Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Домашний очаг
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2008, 21:41 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как семейная жизнь влияет на мужика

Так скажем с супрогой мне повизло, почти. Вобщем проблемы есть но ани решимы. Но я ранше был строен, уменя была такая шевиляра! Теперь у меня поевился пивной жевот и о боже я лысею! Таврещи подскажите как бороться с лысением?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:25 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Колич Посмотреть сообщение
Таврещи подскажите как бороться с лысением?
Парик из натурального волоса полностью устранит визуальную часть проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:11 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Парик из натурального волоса полностью устранит визуальную часть проблемы...
Не уменя не все так проблемно, ну да плеш поевляется, проста когда вану принимаю слой валос такой, что страшно становится!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:36 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот читай, ....
Бороться с облысением надо начинать как можно раньше

По обилию теорий наука об алопеции (облысении) лидирует среди других областей медицины, пишет газета "МК Здоровье". Самой распространенной точкой зрения на "лысых" считается та, что мужчины генетически предрасположены к облысению, провоцируемому эмоциональными стрессами и (или) повышенным выделением в организме мужских половых гормонов.

Если возникает желание бороться с облысением, то делать это надо как можно раньше, на начальной стадии. Для начала надо перестать ходить с непокрытой головой в жару и в холод. Реально приостановить выпадение волос может только широкий комплекс разносторонних средств и методов. Причем применяться они должны ситематически и длительное время, а комбинацию их использования следует многократно варьировать. Шансы на положительный результат увеличиваются, если речь идет об остановке процесса выпадения волос, а не уже сформировавшейся лысине.

..... Массаж и воздействие разрядов электрического тока усиливают местное кровообращение. Также не следует забывать о рефлекторной стимуляции кожных зон и биологически активных точек.
Только не забывайте, что лучше профилактика, чем лечение. Перед проведением процедур обязательно проконсультируйтесь с врачом.


...... , способствующим появлению лысины, является наследственность, причем гены, ответственные за этот процесс преимущественно передаются по женской линии. Таким образом, лысиной мужчины расплачиваются за то, что они мужчины, а «гены облысения» приносят им женщины. Таким образом, становясь обладателем ненавистной лысины, мужчине остается лишь радоваться тому, что гормональный фон у него в порядке и уповать на современную медицину.
Что же может сегодня предложить медицина расстроенным мужчинам. Для начала, нужно найти проверенную клинику, где вас смогут ознакомить с методикой лечения и на конкретных примерах показать действенность методики лечения. Затем вам предстоит пройти полное обследование в клинике, чтобы как можно больше узнать об индивидуальных причинах выпадения волос и назначить соответствующее лечение. Сегодня пропагандируется несколько основных действенных методов лечения. Это зарекомендовавший метод трансплантации волос на облысевшие участки и более прогрессивный метод использования клеточных технологий, который дает более качественный и стойкий результат, но является менее изученным. Благодаря этим методам, современные мужчины могут чувствовать себя значительно увереннее в борьбе с облысением.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:37 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну а если серьезно, у тебя что это вызывает какието комплексы??? Я сам замечаю что начинаю лысеть))) Но мне както это фиолетово!!! ну на крайняк пойди подкачайся в тренажерный зал и побрейся налысо!!! Будешь бритоголовый качек))). так же есть куча способов решения твоих проблем - например пересадка волос, в данный момент это очень распространено и не так дорого!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:10 Вверх   #6
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
ну на крайняк пойди подкачайся в тренажерный зал и побрейся налысо!!! Будешь бритоголовый качек)))
Хахахахаха!!!!
Колич, ты это себе представляеш??? Вот картина то будет 8)

У меня тоже есть что-то типа лысения - увеличивается лоб. 8) Фигня это всё, прорвёмссо!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:04 Вверх   #7
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Колич Посмотреть сообщение
Так скажем, с супругой мне повезло, почти. Вобщем проблемы есть, но они решимы. Но я раньше был строен, у меня была такая шевелюра! Теперь у меня появился пивной живот и о боже - я лысею! Товарищи, подскажите как бороться с лысением?
У меня на работе наЩальник пытается бороться с этой проблемой. Эффекта - полный ноль. Почему я так уверенно об этом говорю ? Потому что я как то имел неосторожность его подстричь, и с тех пор у меня появилась вторая(неоплачиваемая) профессия - парикмахер, а попросту цирюльник. Я за его "атоллом" наблюдаю уже несколько лет и он разрастается.(у него лысина на макушке и она очень похожа на атолл Муруроа)



Я не помню, какие он мне рассказывал рецепты. Факт в том, что если это наследственное, то что либо применять бесполезно. Ну ничего... с лысинами тоже живут. Кажись А.Райкин сказал, что "Лысый муж - это находка. С ним в квартире всегда светло."
С пивным животом расстаться гораздо легче. Просто, надо больше двигаться. Ну и пива пить меньше.

пысы: А хде ж ReDiSkA ? Как то скучно без её коментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:52 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю она тебя затянула)))) ты смотри рона девушка опасная как РУСАЛКА - поведет за собой и пропал человек))))))

Ну а по теме - на все вопросы типа о а ты что лысеешь??? я отвечаю просто - нет жто просто мозг увеличивается и выдавливает волосеные луковисы))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 06:12 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Колич Посмотреть сообщение
Так скажем с супрогой мне повизло, почти. Вобщем проблемы есть но ани решимы. Но я ранше был строен, уменя была такая шевиляра! Теперь у меня поевился пивной жевот и о боже я лысею! Таврещи подскажите как бороться с лысением?
Во-первых, купи себе парик!
Во-вторых, если она будет указывать тебе на твои недостатки, а имено облысение, то напомни ей об обвисшей груди и цилюлите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:55 Вверх   #10
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Во-первых, купи себе парик!
Во-вторых, если она будет указывать тебе на твои недостатки, а имено облысение, то напомни ей об обвисшей груди и цилюлите!!!
Вот с этого и начинается непонимание и прочие сопутствующие неприятности. Можно просто свести эту проблему на тропу шутки.... если конечно жена дружит с юмором. И разве лысина это недостаток ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:04 Вверх   #11
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мужчины с лысиной по своему привлекательны.Когда мы с мужем поженились,он тоже был худой,как "глист в чехле",сейчас у него появился животик.Стал похож на мужчину,а не на мальчика.
Моё мнение,любимого тела должно быть много,чтобы и голову можно было положить на мягкое плечико,а не на набор костей.

И еще хочу добавить,главное не то что на голове,а то что в голове.Если мужчина лысоват,но он при этом интересный собеседник,интересная личность,то поверьте все наружные недостатки проподают,их просто не замечаешь.

Последний раз редактировалось Игорёк; 12.06.2008 в 06:13..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.12.2008, 18:19 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну повеселилась я прочитав эту тему.... Даже не представляла, что у мужчин такие комплексы могут быть...
С ума сойти! У моего мужа тоже живот (ик)....волосы редеют, седина появляется... Ну и что???
Ничуть его от этого меньше любить не стала... Наоборот... Меня так забавляет, когда он сетует на несоответствие внешности молодому возрасту!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса Алёнка Секс 3 20.03.2013 18:14
Про Жизнь UncleGekz Стили нашей жизни 0 29.06.2011 03:13
как влияет AdSense на яндекс redak SEO (поисковая оптимизация сайта) 8 24.04.2011 10:36
Жизнь без мозга Amber Здоровье 6 25.10.2010 01:27
Как работа влияет на сексуальные отношения? Strannik Секс 1 25.04.2010 17:10


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.17187 секунды с 12 запросами