Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > DataLife Engine
Расширенный поиск

DataLife Engine Скачать хаки для DLE, темы для DLE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 10:38 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для barterz
barterz вне форума
Доп. информация
По умолчанию Стучалка в Dle работает

Сайт работает 9 месяцев сначало стоял на 8.3 а последние 2 месяца стоит 9.0 которую я активировал кейгеном. Но думаю что моя главная ошибка что я удалил копирайты из файлов index.php и engine.php. И главный мой вопрос что мне делать идти сдаваться (то есть покупать движок) или не обращять внимание на запугивающий текст письма.
Текст письма от DLE:
Уважаемые владельцы сайта http:www. Поздравляем Вас, с удачным выбором системы управления сайтом Data Life Engine, исключительные права на которую принадлежат SoftNews Media Group. Мы очень рады тому, что наш движок помог Вам реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего движка, который позволил Вам самореализоваться и заработать денег.
К сожалению, Вы используете нелегальную копию нашей программы, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 3 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.
Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 3 ст. 1252 ГК РФ), а возможные границы установлены ст. 1301 Гражданского кодекса. По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.
Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо оплатить лицензию на нашем сайте dle-news.ru, стоимость которой, включая техническую поддержку, составляет всего 78$. Кроме урегулирования данной претензии, это даст Вам возможность скачивать последние версии программы, а так же получать всестороннюю поддержку.
После оплаты сообщите пожалуйста нам на e-mail: legacy@dle-news.ru о том что Вы приобрели скрипт, с указанием, домена на который Вы приобретали и Ваш логин на сайте dle-news.ru на который Вы приобретали скрипт. Это необходимо для удаления Вашего адреса из базы нелегальных копий.
По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почту legacy@dle-news.ru

С уважением
SoftNews Media Group
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:56 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

barterz, если домен жалко и средства затраченные на раскрутку - то можно купить, так же как вариант можно найти абузоустойчивый хостинг, но он стоит на порядок выше и при использовании его в некотором количестве месяцев сумма может на бежать такая, что лучше купил бы хостинг нормальный и лицензию, чем постоянно на абузоустойчивом торчать.
Ну и к слову, если например есть желание продолжать поднимать проект и точно уверен что его не закинешь - то конечно лучше купить лицуху не задумываясь. DLE стоит всего 59$ [ http://dle-news.ru/price.html ] (это же не булка за 275$). Я вот купил, сижу и не парюсь совсем )
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:42 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для barterz
barterz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да я в принципе всё равно планировал купить лицензию но все полученные с него доходы вложил в его продвижение. Пришлось поставить Click-under но не уверен что они месяц будут ждать и не напишут абузу на хостинг.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Регистрация не работает. sane001 vBulletin 3.х 5 14.07.2011 21:11
Не работает микрофон Hyzek Windows 0 29.08.2010 14:17
Не работает FLV плеер ZVER vBulletin 4.x 13 07.06.2010 17:02
Не работает x-plore anton1 Nokia 5 08.04.2010 01:01
не работает DC++ Dumon Сети 33 04.11.2009 23:37


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11236 секунды с 12 запросами