Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 12:40 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для Oleg88
Oleg88 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Trable Посмотреть сообщение
Когда вот регистрируюсь (Для тестинга) и после того, как уже заполнил все поля, нажал кнопку "Зарегистрироваться". И сразу появляется "На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.". Везде поискал. Говорят, что какое-то авторское право нарушено, но ".... Xenforo ltd" есть. Помогите.
Логи ошибок выложите здесь, логи ошибок сервера можно просмотреть в админке (Инструменты->Журнал ошибок сервера) !

Но я подозреваю, дело в бесплатном хостере, скажу сразу, что ксеня даже не на всех платных хостингах работает...

Если хотите его нормально юзать, нужен нормальный платный хостинг и ещё на базу у ксени нагрузка маленькая, а вот ресурсы процессора этот скрипт любит покушать, это нужно учитывать при выборе хостера, так-же как и памяти тоже должно нормально выделяться, если не будет хватать памяти, будут жёсткие глюки, проверил...

Теперь про лицензию, у лицензионной ксени нет никакой защиты от копирования, поэтому НОРМАЛЬНЫЕ нуллы ничем не отличаются от лицухи, но вот только есть "Умники", которые встраивают в нуллы всякие не хорошие вещи, я их называю "бонусами", про это даже писать не хочу...

Добавлено через 1 минуту 36 секунд

Цитата Сообщение от Trable Посмотреть сообщение
А можно ссылку на Null? Если у вас есть на нормальный.
Попробуйте здесь:http://forum-xenforo.net/threads/xen...-скрипта.1571/
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05340 секунды с 10 запросами