Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина
Расширенный поиск

Мужчина и женщина Все что этого касается....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2018, 17:44 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для honka
honka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Познакомилась с Испанцем

Как то так общаюсь активно на разных форумах, сайтах, соцсетях и таким образом познакомилась с одним Испанцем. Такой прям интересный мачо, много общались, рассказывал мне как проводят там у них время, что есть интересного, что я аж захотела побывать в Испании. Говорит, что если захочу то могу у него переночевать в отдельной комнате. А сколько же интересно будет стоить билет в одну сторону из Минска в Барселону? Может еще успею слетать в этом году.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:17 Вверх   #2
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Приветик! Молодец, не боишься выезжать в другую страну, к почти незнакомому мужчине.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд

Недавно мой друг летал в Барселону, билет в одну сторону ему обошелся где-то в 160-170$. Он еще говорил что на сентябрь и октябрь у них там хорошие скидки. Нашел в интернете. Названия сайта вот не припомню, кажется дешевые авиабилеты.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:18 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если тебе понадобится могу уточнить у него и скинуть тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 21:07 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если заранее бронировать билеты, точно скидки хорошие будут. Есть авиакомпании, которые предоставляют скидки в течение всего года и хорошие. Можно онлайн билет забронировать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 08:21 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Gulya
Gulya вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от honka Посмотреть сообщение
Как то так общаюсь активно на разных форумах, сайтах, соцсетях и таким образом познакомилась с одним Испанцем. Такой прям интересный мачо, много общались, рассказывал мне как проводят там у них время, что есть интересного, что я аж захотела побывать в Испании. Говорит, что если захочу то могу у него переночевать в отдельной комнате. А сколько же интересно будет стоить билет в одну сторону из Минска в Барселону? Может еще успею слетать в этом году.
Привет еще раз. Если ты еще не забронировала билет, как обещала узнала точную информацию. Он заказывает на aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-barselona/. Вчера забронировал на октябрь, туда и обратно на неделю, ему обошлось в 202$. Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07454 секунды с 13 запросами