Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 11:53 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Ikona
Ikona вне форума
Доп. информация
Радость

Кубок УЕФА: 1/2 финала

Бавария 1 - 1 Зенит

Рейнджерс 0 - 0 Фиорентина


После матча «Баварии» и «Зенита» (1:1) главные тренеры команд - Оттмар Хитцфельд и Дик Адвокат - провели пресс-конференцию.


«Я удовлетворен тем, как мы сыграли во втором тайме, - цитирует Дика Адвоката Reuters. - Правда, в первые 30 минут «Бавария» создала очень много голевых моментов. И я не нахожу объяснений тому, что наши футболисты в этот игровой отрезок заметно нервничали».

На вопрос о том, почему в чемпионате России питерцы выступают не очень удачно, однако добиваются успеха на европейской арене, Адвокат ответил: «Все очень просто. У нас нет таких возможностей, как у «Баварии». По сравнению с последним матчем в Бундеслиге у мюнхенцев в стартовом составе произошло сегодня 8 замен, однако во встрече с «Айнтрахтом» команда Хитцфельда даже без лидеров все равно добилась победы со счетом 3:1. В этом и заключается большая разница между «Баварией» и моим клубом».

«Теперь нам придется поломать голову над тем, как заменить в ответном матче дисквалифицированных Аршавина, Ширла и Риксена, которые являются ключевыми футболистами команды, - сокрушает голландец. - Без них придется тяжело. Однако думаю, что не самое лучшее качество газона в Питере даст нам определенное преимущество».


ХИТЦФЕЛЬД: «МЫ СИЛЬНЫ И В ГОСТЯХ»


«Я не доволен итоговым результатом и особенно тем, как мы провели вторую половину игры, - нахмурился Оттмар Хитцфельд. - Мы неплохо действовали в первом тайме, но не смогли забить второй мяч. А после перерыва «Зенит» стал чувствовать себя гораздо увереннее».

«В составе соперника есть сильные футболисты, козырем которых являются быстрые контратаки, с которыми мы часто не справлялись. К сожалению, Лусио срезал мяч в собственные ворота после скоростной атаки «Зенита» по левому флангу. Затем у нас были отличные возможности вновь выйти вперед, но в то же время нам очень повезло в эпизоде, когда Зе Роберто вынес мяч с «ленточки», - признает Хитцфельд.

«На выезде мы также сильны, как и в родных стенах. И поэтому я по-прежнему преисполнен оптимизма. Мы можем выйти в финал», - резюмировал Хитцфельд.


В первом тайме как-то боялись...но во втором значительно прибавили,Баварии повезло, что не проиграли, хотя и Зениту тоже, вообщем я доволен, ждем матча на Петровском)
 
 
Время генерации страницы 0.04798 секунды с 10 запросами