Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2008, 09:43 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию Бьет - значит любит???

Интересно узнать мнение мужчин.
Способны ли вы поднять руку на женщину?
Если да, то в какой ситуации.
И считаете ли вы мужчинами тех, кто может сделать это не задумываясь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:27 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если ударил просто так -не задумываясь, то значит шарахнет и во второй раз и в третий, а потом это войдет в привычку. Конечно, не секрет, что есть некоторые бабы, которые сами просто реально добиваются, чтоб им шарахнули по "личику", но такие идут к этому целенаправленно, и потом же строят из себя жертву, так что мужики, 100 раз подумайте, прежде, чем поддаваться на провокацию-потом пожалеете)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:36 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я уверен, что никогда бы не поднял руку на женщину. Я просто знаю, что если подниму руку на свою жену, то через пять секунд ее уже не будет дома и больше я ее не увижу.
На 100% уверен, что если ударил, то второй раз ударит точно.
Также уверен, что все зависит от женщины; мужчина ведет себя с женщиной так, как она этого заслуживает. (Я не обобщаю, просто так считаю)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:58 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Если ударил просто так -не задумываясь, то значит шарахнет и во второй раз и в третий, а потом это войдет в привычку. Конечно, не секрет, что есть некоторые бабы, которые сами просто реально добиваются, чтоб им шарахнули по "личику", но такие идут к этому целенаправленно, и потом же строят из себя жертву, так что мужики, 100 раз подумайте, прежде, чем поддаваться на провокацию-потом пожалеете)
Ну в принципе я согласен!!!!

Лично я никогда не поднимал на женщину руку!!! Исключение жена и сестра))) Сестра - ну понятно домашние разборки, Ну а жена - стараюсь руку на нее не поднимать но иногда после 2-3 часов мозгоклюйства нервы не выдерживают)) каюсь, виноват!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:10 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Kharkov
Kharkov вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Никогда бы не посмел!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:52 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для LorDik
LorDik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

При соре я могу разбить то что попадется в руку(вещи) незадумываясь, но поднять руку на женщину - никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:58 Вверх   #7
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Считаю, что поднять руку на женщину, даже если довела, это самый гнилой и позорный поступок который может совершить мужчина!!! Сам никогда не позволял себе такого и не позволю. Максимум что могу сделать, это швырнуть какую-нить безделушку об стену, но не более того!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:52 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Бьёт - значит, козёл! вот и всё.
это просто неприемлемо. никогда.

ну а как вы относитесь к тому, что парень постоянно называет (в принципе, чаще всего это идёт уже как обращение) свою девушку с*кой и другими "ласковыми" словечками? для неё это вполне нормально, она его любит, а на вопрос "как ты его терпишь?!" девушка отвечает, что "многие спрашивают. а я НАСЛАЖДАЮСЬ общением с этим человеком!"
вот такая пара реально учится со мной в группе...

Последний раз редактировалось vovoch; 29.07.2008 в 02:59..
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 10:06 Вверх   #9
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ну а как вы относитесь к тому, что парень постоянно называет (в принципе, чаще всего это идёт уже как обращение) свою девушку с*кой и другими "ласковыми" словечками? для неё это вполне нормально, она его любит, а на вопрос "как ты его терпишь?!" девушка отвечает, что "многие спрашивают. а я НАСЛАЖДАЮСЬ общением с этим человеком!"
вот такая пара реально учится со мной в группе...
Да, случается. Вот я учился с парой которая просуществовала 4 счастливых года и распалась тока из-за того, что парень уехал на ПМЖ в Германию а она не смогла. Ну так вот, таких матов и обзываний, как при их разборках я в жизни не слыхивал, как только они друг друга не обзывали куда только не посылали, но всё равно были вместе. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:20 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение

ну а как вы относитесь к тому, что парень постоянно называет (в принципе, чаще всего это идёт уже как обращение) свою девушку с*кой и другими "ласковыми" словечками? для неё это вполне нормально, она его любит, а на вопрос "как ты его терпишь?!" девушка отвечает, что "многие спрашивают. а я НАСЛАЖДАЮСЬ общением с этим человеком!"
вот такая пара реально учится со мной в группе...
у каждого свои тараканы в голове))
Я тож такие пары видела. Одно бесит-если уж вы таки "любите" называть так друг друга , то делайте это не при всех, а то в компании это не оч приемлимо я считаю, особенно новые люди удивляются и сидят с широко раскрытыми глазами))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ты не любишь его друзей, он не любит твоих подруг ? Strannik Домашний очаг 4 16.03.2012 01:15
[Вопрос] Что это значит и почему так ? wolf blan vBulletin 4.x 1 23.05.2011 23:13
Кто любит жанр:Racing volker Компьютерные игры 18 27.03.2010 15:39
Бьет - значит, любит? Алёнка Психология взаимоотношений 2 30.09.2009 16:52


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11347 секунды с 14 запросами