Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение
Расширенный поиск

Сайтостроение В этой категории темы о создании сайтов, их раскрутке, скриптах и т.п

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 18:45 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Восклицание Как сделать форум самоокупаемым????

Народ, очень интересно знать, как можно сделать форум самоокупаемым. Я не говорю о прибыли, просто размер базы не хило ростет и мой лимит скоро будет исчерпан, придется доплачивать хостеру еще за 64 мб за весь год. Проблема пока что не глобальная, но надо начинать думать..... На сегодняшнее число общее место занимаемое форумом 22,5 мб
Есть предложения по существу данного вопроса?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.12.2007, 23:46 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

первый и самый сильный ответ получил от кореша по аське:
сделай рекламы как на зайцев нет, тогда может и спасешься.
такой вариант категорически не приемлем....
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.12.2007, 13:02 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Может разместить миниатюрный блок рекламы?
типа отсюда...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.12.2007, 20:12 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

или отсюда
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.12.2007, 21:05 Вверх   #5
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

уже нада размещать. главное где выгоднее.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.12.2007, 21:23 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я думаю ещ подождать надо, там короче говоря они 1 руб за 1 эффективный клик платят, а эффективный клик по ихнему я не знаю как понимать, да и посещаемость надо донимать, заинтересованность должна быть у людей чтобы они сюда перли. а если реклама попрет, то можно еще места купить и аттачи включить, вот это будет тогда нормально.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.12.2007, 23:51 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашел рекламодательные сайты:
http://tak.ru - я сижу на этом

http://partner.loveplanet.ru/partner.html
https://clickcashmoney.com/index.htm?wm=101955
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.01.2008, 17:57 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для LucasOFF
LucasOFF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ммм...сайты с tak.ru гугля банет вроде,ну могу посоветовать Google AdSense и Begun Partner.
Ну ещё можешь повесить копилку денег.Мне например сайт понравился и я послал-бы центиков так 10 :)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.01.2008, 14:52 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для GrayZOR
GrayZOR вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А он однако прав. Предлогаю поменять хостера, на spaceweb.ru
хостер качественный, многолетный опыт работы, правильный подход клиентам! Только он дорогой! Я им пользуюсь и доволен за 160 рублей, я получаю 600 мб, 2 mysql, 2 portageSQL, и 2 ещё каких то базы, востановление файлов и бд, копии хранятся у них, по 10 дней, и можно самому стягивать дамп базы через phpMyAdmin //! Я это к чему говорю, то что места многа будет! У меня там тоже форум! И нужно развивать форум, прогон по каталогам и т.п. А когда посещаемость поднимется хотябы свыше 1000, можно будет повешать обьявление "Рекламное место"
и тянуть в месяц примерно 50-70$!!! Или установи Pop-up http://pop-under.ru

Добавлено через 2 минуты
Сделай рассылку на майл, о просбе поддержать! Установи какойнибудь блок рекламы, например link.ru где нибудь в футере! И полюбому будут кликать, да ещё и старые зарегестрированые пользоватнли зайдут! который забыли о форуме!

Последний раз редактировалось GrayZOR; 26.01.2008 в 14:55.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.01.2008, 18:47 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от GrayZOR Посмотреть сообщение
А он однако прав. Предлогаю поменять хостера, на spaceweb.ru
хостер качественный, многолетный опыт работы, правильный подход клиентам! Только он дорогой! Я им пользуюсь и доволен за 160 рублей, я получаю 600 мб, 2 mysql, 2 portageSQL, и 2 ещё каких то базы, востановление файлов и бд, копии хранятся у них, по 10 дней, и можно самому стягивать дамп базы через phpMyAdmin //! Я это к чему говорю, то что места многа будет! У меня там тоже форум! И нужно развивать форум, прогон по каталогам и т.п. А когда посещаемость поднимется хотябы свыше 1000, можно будет повешать обьявление "Рекламное место"
и тянуть в месяц примерно 50-70$!!! Или установи Pop-up http://pop-under.ru

Добавлено через 2 минуты
Сделай рассылку на майл, о просбе поддержать! Установи какойнибудь блок рекламы, например link.ru где нибудь в футере! И полюбому будут кликать, да ещё и старые зарегестрированые пользоватнли зайдут! который забыли о форуме!
Пардон, а у тебя форум, точее база в 600 мб нуждается? У меня напрмер 19 мб. Зачем мне платить за лишние 570 мб? На меньших тарифах там вообще база не поддерживается.
Счетчики - это (большая часть из них по крайней мере) ссылка из каталога на этот ресурс. А попапы я вешать не собраюсь, они и так раздражаю на других сайтах типа зайцев нет, а при установки одни проблемы.... Смысла не вижу.... На счет рассылки среди своих - я не спамер, нафиг она нужна, кому надо - те сами придут и запомнят. У меня гуманная политика.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.02.2008, 18:06 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для GrayZOR
GrayZOR вне форума
Доп. информация
По умолчанию

База в 600 мб нет не нуждается, у меня на аккаунте ещё один сайт, сайт о гта, мы с пацанчиком делаем мод для gta sa, и мод будет в двух конфигурациях, одна 200 мб а вторая меньше! И ещё база моего форуме очень быстро растёт!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать главную ссылку сайта на форум ?! nick52 vBulletin 4.x 10 17.09.2010 13:53
Как сделать форум блогами, как сдесь? DSyu vBulletin 3.х 13 02.03.2010 15:17
Как сделать чтобы мой форум появился в поисковике ? DOS9l vBulletin 3.х 4 13.02.2010 15:06
Можно ли сделать форум Б.Н проще в обращении ? lis5131 vBulletin 3.х 6 23.05.2009 18:10
Как сделать чтобы при входе на форум играла музыка SuperFool vBulletin 3.х 17 20.01.2009 20:38


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12582 секунды с 12 запросами