Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Системы электронных денежных средств
Расширенный поиск

Системы электронных денежных средств Все о системах электронных платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:11 Вверх   #1
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию А можно вывести WebMoney через банк?

А можно вывести WebMoney через банк? Я просто еще не знаком с этой денежной системой и опыта не имею. По этому хотел спросить у знающих людей и через какие банки?

Последний раз редактировалось Serberg; 27.07.2012 в 18:01..
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 18:01 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
А можно вывести WebMoney через банк? Я просто еще не знаком с этой денежной системой и опыта не имею. По этому хотел спросить у знающих людей и через какие банки?
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=12974
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=15166
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:44 Вверх   #3
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как вывести деньги Webmany в Украине

Как вывести деньги Webmany в Украине, только не через приват банк.

Последний раз редактировалось Serberg; 27.07.2012 в 17:45..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:31 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Syfon, как вариант - поинтересуйся у MostWanted3 http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=12974, может что толкового подскажет или предложит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:48 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для amster1
amster1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, кроме привата ничего подходящего нет. Я все что мне нужно покупаю по интернету с тех сайтов, на которых принимают оплату по вебмани, включая доставку. Как вариант, можно сделать покупки друзьям, знакомым в интернет-магазине, пополнить телефон, заплатить за свет, а они Вам - денежку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:44 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для gnonolet
gnonolet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Во-первых - вебмани можно продавать нуждающимся прямым переводом, а они вам деньги, практически всё без процентов. В крупных городах делается легко с помощью личной встречи. Деньги вам могут зачислять на карточку банка, если возможность личной встречи затруднена. Но риски...
Во вторых - сделайте себе карточку НСМЕП у банков-еммитеров карточек национальной системы. Затем покупаете кард ридер за 180 рублей и дальше можно переводить деньги с вебмани и обратно на карточку. Потери 2.5 - 3 процента.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:42 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для osapiens
osapiens вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На альфабанк я вывожу...Можешь просто на свое имя на банк оформить перевод и все
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 18:30 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для Booris
Booris вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Насколько большая вероятность того, что могут забанить кошелек вебмани с формальным сертификатом? Знакомые через вебмани в основном оплачивали покупки в интернет магазинах и аккаунт заблокировали. типа если хотите пользоваться кошельками, присылайте документы и делайте подтвержденный сертификат
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:04 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для Vandal
Vandal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Booris, бред!
Пользуюсь формальным аттестатом, очень активно, около 7 лет-никаких проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:26 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Booris, полнейшая ерунда. У самого формальный аттестат со времен вымирания динозавров.

Могу даже сказать больше, одна знакомая попросила ей помочь вывести деньги на Украине, у нее вообще аноним был. Я создал заявку на формальный аттестат, она просто сфотографировала паспорт на камеру телефона и отправила фото через контакт мне, я их подкрепил к заявке и они успешно дали формальный аттестат, после чего деньги так же успешно ушли на карточку.

Это деле было примерно 2 недели назад, т.е. в начале сентября.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 19:09 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для Booris
Booris вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Vandal, Спасибо за ответ, у меня маленькие суммы так то переводятся, то за инет заплатить, то кому то одолжить и обратно, на Али заказывал себе мелочи, но наслушался историй с заблочеными кошельками и никогда больше 20 долл не держал на балансе. Очень неудобно так каждый рас сначала на вебмани потом дальше перекидать деньги, проще же большую сумму завести и когда надо пользоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 01:24 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Dashka3384 Посмотреть сообщение
Сначала тебе необходимо через webmoney passport привязать карту, сфотографировать её с двух сторон, заполнить бланк привязки и после проверки будет прикреплена к счету
Ну, во-первых, Вы говорите ерунду. А во-вторых, чисто ради справки, WebMoney на Украине так то просто открыть, так как Украина отказалась с ним работать. Теперь есть только одна возможность: это что бы кто либо со стороны пополнил старый WMZ кошелёк, к примеру, из России. А уже с него есть возможность пополнять банковский счёт в Приват банке.
А вообще, Вы занимаетесь некропостингом отвечая в темах которым много лет. Что не есть хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 21:32 Вверх   #13
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Действительно, а вот как на счет вывода WebMoney например, на банковскую карту. Кто какими сервисами пользуется, теперь электронные обменники так же очень востребованы и популярны. Я вот зарабатываю как раз на биржах и сайтах, озадачился поиском наиболее выгодного обменника электронных валют. Подсказали мониторинг обменников BestChange https://www.bestchange.ru/ действительно тут можно найти информацию о самых лучших курсах обмена по двадцати популярным направлениям и совершать обмен рл натболее выгодным курсам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12710 секунды с 11 запросами