Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 21:03 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Статус "Любовница"

Вот такой вот опрос. И не спешите сломя голову возмущенно отвечать, что, дескать, "я не такая и никогда-никогда не пойду на такое!". Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой, или это может произойти только в отдаленном будущем.

А Вы его любите, думаете все время только о нем, никого из мужчин больше не замечаете, у него к Вам подобные чувства, но он может предложить себя только в качестве любовника. Ваши действия?

Есть и другая ситуация-он Вам просто нравится, и он обещает осыпать Вас золотыми горами, подарками и прочими брильянтами, лишь бы Вы были благосклонны к нему. Опять же, девушка в этой ситуации ничего не теряет..
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:40 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Гы всегда говорю себе,что никогда и ни за что не буду ни чьей любовницей,но как говорится чувства порой бывают сильнее разума и принципов.А так если говорить,то любовь любовью,но статус любовницы не долговечен,такие отношения быстро разрушаются,это есл иесть любовь,а если материальные благи,то в любовницах можно ходить вечно,ну пока позволяют.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:07 Вверх   #3
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А Вы его любите, думаете все время только о нем, никого из мужчин больше не замечаете, у него к Вам подобные чувства, но он может предложить себя только в качестве любовника. Ваши действия?
Отбить у жены. Мужик просто так налево не идет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:21 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Отбить у жены. Мужик просто так налево не идет.

я согласна, но разве нету боязни, что потом он и вас так же кинет как жену? Мне кажется что потом по любому будет эта боязнь, потому как я видела в жисти как потом бывшие любовницы оказывались на месте брошенных жен и истерили похуже этих самых жен))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:04 Вверх   #5
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я когда-то была в роли любовницы.Я устроилась только на свою первую работу,и влюбилась в мужчину из соседнего отдела.Когда я узнала что он женат,было уже поздно,я втрескасаль по самое ...Мне 20лет,ему 30.Разница не большая.
Честно,ни когда не мечтала занять место его жены. Я просто верю в эту мудрость "на чужом несчастье счастья не построишь".Мы про встречались так 3,5 года.За это время я узнала что я не первая и не последняя.Мне было жалко эту женщину,его жену.
Когда он мне рассказывал что после какого-то шумного веселья с кумовьями.Его жена ушла спать в комнату,а он с кумой остались на кухне и "трахались".Так что можно понять,что это за мужчина.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:25 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне предлагали стать любовницей, при этом парень на полном серьезе говорил( не видя меня ни разу в глаза), что у него уже 3 года любовница была, и типа они даже по ночам встречались- он работает так. и у любовницы была семья, как то не то все. я его тогда послала. еще один так же предлагал- говорил- ну все равно будешь изменять, так по типу лучше со мной- ты меня знаешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:38 Вверх   #7
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне предлагал тоже старый знакомый,я месяц как замуж вышла,а он предлагает себя в любовники.То его послала куда подальше.Говорю не для того я замуж выходила,чтобы мужу изменять.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:48 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мне тож предлагали. при чем друг мужа тогда был..я просто офигела))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:50 Вверх   #9
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А говорят женщины подлые,да враки это.Мы белые и пушистые,если нас не гладить против шерсти
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2008, 23:53 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
А говорят женщины подлые,да враки это.Мы белые и пушистые,если нас не гладить против шерсти
да.да про нас бедных чиво тока не говорят. что сплетницы и т.д.а мужиков послушаешь- баба стока не скажет сплетен сколько они))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2008, 23:57 Вверх   #11
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я где то читала,что мужчины любят посплетничать не хуже женщин
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:03 Вверх   #12
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Я где то читала,что мужчины любят посплетничать не хуже женщин
в бане с пивком и еще похвастатцца, да я, да я)) я гигант))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:04 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ААА девчонки,ух вы какие,гы мне ещё никто не предлагал быть любовницей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:13 Вверх   #14
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Аленка, вся жисть впереди
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:25 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Вот такой вот опрос. И не спешите сломя голову возмущенно отвечать, что, дескать, "я не такая и никогда-никогда не пойду на такое!". Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Я как раз такая и пошла на такое осознанно. Но....он разведен, а я замужем...Наши отношения не строились на любви к друг другу, скорее на сексуальной основе.

Даже если он уйдет из семьи, то где гарантия, что когда-нибудь так не поступят с вами. Тогда зачем довольствоваться ролью любовницы, если можно найти именно своего мужчину. Наверное, тут каждый выбирает свой путь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 06:24 Вверх   #16
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если интересно, могу рассказать о себе...
Был у меня любовник (до свадьбы, конечно)... женатый...и двое детей у него тогда было...
Встречались мы недолго...Но даже за такой короткий период я успела понять какой это кошмар... Говорит. что придет...потом звонит: "теща приехала - не могу!"... Потом с женой на дачу поехали... я жду... Это при том, что он мог и ночевать остаться и не на один день...Странные у него отношения в семье были... Я сейчас это понимаю... Говорил, что любит...Я верила...Но потом поняла, что не могу так... Быть любовницей - это сущий ад...Сможет прийти - не сможет...и так постоянно...
Эти отношения я разорвала сама...После этого считаю так: "Хочешь пожелать женщине зла - пожелай ей стать любовницей!"...
И еще есть хорошие слова, я их запомнила на всю жизнь:
"Если кого-то обманишь -
Обман возвратится в твой дом...
А если кого-то поранишь -
Сам заплачешь от боли потом!"

Это правда...Жизнь она сложная штука...И чем все обернется завтра никто не знает...
Надо искать СВОЕГО мужчину... СВОЮ половинку... Она Где-то есть на земле...Ее просто встретить надо и мимо не пройти...

Последний раз редактировалось NOVELLA; 20.11.2008 в 13:53..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 13:26 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Новелла очень хорошие слова!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не открываются ссылки "Что нового" и "Сообщения за день"" cssnik vBulletin 4.x 10 22.07.2011 23:04
Добавляем кнопки "По центру", "Влево", "Вправо" в хаке Expanded/Collapsed Menu BB-Code Sampler Инструкции по vBulletin 0 19.04.2011 17:57
[Вопрос] Связь форума с соц. сетями через "Понравилось", "Поделиться", "Рекомендую" bsb vBulletin 3.х 2 23.02.2011 11:59
Переназначаем функции клавиш - "MM", "Gallery", "Green", "0", "Camera"! Kustukturoff Nokia 4 27.04.2010 20:51


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.26972 секунды с 14 запросами