Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 04:50 Вверх   #45
Коренной житель
 
Аватар для bazar76
bazar76 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Snickers777 Посмотреть сообщение
Я в шоке.За что?15$ набрал же,работал четно...капец.
Пошли они к чёрту,уроды.Посоветуйте нормальную партнёрку плз..
гг, знакомая надпись. )))
Меня тоже в первый месях забанили акк с 7 евриками на счету..
Но там я особо не переживал, бо те еврики были не совсем чесными, 3-4 чела клоцали по рекламе гугла каждый день )))

Потом когда закрыли акк я создал второй, оформленный на жену и попросил всех кого знаю не в коем случае не клоцать по гуглу. Итог, сайту год, бана нет.
Сайт приносит громадную прибыль 4 евриков в месяц, за год заработал 37 евриков, с такими темпами сниму первую выплату наверно под этот новый год. ))))

А вот яша хоть и платит копейки зато снять их легко, на вебмани допустим, а потом с них и за хостинг заплатить и за домен, очень удобно.

Если у тебя просто форум на игровую тематику то думаю лезть в яшу с твоими 100 пользователями рано, подожди пару месяцев до 300 и тогда думаю возьмут.

Думаю с гугла можно и на моём сайте больше рубить, но у них блин нет нужного мне формата рекламы (резиновой) чтоб под шапку затулить, пришлось туда сувать яшу, бо она там органично смотрится и ещё мне гугл на главной не подходит, бо не показывает рекламу ввиду того что на странице есть разные запрещённые слова такие как ДТП, жертва, убийство, насилие, смерть и тд не любит гугл такие слова и блокирует нафиг рекламу на странице где они есть..
Вот как у меня выглядит на сайте реклама яши.


Последний раз редактировалось bazar76; 02.02.2012 в 05:08..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04253 секунды с 10 запросами