Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 00:44 Вверх   #16
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от WinWoolF Посмотреть сообщение
Вариант с ддос атакой легко проверяем. Раз это фри хост а не выделенка то глючить будет и у других людей, о чем комьюнити хоста непременно должны написать на своем форуме тп. Меня ддосили и не раз, слава богу хостинг не из последних. Всего лишь временные неудобства доставляло.
Такое бывает далеко не всегда: зачем хостеру писать о том, что в погоне за рублём он идёт на снижение параметров? Я мог бы привести длинный список платных хостингов которые обещают рай на земле, а в итоге - всё лежит и бывает сутками:). Мог бы привести список хостеров которые прямо пишут о допустимой нагрузке на их сервера, что если эта нагрузка будет превышена - форум будет отключён. Причём, отключают сразу вместе с доступом на фтп. И ждут, убогие, что бы Клиент не имея доступа устранил причину нагрузки:))). А гружить сервер может что угодно. Но чаще всего - какая либо кака засунутая на форум. Может быть и элементарный ДДос. Знаете, сейчас много форумов которые пишут примерно на одинаковые темы. И некоторым живётся плохо, если другому хорошо:))) Но это уже из другой оперы.
Что до оперативы - её действительно нужно для Ксена больше. Я спрашивал это у ФинтМакса (он является хостером).
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03628 секунды с 10 запросами