Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 02:54 Вверх   #36
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вот вам еще комент то , почитайте ,не верите ,могу ссылку кинуть )) , ээто не мое мнение это отзыв продвинутого чела ,.который как я понял идет со временем на короткой ноге! читайте про андройда да по внимательней )

Купил как замену своему старому iPhone 3G, с которым проходил до этого почти 2 года. Пока выбирал новый аппарат, пересмотрел все, что только можно. Искал телефон, который был бы а) очень быстр, б) хорошо выглядел, в) и главное, радовал бы меня. По пункту а) в финал вышли только iPhone 4S и Nokia Lumia 800. Телефоны на Android, как оказалось, тормозят абсолютно ВСЕ. Включая последний Samsung Galaxy Nexus. Не знаю, как им это удается, но чтобы желание использовать Android полностью прошло, достаточно просто… ещё

Достоинства:
Красивый и очень быстрый телефон с отличной операционкой. Дизайн WP7 действительно очень хорош, даже для фаната Apple со стажем. :)

Недостатки:
Батарея слабовата, это так. После 2 недель использования могу сказать, что субьективно, время жизни телефона после полной зарядки примерно на 20% меньше, чем у iPhone 3G. В маркете пока что мало приложений. Календарь не очень удобный. Кнопка "Поиск", конечно, полный провал. Будем ждать, когда ее можно будет переопределить. Со звонками и качеством связи, как в нескольких комментариях упоминали, проблем пока не было. Звук как звук, ничего сказать не могу. Ну и есть специфическая проблема: у меня просто
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05697 секунды с 10 запросами