Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 09:21 Вверх   #116
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, Проблему с ESET Smart Security 4 мне удалось решить сносом BitComet-а. Видно, происходил конфликт драйверов. Особо не жалею - поставил BitSpirit, IMHO, гораздо лучше и с ESS 4 не конфликтует. Еще раз спасибо за содействие. Теперь - о другом. У меня XP SP3 c полнейшим обновлением, в системе установлены также (среди много чего прочего необходимого) все .NET Framework-и - 2.0, 3.0, 3.5+SP1. И вот решил я при последнем ручном update-е Windows установить невысокоприоритетное дополнительное обновление из раздела для программ .NET Eramework 1.1. Я прекрасно живу и без него, система никогда не требовала его установки и не входила без него в конфликты с каким–либо обеспечением или оборудованием, просто мне постоянно мозолило глаза, что все обновил от Microsoft-а, а это одно дополнительное - осталось. После этого почему-то изменился вход в систему, т.е. она теперь не прямо запускается (или перезагружается) как было, а требует все время экраном войти в мою учетную запись и лишь потом загружается. Завершение сеанса и обратно вход проблему не решает, ковырялся Панель управления > Учетные записи пользователей - не помогло (На машине я один), снес .NET Framework 1.1 - а уже не возвращается как было, даже при выходе из скринсейвера звучит музыка и требуется нажать на свое имя, что музыкой же радостно и подтверждается. Что за ерунда происходит - не понимаю. Почему установка этой 1.1 залезла со своим "уставом", а при установке других такого не было? Устал я три дня ковырять. Можно, конечно, плюнуть и немного понажимать Acronis, но уж очень меня это обидело и хочу я разобраться и, если возможно, пока стоит эта система, исправить и понять на будущее, в чем тут дело и почему нельзя просто "спокойно" установить эту технологию. Если можно, пожалуйста, об'ясните, как исправить

Последний раз редактировалось bunin8; 16.04.2009 в 09:55..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03374 секунды с 10 запросами