Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 14:50 Вверх   #76
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

olegrus, почитал. уже писать в ответ ничего не хочется. А на счет хостинга. Ты сначала бы прочувствовал каково это, а потом писал. Ты же ничего не знаешь и пишешь то, о чем только думаешь. Ты форум мира хотел сделать - ну так сделай. Поставь его на халявный хост, а когда хостер, извиняюсь за выражение, яйца прижмет, поймешь прелести платного хоста. Потом бабки будешь бросать на форум и со временем сумма этих бабок будет расти. Так же будут уходить глобальное количество времени на изучение проблем движка и багов (если оно тебе вообще нужно будет).

Вот тебе пример: На текущий момент этот форум не дает никакой прибыли и не оправдывает свое существование, за 2,5 месяца с рекламы вышло:
гугл - 23 бакса
маркет гид - 16 баксов
бодиклик - 112 рублей
т.е. еще через 3 месяца я получу примерно тоже самое (если повезет) а хостеру я отвалю за следующий период еще 100 уе. Т.е. опять с кармана. Можно конечно порнушные панеры навтыкать - тогда на хост точно хватит, но вот посетители разбегутся. Слава богу от этого мы уже ушли.

Сейчас форум держится на плаву и будет держаться дальше, т.к. я уважаю чужой труд и доверие, и мне без разницы сколько следующий раз придется дотавать из кармана чтобы оплатить хост. Просто если я его не оплачу - потеряется смысл огромного количества времени проведенного за компом как меня так и многих кто помогал поднимать форум.

Я думаю что ты со своими убеждениями тупо закрыл бы проект при первом нервозе хостера, который вдруг захочет денег в 2 раза больше.

Можешь ничего не отвечать на этот хост про государство и что оно должно сделать.


ps
на остальной текст превращающийся в флуд ничего сам писать не буду, т.к. это вызовет еще больший эффект написания политических статей и мыслей в слух.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03907 секунды с 10 запросами