Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 01:40 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
меня от названия темы воротит,дальше и не захожу. Если нет оригенальности названия темы,которое подразумевает дневник проекта,то что говорить о самом проекте. Нет не фантазии и так далее. Хотя бы правила раздела вначале тогда прочитали прежде чем тему открывать. А тем с таким названием уже как минимум три.
Че ты такой вредный?
Сделал человек сайт хочет похвалится сто процентов что на это ушло не один день и не одна шишка была набита.

Есть какие бока так люди и подсказывают что где недочет по моему тема и созданна для этого.

А на счет того что тема оформленна не по правилам ну и что? Половина тем так оформленна мог просто подредактировать а не строить из себя супер пупер модера...

Сам помнишь свой первый сайт? разве не хотелось похвалится? Сам зделал своими ручками пусть все расжевали и в рот закинули зато сам...
Сам читаю свои первые темы которые когда то создавал сейчас смеюсь а тогда они для меня были важнее всего на свете Я ДЕЛАЛ СВОЙ САЙТ не без помощи форумчан с Бормотухи но делал САМ!!!

С многими людьми с Бормотухи общаюсь и все тебя считают так же как и я зазнавшимся ГОВНОМ возобновившим себя супер модератором который знает абсалютно все и считает что мнение отличающееся от твоего это полный бред...

Знаю что меня забанят за этот ответ...
1.10. оскорбления других участников форума и провокация конфликта (удаление сообщения, предупреждение/бан);

Но разве твой ответ не оскорбление?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03402 секунды с 10 запросами