Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 19:39 Вверх   #51
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю. вы пытаетесь проводить абсолютно неуместные параллели. то с учителем, то с хирургом.
Проводим..потому что мент-это профессия в первую очередь, такая же как и все другие, и по сути не должно быть у ментов привилегий, как ты говоришь только за то, что они туда пошли работать( ты сказал, что мы их должны уважать только за то что они пошли туда рабить)

Про заработную плату тож фигня- у кого она сейчас соответствует тому уровню, который нужен для нормальной жизни? Врач, учитель, почтальон, водила? Больше чтоль получают? Врачи на скорой должны дежурить 1 раз в 3 суток, ага..щас....дежурят по 2-3 смены, чтоб сводить концы с концами, но при этом их что -уважают за это? Или училка, которая идет на работу к 8 утра и приходит в 9 вечера, она мля мильон наверное зарабатывает... При этом во всех профессиях, как я уже и сказала есть уроды и казлы...есть... Только если к примеру бухгалтер ошибется ну и хрен, жизнь от этого не зависит, никто не умрет от того, что она цифру не там поставит, а вот врач или мент очень даже ответственны за жизни людей, и млин и спрос значит с них должен быть в сто крат больше.
а ты тут горой за всех ментов, хотя не было такого базара, что менты все сплошь уроды и всех их к стенке...
Вообщем, надеюсь моя точка зрения понятна

Последний раз редактировалось Amber; 29.05.2008 в 20:03..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03542 секунды с 10 запросами