Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 02:08 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для apostal
apostal вне форума
Доп. информация
Подмигивание PeterHost

Высказываем мнение кто пользовался этим хостингом.
Нажми для просмотра

у меня вроде за пол года пользованием неразу небыло сбоев, ни проблем со стороны хостинга.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 05:27 Вверх   #2
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дорого че-то...4 бакса за 1 гиг - прошлый век...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:55 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от FreeD Посмотреть сообщение
дорого че-то...4 бакса за 1 гиг - прошлый век...
Согласен, но если судить грамотно, чем дешевле хостинг, тем более безразличны админы к клиентам. Ты бы стал работать с клиентами у которых постоянные проблемы за 1 доллар в месяц ?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 11:29 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я кстати на дешевом хостинге... 2$ примерно... однако он развивается и саппорт работает нормально... недавно вот проапгрейдились...
так что тут как повезет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:31 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Vector, ну ты согласись что каждый день ты саппорту не пишешь о проблемах и в скрипте багов у тебя нет. Поэтому все пучком кажется. Как только на хостинг приходит школяр который содрал кривой скрипт партнерской программы и начинает его ставить (или скрипт видео туба какаова нить) - то начинаются проблемы и я бы на месте саппорта за такую сумму отправил бы этого юзера лесом, чтобы сэкономить свои нервы всего за 30 руб в месяц (или 60). Для навороченных проектов - нужен навороченный тариф и сервер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:05 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну такой-то случай конечно )
Если школяры - то не завидую я тех. поддержке =)
В любом случае начинать надо с дешевого... освоиться там, подраскрутиться, хостов и хитов побольше...(ну я так думаю, в прочем и делаю =) ... а практиковаться так вообще на бесплатном... а когда созреешь, то уже и более серьезно заниматься (а то частенько просят оценить сайты, вроде на хорошем уже хостинге, а оценивать то и не чего...)), и когда уже видно, что не тянет, то переходить на другой...
Для меня то конечно связь с саппортом только по вопросам типо "почему серв неработает" (грубо говоря) а скриптовые вопросы я уж как-то сам...
Ну у питерхост - цены конечно великоваты, тот же питерский бест-хостер и то просит меньше...
а переплачивать за тех поддержку мне смысла нет.. т.к. вопросы касаются только работоспособности сервера (как я выше отметил).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:54 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

уж пардоньте, но компания не первый год на рынке и база клиентов не маленькая. можно было бы и подумать над актуализацией тарифных планов. Проблемы начинаются в 2 случаях:

1. оверселл
2. создаются клиентами (ддос, рассылки, кривые скрипты, etc.)

достаточно просто не перегружать сервер. 200-250 аккаунтов вполне уверенно держит сервак уровня i5 или квада Q9550 с 8 ГБ ОЗУ, тарифы разнообразные от 2 до 15$. а такой сервер много денег не просит :) даже с учетом ЗП суппорта, затрат на ДЦ + хлеб с маслом 4 бакса за гиг места считаю черезчур. а читаю отзывы на hostling101 и понимаю что даже на 4 бакса они не нарабатывают
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:15 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для LoyZ
LoyZ вне форума
Доп. информация
По умолчанию Peterhost..

Хостился у них, года 3 назад, на протяжении пары месяцев. Забодали своими предупреждениями, что мой чат перегружает ихнюю базу.. Что на деле не соответствовало действительности.
В общем ушел я с этих хранителей статичных страничек, даже с месяц оплаченного срока оставил.
Вроде бы и имя старое уже, а с другой стороны очень деньги любят брать и за это мало давать..
Потом поменял ещё пару - тройку хостеров и сейчас сижу на VDS без панели и доволен. Сам себе саппорт и сам себе клиент =)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08442 секунды с 11 запросами