Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 20:58 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Радость

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Стоит отметить что майкрософт неоднозначно заявляла о том что с выходом каждой версии винды будет сопутствовать изменения в методе проведения валидации и активации продуктов. Так например в висте появился дополнительный группа цифр, так называемый блок G. Следовательно в новой виенне будет добавлен совершенно иной механизм активации. Возможно он будет связан с личными переговорами со специалистами нового центра активации. Запасайтесь польскими разговорниками, потому как тетки этогго центра будут с ооооочеень хреновым акцентом. Все это делается дабы усложнить жизнь хакерам которые нещадно ломают каждый выпуск винды.
Мнение ворона +1
Немного офтопа, но все равно хотелось бы сказаь.
Наверно все знают такой плеер как Light Alloy, и что для регистрации там надо отгадывать загадку. Ну так вот наткнулся однажды на такую картину, написано: скачать LightAlloy_4.3+crack , я чуть со стула не упал, и скачал раи интереса, что же там можно крякнуть. Короче после установке идет следующий расклад: на все загадки в плеере написали ответы в отдельном текстовом файле. Я чуть не усса...ся. Вот такой расклад.
Я боюсь как бы хакеры с новой виндой подобное не сделали. )))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03810 секунды с 10 запросами