Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 11:00 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Black dog, у меня тоже выкупают процентов 30-35 трафика, если верить вчерашней статистике и опять таки все зависит от качества. Попробуй один раз купить себе трафик на этой биреже и поймешь принцип работы.

Пример, я покупаю траф с твоего сайта, вижу что он мне не приносит доходов. Пишу админам что мне твой траф нах не нужен, тут бац и у тебя траф по выкупу упал. Пишет еще один что твой траф не нужен - бац и выкуп еще упал. Пойми, если с юзеров идущех с твоего сайта нет прибыли конечному покупателю - то такой траф к выкупу брать не будут. Они же не просто так его покупают чтобы свое бабло потратить, они тоже имеют деньги с твоего народа, просто у каждого методы разные. Ставить более одного кликандера или попандера на страницу просто глупо. Я уже писал что если взрывается сразу 2-3 окна с рекламой - то траф считается полное гамно и выкупят его только вирусописцы, которое в любом случае даже при таком раскладе заразят комп юзера, взорвавшего окна. Отсюда вывод: traffkings.com ))

А то что они не приняли в статистике тупо почему то не показывается, просто сливают на зуглушку и все.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05758 секунды с 10 запросами