Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Видео [OnLine]
Расширенный поиск

Видео [OnLine] Смотреть онлайн видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2022, 21:27 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для pro777
pro777 вне форума
Доп. информация
Хорошо Слава Богу ! Песня для верующих !



Привет, 16.08.2022 нашему сайту https://www.amen.in.ua исполняется 2 года. 2 года - это небольшой строк, однако 2 года это больше 700 суток, и это хоть немножко, но заслуживает уважения и доверия. На сайте по прежнему вы сможете читать или изучать Новый Завет. Буду рад, если вам понравится песня, сайт, с наилучшими пожеланиями, всех благ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 21:55 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для pro777
pro777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Также хотел пригласить вас посетить страницу в твитере https://twitter.com/a7m7e7n7 на которой собраны популярные Цитаты из Библии, для связи со мной используйте amen@email.ua
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 22:41 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для pro777
pro777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1 Итак укрепляйся, сын мой, в благодати Христом Иисусом,
2 и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить.
3 Итак переноси страдания, как добрый воин Иисуса Христа.
4 Никакой воин не связывает себя делами житейскими, чтобы угодить военачальнику.
5 Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться.
6 Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов.
7 Разумей, что я говорю. Да даст тебе Господь разумение во всем.
8 Помни Господа Иисуса Христа от семени Давидова, воскресшего из мертвых, по благовествованию моему,
9 за которое я страдаю даже до уз, как злодей; но для слова Божия нет уз.
10 Посему я все терплю ради избранных, дабы и они получили спасение во Христе Иисусе с вечною славою.
11 Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем;
12 если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас;
13 если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.
14 Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих.
15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
16 А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".
20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
22 Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми призывающими Господа от чистого сердца.
23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;
24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

https://www.amen.in.ua/2-timothy/chapter-2.html
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
богу, слава

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07577 секунды с 12 запросами