Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 05:31 Вверх   #14
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки
Случалось ли Вам сталкиваться (непосредственно или кому-либо из Ваших родных, друзей) с врачебной ошибкой в результате халатности? К примеру, использовать одноразовый шприц во время операции, в результате чего пациента получает заражение крови. Или нередко забывают врачи в теле пациента ножницы и другие инструменты, которые использовались в течении операции. При чем последнее обнаруживается потом, когда у пациента имеются жалобы на боли в животе.
Как Вы на это смотрите?
Ну знаете ли... Начну с того, что я чуть батю своего не потерял((( Счас вспоминать об этом трудно.... на форуме несколько месяцев не появлялся (появлялся, но тока как привидение) Трудно говорить об этом - прободная язва... Операция... перед ней диагноз - апендикс... надо вырезать !!! А у него боль такая, что надо всех наркоманов заказывать, чтоб ему эти болезненные издевательства загасить... Слава Хирургу, который дежурил в эту ночь !!! Он сразу определил. что прободная... Я, если честно, просидел до утра перед хирургическим... Это ппц... Потом... после операции... пока не дашь на лапу... ничего не узнаешь толком. А как только, хотя бы нянечка,(которая бдит службу в реанимации, а батя лежал там 4 дня) увидит на своей ладони стольник. то сразу становится такой словоохотливой, что ппц просто... Даже расскажет то, чего не было... в положительном плане... Хочется поматериться тут, но не буду, ибо чревато... Но вот такие пироги у меня в этот год случились... И это не все нюансы,... есть ещё пара гадостей, которые ни в какие рамки не лезут в общечеловеческие понятия о общечеловеческой морали... Год - гадость Одни испытания на прочность... У кого ещё такой год был ?... поделитесь отдельной веткой в этом разделе...

Последний раз редактировалось Strannik; 03.12.2008 в 14:27..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04880 секунды с 10 запросами