Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Системы электронных денежных средств
Расширенный поиск

Системы электронных денежных средств Все о системах электронных платежей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:25 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как активировать WebMoney?

Короче, все было ок, вебмани работал, оплату принимала, денежки переводила, а тут срочно нужно провести платеж и ни фига, второй день WM Keeper Classic не активирован, запущен и пишет..."ожидается активация", даже на почту залезла, там код был, ввела как положено на сайте, ни фига.. так и висит..что делать?
тут на майле задала вопрос, чувак мне ответил-
"вот отправь смс на этот текст 23+195312951+12 на номер 4449 и у тебя всё пройдёт" я в шоке)) пишу ему "ищи лохов в другом месте")))
БЛИН, так нужно провести оплату))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:54 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Как активировать WebMoney?
Ну надо активировать так как написано на сайте.

http://www.webmoney.ru/rus/about/dem..._classic.shtml

Подробнее о активации WebMoney Keeper Classic

Активация WebMoney Keeper Classic - является дополнительным способом защиты от несанкционированного доступа к вашим кошелькам.

Если включить эту опцию, то при каждом подключении к серверу сертификации будет производиться активация WebMoney Keeper Classic.

В том случае, если WebMoney Keeper не был активирован сервером, на e-mail, указанный вами при регистрации в системе WebMoney Transfer, будет выслан код активации.

Для завершения процедуры активации нужно ввести полученный код на сайте сервиса безопасности в разделе Активация.

Если WebMoney Keeper не будет активирован, то невозможно будет выводить средства со своих кошельков и изменять персональную информацию!

Внимание! Указывайте в диалоге "О себе" только существующий e-mail! В противном случае вы не сможете получить код активации.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:59 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для Inferno
Inferno вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
второй день WM Keeper Classic не активирован
Все работает, сегодня нужно было срочно платеж провести, пришлось на работе установить, активировать, пришло сообщение, что кeeper-а есть обновление,
обновился, даже активацию не запросил.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:07 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну надо активировать так как написано на сайте.

http://www.webmoney.ru/rus/about/dem..._classic.shtml
ну я как бы второй день пробую как там написано
код этот на мыло пришел, все делаю и фига.." ожидает активацию"))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:17 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мда..вот активировался наконец..почти через 16 часов)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:04 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для kurtq
kurtq вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мда..вот активировался наконец..почти через 16 часов)))
Наверное последняя версия стоит? 3.9.4.0, у моих знакомых были подобные случаи, если и подсоиденялось то через несколько минут збрасывало и сново ожидало активации до бесконечности. Попробуйте снести кипер (спросите у гугля, как это сделать правильно, чтоб ничего не осталось) и установить заново, предварительно забекапив файлы ключей. Моему знакомому помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 04:31 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Opus
Opus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А у меня такая фигня, переустановил виндовс, записал заново веб мани, просит авторизации, ввожу ключ авторизации, который мне давно высылался и пишет:"а уже всё активизировано!", но сама прога нихрена не реагирует, как просила авторизации так и просит! Может это тоже дело времени? Со временем среагирует??
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 02:10 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Opus, ты файл клучей то сувал в прогу чтобы она активировалась ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:34 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для Opus
Opus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Opus, ты файл клучей то сувал в прогу чтобы она активировалась ?
Конечно, без этого прога вообще не запустилась бы. Ша запустилась, но просит активизации, без которой невозможно осуществлять множество процессов. Вот так пишет короче:
Ваш WebMoney Keeper был подключен с неактивированного ранее оборудования. На Ваш регистрационный e-mail или телефон отправлен код активации, который нужно ввести здесь - https://security.webmoney.ru/asp/hwa...d=232877617238 Такие функции как перевод средств, оплата счетов и некоторые другие будут недоступны до тех пор, пока Вы не разрешите их выполнять на этом оборудовании (это называется "активация", подробнее - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Aktivatsiya).

Вписываю туда свой код, который выдавался при регистрации, пишет мол "а уже всё активизировано", но прога не реагирует на это и продолжает просить активизацию. Тот пароль, что они присылают якобы на почту я не получаю, а номер телефона, который был зарегистрирован при регистрации я потерял, поэтому и в виде СМС пароль получить не могу((
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:38 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для joker1992i
joker1992i вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Используйте все сервис E-num.
Кстати если у вас проблемы с активацией пишите в суппорт. Такая же проблема была, написал и мне решили эту проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 01:42 Вверх   #11
Новичок
 
Аватар для Opus
Opus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

да самая попа это если номер потерял, который был зареган на программу, нужно заявление писать о смене его на новый номер, потом идти заверять на него подпись в нотариус, потом на почту и отправить в москву и потом ещё 2 недели ждать их реакции, да и не факт что изволют поменять
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 02:03 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы ни чего не сможете сделать до тех пор, пока не получите СМС который Вам высылают на Ваш номер телефона. А так как Вы пишите что он потерян - то у Вас только один путь: восстановление контроля над кошельком. Со сменой ключей и паролей. Я сам терял и знаю что иного пути нет. Вы можете ускорить процесс только повысив уровень своего аттестата. Если будете повышать через Регистратора или Персонизатора в своём городе. Если же решите через почту - то Вам придётся очень долго ждать. Я ждал три недели. Теперь я тщательно сохраняю все данные к кошельку. В том числе и доступ к мобилке. И мыло выбрал на маиле. По крайней мере туда все данные с Центра аттестации доходят. И нет спама.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 02:42 Вверх   #13
Новичок
 
Аватар для Opus
Opus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, у меня есть все пароли и ответ на секретный вопрос, это сможет помочь сменить номер без отправки к ним письма??
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 03:27 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В том то и дело что не поможет. В целях максимальной безопасности Вы ОБЯЗАНЫ ввести полученный через СМС код активации. Без этого - кердык. У мну было недавно несколько похожая ситуация. Накрылся основной модем (а там, через его провайдера, у меня было зарегано мыло. На которое и шли эти СМС). Я купил USB модем. Думал, что это всё ерунда и что легко восстановлю)))) Ага. Разбежался Пришлось восстанавливать сгоревший модем (купил точно такой же). И только тогда восстановил доступ (у меня тогда не была включена опция активации через СМС).
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Как активировать некоторые части сайта surikana Joomla! 2 19.08.2011 16:56
[Вопрос] Как активировать модуль новости. surikana vBadvanced CMPS 4 06.06.2011 07:43
Webmoney SerGaNja Заработок в интернете 27 02.02.2011 00:13
[Вопрос] Как активировать Windows Seven ? Serberg Windows 3 05.06.2009 03:09
[Инструкция] WebMoney Serberg Интернет 3 05.01.2008 11:07


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15100 секунды с 12 запросами