Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 13:02 Вверх   #55
Опытный пользователь
 
Аватар для Mishell
Mishell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ты, Микрофон, не кипятись.:)
Я, например, не желаю биться с пеной в роте, только по одной простой причине. Для того чтоб судить о вопросе, надо его для начала изучить, ну хоть не по газете и не по словам. В противном случае, свою точку зрения низя считать единственной и непогрешимой и указать в кавычках -"дилетант" аль "профан" иль "имхо", на худой конец...
Яж понимаю, форум-то почти фатографаф. Я, как любитель, не буду доказывать профессионалу то, чего не знаю досконально, хоть ещё помню, куда чего налить и с чем размешать и при какой температуре.....
6 лет работы (теперь я понимаю,что не "служил"), начиная с пеших прогулок под луной :) и заканчивая маааленьким кабинетиком, думаю, дают мне право высказать точку зрения не постороннего и ответить на РЕАЛЬНЫЕ вопросы,коль таковые имеются. Конечно, регионально, ситуация меняется довольно прилично, но всёж общие тенденции соблюдаются.
..."В первую очередь образ жизни..." - почти так, почти, но не совсем.
Если мы идём на работу, мы знаем от скольки и до скольки, мы знаем, что мы с неё вернёмся!....А есть люди, которые не в курсе. Неужели найдутся те которые думают, что такая жизнь, не час, не месяц, годы, не наложит отпечаток на повседневное поведение человека....
При нападении на отделение, молодого пацана только после армии, застрелили за то, что он ключи от оружейки отдать не захотел, а капитан, трёх детей имеющий, за пультом спрятался и оттуда ключики бросил. Прописные истины?...
Кому из них легче, кто из них виноватый был?
Бывает, в таком дерьме на глазах человек вырастает, а другой и лижет и пишет, ан не выходит ничего... Потому как коллектив - страшная сила.
Потому и любой козёл себя старается именно козлами окружить, а не оленями... Потому и трудно немногим с зашитыми карманами, среди жирной мрази по человечески работать, либо сам лосниться начнёшь, либо патриотом убежишь... Есть и исключения, но микроскоп нужен.
П.С. Чтоб в марксизме не подозревали: пришёл за квартирой, ушёл по идейным соображениям.:)
Всем Добра!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05107 секунды с 10 запросами