Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 02:10 Вверх   #51
Новичок
 
Аватар для Sensations
Sensations вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я на такие ссылки типа Форекса вообще никогда и никак не реагировал.
Какая-то странная схема заработка (как мне кажется).
Так же не обращаю внимание на "Быстрый заработок" (где бы то ни было,хоть в интернете ,хоть в реальной жизни) - все это лохотрон.
Как кто-то тут написал ,для того чтобы заработать - надо работать!


P.S Очень хотелось бы найти человека ,который мог бы проконсультировать в данных вопросах о заработке в интернете.
Я не прошу рассказывать все ваши военные тайны и все тонкости.

Последний раз редактировалось Sensations; 05.10.2011 в 02:13..
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:03 Вверх   #52
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sensations, суть заработка на сайтах проста - надо работать над сайтом своими руками, и именно работать, а не копипастить как все остальные. Работать придется очень долго, причем первый год вообще можно в убыток сайт держать, и потом возможно он попрет, если все делалось "качественно". А как на нем зарабатывать - зависит от его тематики. Трафик можно сливать на партнерки разных направлений. Заработок в основном зависит от количества трафика и его возраста (а так же пола). Т.е. если хочется заработать, то делаем развлекательный сайт для подростков, крепим к нему рекламу гугл (там много развлекательных объявлений с "хорошей ценой" клика.).

Короче говоря перед созданием сайта надо сначала оценить аудиторию будущего сайта, потом прикинуть типа размещаемой рекламы и оценить возможный заработок. Все это можно примерно рассчитать при наличии хотя бы небольшого опыта. Так же могу добавить что для заработка на некоторых типах сайтов придется избавляться от постоянных юзеров, т.е. не давать юзерам подсесть на сайт, а сосать юзеров придется с поисковиков, чтобы их оплатили.

Вот такая вот интересная система )
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:46 Вверх   #53
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Кликандеры и тизеры - рулят при умелом их использовании.
Ага, рулят, август - рулят, сентябрь - рулят, октябрь - мля, опять кинули на месячную выплату )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:48 Вверх   #54
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ага, рулят, август - рулят, сентябрь - рулят, октябрь - мля, опять кинули на месячную выплату )))
Попандер кинул или автоклик ? У меня попанде тупо понизил цену выкупа наверно (ХЗ сказать сложно), а вод досуг до сих под в 2 раза меньше отдает, хотя тариф 100%
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:02 Вверх   #55
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Попандер кинул или автоклик ?
Не, эти двое тьфу-тьфу, показывают стабильные результаты.


Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
а вод досуг до сих под в 2 раза меньше отдает, хотя тариф 100%
У меня все нормализовалось уже с неделю как, ничего не упало, и даже наоборот, вчера кликэш отжег в сильный плюс, мелочь а приятно )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:48 Вверх   #56
Опытный пользователь
 
Аватар для bios
bios вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Инвестирую в гамму, в месяц выходит от 8-11%- проверено лично мной.

Последний раз редактировалось bios; 30.10.2011 в 11:47..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:03 Вверх   #57
Опытный пользователь
 
Аватар для golopopopuzz
golopopopuzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Какая познавательная ветка. Я кроме сапы ничего не знаю.

Ну еще контекстную рекламу давал (Adword) на обучающие видеокурсы, по количеству заказов был в плюсе больше чем в два раза, но по количеству выкупленных дисков прибыль составила всего несколько тысяч рублей, это в течении месяца, а сумма была где-то на рекламную кампанию тысяч 8-9 ушло (точно не помню сейчас) с учетом купона от гугла.

Это был эксперимент просто, так попробовать только , думаю если хорошо понимать что будет пользоваться популярностью и если хорошо уметь составлять тексты для контекстной рекламы и подбирать нужные запросы для неё же, то на этом можно зарабатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:02 Вверх   #58
Опытный пользователь
 
Аватар для golopopopuzz
golopopopuzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А вот вопрос, кто-нить что-нить знает про ElitePay

Прислали письмо, предлагают трафик с телефонов выкупать. Отзывов не много в интернете о них.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:31 Вверх   #59
ЗаГаДоЧнЫй
 
Аватар для sumrak
sumrak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от golem Посмотреть сообщение
rublik.com платят па 0.02wmr
Убивает видео карту!!!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 21:35 Вверх   #60
Новичок
 
Аватар для anom
anom вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это нельзя назвать заработком :) Кто-то этим занимается?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 02:04 Вверх   #61
Новичок
 
