Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 01:03 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Hnt
Hnt вне форума
Доп. информация
Восклицание Ошибка : База при перенесе становится криво

Доброе всем время суток:
Начну по порядку:

* Решил поставить DLE,тоесть залил сборку DLE 8.3 + Vbulletin 3.8.4 PL1,все установилось,перенес базу Бекапа VB получил ошибку при входе в подраздел форума :



хотя на главной все отображается нормально




Я так понимаю это связано с изменением адресса форума с http:\\mysite.ru на http:\\mysite.ru\forum ,что нужно править если изменился адресс ?
PS : Анологично что на хостинге что на localhost
Помогите пожалуйста

Последний раз редактировалось Hnt; 03.05.2010 в 01:23..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:39 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не замарачиваться в поиске ошибок, а проверить куда что залито и заново установить форум. Согласно нового адреса. На будущее: тут нельзя быть небрежным. Если меняешь адрес, то и инсталлировать нужно по новому адресу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 06:51 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Hnt
Hnt вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да инсталировал я уже 4 раза,форум работает нормально,после импорта базы,неполучаетса зайти в подразделы, у меня форум был раньше 1,на главной,теперь хочу зделать на главной Dle,поетому и залил сборку Dle + Vb , а форум будет уже по другому адресу \forum,делаю бекап с помощью Dumper.php
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 07:54 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для Glebon
Glebon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Можно было сделать всё в одной дире правда получится запутано, но dle + vBulletin никогда не пробовал ставить))) И кстати обновите форум уже давно появилась булка 3.8.5.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:55 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Hnt, хак спасибо пробовал выключать до переноса базы ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:49 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для Hnt
Hnt вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да все решилось отключением некоторых хаков.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:24 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Domawoi
Domawoi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня чуть другая проблема. а имено. базу снял при помощи phpMyAdmin база не большая 25 мб но когда начал на чистый Булку импортировать отя тойже phpMyAdmin .. мне выдает ошибку что лимит времени не хватает и что якобы у меня большая база... ну это же смех... как увиличить этот лимит на Upload хоь убей не разберусь.. кто знает или сталкивался опишите. если не тежело..

за рание Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:27 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для Domawoi
Domawoi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

1.16 I cannot upload big dump files (memory, HTTP or timeout problems). Starting with version 2.7.0, the import engine has been re–written and these problems should not occur. If possible, upgrade your phpMyAdmin to the latest version to take advantage of the new import features.
The first things to check (or ask your host provider to check) are the values of upload_max_filesize, memory_limit and post_max_size in the php.ini configuration file. All of these three settings limit the maximum size of data that can be submitted and handled by PHP. One user also said that post_max_size and memory_limit need to be larger than upload_max_filesize.

There exist several workarounds if your upload is too big or your hosting provider is unwilling to change the settings:
•Look at the $cfg['UploadDir'] feature. This allows one to upload a file to the server via scp, ftp, or your favorite file transfer method. PhpMyAdmin is then able to import the files from the temporary directory. More information is available in the Configuration section of this document.
•Using a utility (such as BigDump) to split the files before uploading. We cannot support this or any third party applications, but are aware of users having success with it.
•If you have shell (command line) access, use MySQL to import the files directly. You can do this by issuing the "source" command from within MySQL: source filename.sql
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:34 Вверх   #9
Опытный пользователь
 
Аватар для Domawoi
Domawoi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у меня так там стоит...

Импортируемый файл
Выбор файла (Максимальный размер: 2,048КБ

как увиличить не найду у меня база 25 мб а лимит до 2,048КБ
и что дальше.?? это что такие устоновки по умолчанию у phpMyAdmin ?? или только у меня это ??
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:20 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для Glebon
Glebon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Domawoi, 2,048 - это максимальный размер файла которого можно закачать на сервер. Максимальный размер ставится в настройках пхп. Если у тебя хостинг то обращайся к админам хостинга.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 07:36 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для Slavok47
Slavok47 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Делать бэкапы и восстанавливать лучше Дампером, ему вроде не важен размер БД...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База MMORPG читов sane001 Ваши сайты 2 01.07.2011 14:14
Большая База трастовых сайтов cy-pr Доска объявлений 2 30.05.2011 14:06
База данных zer0cool vBulletin 3.х 6 27.02.2011 12:26
Криво отображается панель юзера :/ HARDAAA Invision Power Board 0 20.01.2011 17:26
Скачать Свежe. База Мегафон 2009 База только дальневосточная. Хабаровск и т.д. Monte_Kristo Software (Программное обеспечение) 0 26.04.2009 01:34


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11501 секунды с 14 запросами