Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Ноутбуки
Расширенный поиск

Ноутбуки Все что касается ноутбуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 21:41 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию Нетбук Samsung N120 – 10,5 часов работы от аккумулятора и полноразмерная клавиатура

В дополнение к недавно анонсированной модели Samsung N310 корейская компания представила еще один новый нетбук - Samsung N120. Новинка получила тот же 10,1-дюймовый дисплей, что и модель N110. Кроме того, она оснащена полноразмерной клавиатурой, характерной скорее для 12,1-дюймовых ноутбуков, к тому же обладающей антибактериальным покрытием. Еще одной примечательной особенностью этого нетбука является долгое время автономной работы – до 10,5 часов при использовании 6-элементного аккумулятора.



Нетбук Samsung N120, как и большинство его собратьев, работает на процессоре Intel Atom, точные характеристики которого пока не подтверждены. Также до конца неясен объем оперативной памяти и емкость внутреннего накопителя. Однако вполне можно предположить, что внутри нетбука имеется чип Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц, винчестер емкостью 160 Гб и оперативная память объемом 1 Гб.

Samsung N120 также оснащен 1,3-мегапиксельной веб-камерой, модулями WiFi и Bluetooth 2.0, причем, последний предлагается опционально.
Кроме всего перечисленного, в нетбуке имеются три порта USB 2.0, кардридер 3-в-1, а также два 1,5-ваттных динамика и сабвуфер. Вес Samsung N120 составляет 1,28 кг вместе с аккумулятором, работает он на операционной системе Windows XP Home. Новинка появится в продаже в апреле, цена ее пока неизвестна.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2009, 17:18 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для zvezdochots
zvezdochots вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Аккум хороший. Но вот есть дополнительный для Msi Wind U100 он тоже вроде долго держит. Но штатный...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:01 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для Endemion
Endemion вне форума
Доп. информация
По умолчанию

U menya Note 15" -- i eto nichtozhno malo, takoe vpechatlenie, chto smotrish v zamochnuu skvazhinu...

Brat' apparat s men'shim ekranom mozhet tol'ko OLUH...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:40 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Endemion, ну так купи к ноуту дисплей на 24 дюйма и не парься. Какие проблемы то ? Тема не о размерах дисплея, а о возможностях нетбука. У меня вообще 9 дюймов - мне выше крыши хватает в нете ковыряться. А в игры я уже не играю... вырос и возраста ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:36 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Endemion Посмотреть сообщение
U menya Note 15" -- i eto nichtozhno malo, takoe vpechatlenie, chto smotrish v zamochnuu skvazhinu...

Brat' apparat s men'shim ekranom mozhet tol'ko OLUH...
ну да, а ты попробуй посиди с 17 дюймовым ноутом, весом под 5кг на коленке часа два, и поймешь что размер не самое важное, мне хватает 12 дюймов и для работы и для развлечений, а вес аппарата менее 2кг, позволяет практически везде его таскать с собой, в портфель влезает идеально :-)
Большой экран хорошо, но вот только ноутбук для того чтобы с собой таскать, вот попробуй потаскай с собой аппарат 3-4-5 кг весом и поймешь: что лучше - маленький вес или огромный экран.

Последний раз редактировалось elvis75; 06.08.2009 в 10:02..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2009, 21:26 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для StricH
StricH вне форума
Доп. информация
По умолчанию


Вот тоже небольшей и легкий, для работы просто идеален, Диагональ дисплея 10.1 ", Жесткий диск Объём 160 Гб, Процессор Тип, модель Intel® Atom™ N270
Частота 1.6 ГГц Размер кэша L2 512 Кб
Параметры процессора Технология Intel Centrino Mobile
Частота системной шины 533 MГц
Чипсет Intel® 945GSE + ICH7-M
Тип слотов памяти DDR2 SoDIMM
Установлено памяти 1024 Мб
Максимальный объем памяти 2048 Мб и много много другого
Габариты (ШхВхГ) 255 x 19-26,9 x 183 мм
Вес 1,15 кг
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:10 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для zvezdochots
zvezdochots вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Endemion, ну так купи к ноуту дисплей на 24 дюйма и не парься. Какие проблемы то ? Тема не о размерах дисплея, а о возможностях нетбука. У меня вообще 9 дюймов - мне выше крыши хватает в нете ковыряться. А в игры я уже не играю... вырос и возраста ребенка.
полностью согласен. мне 15 ти дюймов для работы хватает и 10 для поездок. из отпуска недавно там месяц на 10 дюймах работал и не жаловался. но зато сумки лёгкие были. а то в отпсук например многим влом тащить 21-дюймовый бук
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большая коллекция флэшь часов Serberg Клипарт вэб-дизайнеру 2 11.08.2012 12:10
виртуальная клавиатура DIME Nokia 13 28.01.2010 07:04
Какая у вас мышка и клавиатура? blondin Hardware и компьютерная периферия 45 26.11.2009 22:07
[Вопрос] Клавиатура на смартфоне? SANEK123 Nokia 6 28.06.2009 14:10
Samsung и Yota выпускают первый в России 4G нетбук - Samsung NC10 Yhans Ноутбуки 2 20.03.2009 08:15


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10531 секунды с 12 запросами