был лучше.имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:37 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для masharik
masharik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

проблема с кризисом! после попытки загрузки сохранения выходит надпись "игра загружена" и черный экран. что это такое может быть? кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:17 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для sIw
sIw вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не огонь, так скажу! играл на средних настройках у друга!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:59 Вверх   #13
Пользователь
 
Аватар для V@DIMK@
V@DIMK@ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Очень сильно разочаровала требовательность к ресурсам железа и общая неоптимизированность. Играть на мощном железе со средними настройками - зрелище не для слабонервных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:37 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так себе, играл у друга, моё дерево такое не выдержит)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:22 Вверх   #15
Новичок
 
Аватар для Iron_fixer
Iron_fixer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кризис старого ПК как его назвали
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:34 Вверх   #16
Новичок
 
Аватар для ankor1
ankor1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:59 Вверх   #17
Новичок
 
Аватар для ankor1
ankor1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

игра нормальная пока не начинаеш воевать с инопланетянами
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:06 Вверх   #18
Опытный пользователь
 
Аватар для R4SH
R4SH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На мой взгляд Ремейк FarCry был бы более уместен чем выход Crysis,хотя тот тоже более менее интересный пока не доходишь до инопланетян)
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:09 Вверх   #19
Пользователь
 
Аватар для cru0
cru0 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
игра неплохая, но не порадовал режим мультиплейера. контра и та интереснее.
ну дак контра делалась как сетевой шутер, а кризис реклама движка
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:44 Вверх   #20
Пользователь
 
Аватар для crAz1k
crAz1k вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так...
главное не разойтись...
вобщем имхо игра делиться на 2 части до пещер и после пещер
до пещер: месиво, фаркрай 100% и нии... графика закрутка сюжета, езда на танках... ну вот скажите мне блин, в какой игре вы еще такое видели???
в пещерах и после: вот тут начинаеться экшн которого все так ждали, те кто говорят что кризис гаффно 100% не дошли до пещер... вы что люди, плавая(ну или как еще сказть) по пещерам, открывается такая графика уххх...
/me лежал паццтолом
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:50 Вверх   #21
Опытный пользователь
 
Аватар для A3OHbI4
A3OHbI4 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Игра достойна потраченного на нее времени, порадовало все и гемплей и качество графики, которое смог выдать мой компик, ничего плохого не могу сказать про эту игру )
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:52 Вверх   #22
Пользователь
 
Аватар для Onyx
Onyx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Классная игра
Мне понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:11 Вверх   #23
Грамотный форумчанин
 
Аватар для <Orion>
<Orion> вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не большой любитель ФирстПерсонСхутеров, так что Кризис мне не очень понравился. Графика конечно потрясная, спору нет. Но геймплей не очень, хотя понравились манипуляции с костюмом и оружием.
А вообще желаю, чтобы все в скором времини смогли у себя дома поиграть в Кризис на максимальных настройках качества, и без единого глюка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:04 Вверх   #24
Новичок
 
Аватар для Димчик
Димчик вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, что эта игра достойна называться одной из лучших в этом жанре!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:26 Вверх   #25
Коренной житель
 
Аватар для killmal
killmal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

поставил хорошая играл на максимальных настройках графон суперский конечно но разработчики игры местами наделали такой мути что класс её не назовёш
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение по поводу читеров! swat_^^ PointBlank 25 07.03.2014 16:42
Ваше мнение о фото сервисе fotolia Ashgsh Фотоаппараты 1 13.09.2013 13:45
Лучшая сборная по футболу (ваше мнение) (спорт) Amber Спортивный раздел 33 19.08.2013 16:18
3g модемы, ваше мнение, кидалово или нет? disait Интернет 29 29.01.2011 00:23
Nokia 6700 Slide Ваше мнение? sertaras Nokia 3 29.12.2010 20:15


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20760 секунды с 13 запросами