Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта) > Объявления / Услуги касающиеся SEO
Расширенный поиск

Объявления / Услуги касающиеся SEO Темы с объявлениями и предложениями услуг по поисковой оптимизации и продвижению сайтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 23:20 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для LeKToR
LeKToR вне форума
Доп. информация
По умолчанию .....

.....

Последний раз редактировалось LeKToR; 05.04.2011 в 17:27..
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:51 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ого. А я и не знал про эту ветку ))

LeKToR, а какже аксиома - "дорвеи мертвы" ? Или ты как тотже Арбайтен или Сеоштейн будешь до последнего доказывать что доры живы и в них есть деньги? Хотя нет, даже они признали что доры живы...
На дорах зарабатывает только тот кто учит дорвеестроительству.
Люди не ведитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:57 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
На дорах зарабатывает только тот кто учит дорвеестроительству.
Ты хотел сказать на дорах зарабатывает тот кто не учит этому делу, т.к. итак деньги есть с них не хилые ) Видео курсы про заработок в сети будет писать кто угодно кроме тех, кто реально зарабатывает в интернете, т.к. им нет надобности писать всякую голимотью чтобы ждать кто бы поведется на записанный материал.

Я думаю что это логично.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:21 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать на дорах зарабатывает тот кто не учит этому делу, т.к. итак деньги есть с них не хилые )
Нет, я написал именно то что хотел. В дорах денег нет. А на дорах делает деньги тот кто обучает из созданию. Банально - но факт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:25 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, ну так дор живет всего несколько дней, а сам он денги не делает, зато трафик делает порой просто замечательный, особенно адалт. жаль что в бан влетает буквально в первый же ап.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:32 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Серег, тут есть небольшая тонкость, человек предлагает обучить "дорам", но что им обучать, нужно "обучать дорам которые вылезут в топ и дадут дохрена трафа".
Такие доры сейчас невозможны, хоть ты будь 30 раз супер оптимизатором или супер спамером с "лицензионным хрумером". Это уже всеми кому не лень доказано.
Научиться делать доры, можно полистав тотже мастерталк. Но никто не написал что доры будут иметь траф.
Доры - это миф. Хотя нет. Доры живы, только те, что залиты на ломаный сайт (лом). Такие доры живут. Но смысл дора тут теряетс яполностью, проще сапу скрытую поставить на лом и зарабатывать дольше и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:36 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, так я о том и толкую, когда человек знает как делать топовые доры - он не будет обучать конкурентов. Какой смысл ? Один чел покупает курс, выкладывает на треккер и пошло поехало.... на доре больше заработаешь, а точнее на его трафике.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:07 Вверх   #8
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Серег, а я о том что нельзя делать топовые доры...
Это такой же миф как и атлантида. Все хотят верить, но от этого вера не становится правдой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:09 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, ну так я в поисках контента в яндексе на первой странице находил сайты у которых по центру была надпись - Вход на сайт, а все что было описано в поисковом запросе - находилось тремя экранами ниже в виде миниатюрной статьи. Стало быть и доры топовые есть ) (по крайней мере были). Или это называется сателит ? Хотя по большому счету все это одно и то же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:33 Вверх   #10
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, просто это скорее всего лом или до этого год-полтора на домене висел нормальный сайт. Такое доры существуют, но обещанных мульен посетителей в сутки они не получают.
Так что тут теряется само понятие дора...
А дорвейщика можно смело называть "взломщиком" если дор лежит на ломе.

Хотя если ТС обучает ломать чужие сайты, то я не буду против потратить на такое обучение 70 баксов )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11987 секунды с 14 запросами