Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 11:32 Вверх   #26
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Но боль чувствуешь и расстраиваешься каждый раз. Потом говоришь себе в следующий раз буду холоднее и осторожнее. и все равно на теже грабли наступаешь. Эх.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:35 Вверх   #27
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Но боль чувствуешь и расстраиваешься каждый раз. Потом говоришь себе в следующий раз буду холоднее и осторожнее. и все равно на теже грабли наступаешь. Эх.
Согласна, я вот тож вроде не маленькая, а все блин принимаю близко к сердцу, но я стараюсь)) и все с юмором воспринимаю, так намного легче жить.. иногда даже друзья удивляются, как я могу такой веселой быть..я прям ржу, случается что-то у меня, а расстараиваются они и мне же их еще успокаивать приходится
Просто надо жить спокойно, ну как раньше говорили -"Бог дал, Бог взял"...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:08 Вверх   #28
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте я вот нипонимаю вообще смысла данной темы))) я жене доверяю на все 100 или даже 1000 процентов))) я уверен в том что она неизменит мне и никогда не посмотрит на другого!!! И что самое главное мне так легче и непытайтесь переубедить меня))) даже если это и случится я этого незнаю и я ей доверяю а без доверия отношений нибудет никогда!!! Вот жена мне недоверяет - даже и незнаю почему бы это)))) - она меня ревнует к каждому столбу))) точнее к каждому дуплу))) и ее это убивает, да и не только ее но и меня, постоянный контроль, постоянные звонки на работу, постоянные проверки. И вот сижу я щас и думаю может все нафиг - просто мне так обидно веть - может просто пойти на лево чтобы было хоть за что выслушивать этот бред)))!!! женщины я понимаю что вы не все такие - но обращаюсь к вам, хотя впринципе и к мужикам - неделайте так как моя жена!!! Поверьте на слово будет только хуже!!! Ваш партнер просто долго не выдержит и на все 100% изменит!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:20 Вверх   #29
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Слушайте я вот нипонимаю вообще смысла данной темы))) я жене доверяю на все 100 или даже 1000 процентов))) я уверен в том что она неизменит мне и никогда не посмотрит на другого!!! И что самое главное мне так легче и непытайтесь переубедить меня))) даже если это и случится я этого незнаю и я ей доверяю а без доверия отношений нибудет никогда!!! Вот жена мне недоверяет - даже и незнаю почему бы это)))) - она меня ревнует к каждому столбу))) точнее к каждому дуплу))) и ее это убивает, да и не только ее но и меня, постоянный контроль, постоянные звонки на работу, постоянные проверки. И вот сижу я щас и думаю может все нафиг - просто мне так обидно веть - может просто пойти на лево чтобы было хоть за что выслушивать этот бред)))!!! женщины я понимаю что вы не все такие - но обращаюсь к вам, хотя впринципе и к мужикам - неделайте так как моя жена!!! Поверьте на слово будет только хуже!!! Ваш партнер просто долго не выдержит и на все 100% изменит!!!!!!
В моей семье было с точностью до наоборот. Результат... Ты сам знаешь какой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:54 Вверх   #30
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Но боль чувствуешь и расстраиваешься каждый раз. Потом говоришь себе в следующий раз буду холоднее и осторожнее. и все равно на теже грабли наступаешь. Эх.
А кто не ошибается, тот ничего не делат по определению. Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить. Это кто то из классиков. Всегда быть оптимистом и надеятся на лучшее и всегда быть реалистом чтобы готовиться к худшему это моя жизненная позиция.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:34 Вверх   #31
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А кто не ошибается, тот ничего не делат по определению. Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить. Это кто то из классиков. Всегда быть оптимистом и надеятся на лучшее и всегда быть реалистом чтобы готовиться к худшему это моя жизненная позиция.
по принципу-" Меньше знаешь-крепче спишь?"
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Проверка шаблонов перед их использованием Serberg Инструкции, модификации и статьи для DLE 62 23.11.2011 12:37
Автоматическая проверка съемных накопителей у KIS Serberg Антивирусы и компьютерная безопастность 1 15.03.2011 00:02
[Вопрос] Проверка emal PaSaD vBulletin 3.х 7 26.04.2010 16:10
[Вопрос] проверка тем на уже ужествующие Slavok47 vBulletin 3.х 8 20.03.2010 20:22
Проверка орфографии от Яндекса Serberg Инструкции по vBulletin 0 15.08.2009 01:52


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09068 секунды с 14 запросами