Аватар для qwerty12345
qwerty12345 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

CPA арбитраж
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:33 Вверх   #62
Новичок
 
Аватар для Sergeevich
Sergeevich вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Выплаты получал?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
Убивает видео карту!!!
Ты это так написал, или же на своем опыте?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:37 Вверх   #63
Новичок
 
Аватар для koctik
koctik вне форума
Доп. информация
По умолчанию О оплате

Чему приходится всем удивляться, когда предлагают заработать бешенные деньги, тут конечно же будет видно где наводят туман, а где может и дадут заработать (мизерно), проверяется это легко, стоит только набрать статистику о данном проекте, как например посещаемость и сколько проекту срок его работы, то сразу все становится ясным.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:42 Вверх   #64
Опытный пользователь
 
Аватар для gnonolet
gnonolet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы хорошо зарабатывать нужно:
а) изучать своевременные вещи в теории. То есть учиться, учиться и учиться, причем именно то, что нужно в данный момент. А определить не так и просто.
б) применять знания на практике ибо практика - критерий истины.
в) вкладывать деньги. Капитал делается капиталом. Даже в получение знаний нужно вкладываться. Есть понятие порочного круга бедности, когда ты не можешь вложиться и разорвать этот круг. Так и вынужден жить от зарплаты до зарплаты, не имея ни стартового капитала, ни свободного времени.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2015, 00:16 Вверх   #65
Новичок
 
Аватар для shron
shron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Создал блог для привлечения рефералов в основном заработок на кликах и написание статей на другое времени нет так копейка капает на оплату мобилки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:19 Вверх   #66
Опытный пользователь
 
Аватар для amster1
amster1 вне форума
Доп. информация
Сообщение

Разве это заработок - это копейки. На своем сайте, поставив рекламу, еще что-то можно заработать и то..., а 0,02 WMR это только трата времени.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 00:48 Вверх   #67
Коренной житель
 
Аватар для Alanamana
Alanamana вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от gnonolet Посмотреть сообщение
Чтобы хорошо зарабатывать нужно:
а) изучать своевременные вещи в теории. То есть учиться, учиться и учиться, причем именно то, что нужно в данный момент. А определить не так и просто.
б) применять знания на практике ибо практика - критерий истины.
в) вкладывать деньги. Капитал делается капиталом. Даже в получение знаний нужно вкладываться. Есть понятие порочного круга бедности, когда ты не можешь вложиться и разорвать этот круг. Так и вынужден жить от зарплаты до зарплаты, не имея ни стартового капитала, ни свободного времени.
Практическую истину глаголите. Особенно про порочный круг бедности, когда не знаешь откуда и тем более неоткуда брать деньги на развитие. Посетепенно ветка ушла в заработок на сайтах от партнерок и так далее, забывая о том, что в сети полно других методов заработка. Но почему то основной процент юзверей или точнее им вбито в голову, думают, что основа заработка лежит на своем сайте, не понимая того, что заработать в интернете можно другими методами. Помыкался я в свое время с сайтами и адалт тематики тоже, не фонтан в результате, плюс нужно влаживатся, а от чего влаживатся, если действительно, живешь от зарплаты до зарплаты? Сейчас в наше время уже полно инструментов, которые много делают на автомате, но эти инструменты также нужно купить. Вот за годы юзания интернета я нашел свою стезю, открыл интернет магазин и продаю товары (причем не материальные, а просто продаю данные, информацию) и получаю в среднем в месяц 30-50к рублей, сил и нервов тратится меньше, работа в удовольствие. Сейчас, в наше время, трудно пробится уже с нуля в тему "заработка на сайте" без навыков, способов и инструментов.
ПС. Тем не менее, сейчас хочу замутить новый проект с умом и создать сайт, развивая его по своему усмотрению, не спеша, в свое удовольствие, так сказать, и проект, я думаю, будет не слабый со временем.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать в интернете ? rivs Заработок в интернете 18 01.02.2011 18:37
[Вопрос] Заработок в интернете zer0cool Заработок в интернете 6 24.01.2011 17:10
Как заработать в интернете...? m.i.k. Заработок в интернете 22 25.04.2009 04:54
Энциклопедии и словари в интернете Serberg Литература 2 18.03.2008 23:14
Безопасность в интернете RAMZA Интернет 0 11.12.2007 13:29


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.15133 секунды с 14 запросами